перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У Гузель кризис среднего возраста»: о чем сериал, в котором снялась звезда башкирской эстрады

17 сентября, 19:04
Лучший сериал за последние 30 лет. В сцене с коровой- как две сестры
Гость
17 сентября, 19:19
И не поймешь,кто из них кто))
Гость
17 сентября, 17:10
у нее что месячные???
Гость
17 сентября, 19:00
давно уже кончились, климакс
Гость
17 сентября, 19:20
Гость, годовые
Гость
17 сентября, 18:35
Только в Башкортостане самые лучшие артисты мировой известности☝️ По всей России их меньше, чем у нас только в Уфе одной☝️
Гость
17 сентября, 20:55
Отвечу лаконично. Да.
Гость
18 часов
Почему то все из Башкирии уезжают в Татарстан. Татарстан поднимают как артиста ..... Потом башкиры начинают права качать что они их и. Т.д со всеми артистистами... Начиная от Салават до Радика(Элвин) благодаря Татарстан их узнали... Как узнаваемый человек стал сразу башкирском становится. Вы покажите одного человека который выступает Башкирии без участия Татарстана кто вышел .... На большую публику.. Нет конечно.... 80 процентов артисты из Башкирии они по настоящему по национальности татары. И Гузель тоже.... Бесит просто... Чужие заслуги брать не хорошо.. Научитесь у себя людей признавать и на мировой цене поднимать и вырастит как в Татарстане....
Гость
18 сентября, 10:19
Она родом из Башкирии, а звезда вообще то татарской эстрады
Гость
18 сентября, 10:42
какая она тебе уроженка!она здесь родилась!
Гость
17 сентября, 17:46
Башкортостан кузница талантов👍
Гость
17 сентября, 18:24
Ну прям бестселлер башкирский
Гость
17 сентября, 18:37
Самый лучший это сериал будет☝️ Его будут показывать по всем российским каналам и даже мировым☝️
Гость
17 сентября, 20:42
Уразова - звезда башкирской эстрады,кому это в голову пришло,сейчас она одевается черт знает как,клипы в которых она снимается отстойные,зазналась одним словом,не сравнить с той когда начала петь.
Гость
18 сентября, 10:41
гильманов давай пиши дальше про сельскую жизнь! у тебя хорошо получается! скоро достигнешь уровня младшего помощника газеты "жизнь бурзяна" через 100 лет
Гость
18 сентября, 11:42
Может кто знает где они снимались, это не в деревне Усмангали в Башортостане?