перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уф, он опять начинает? Звезда из Уфы подколола легенду татарской эстрады

27 августа 2024, 21:22
Много у нас звезд - как ...... за юртой
Гость
27 августа 2024, 21:14
Главное,что оба наши,а не эти..☝️
Гость
27 августа 2024, 21:16
Гость, и одежда у Элвина чисто башкирская👍 не то что у этих🤣
Гость
27 августа 2024, 21:33
Гость
27 августа 2024, 21:33
Гость, и одежда у Элвина чисто башкирская👍 не то что у этих🤣
Главное поет на нашем языке☝️
Гость
27 августа 2024, 23:47
Гость
27 августа 2024, 23:47
Главное поет на нашем языке☝️
главное одежда по моде Запада👍 Великий Запад Рулит👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 04:32
.... какая нафиг звезда??? Вы что серьёзно?... больше на попугая похож...
Гость
28 августа 2024, 15:35
Опытные артисты, за редким исключением, помогают молодым. Я случайно попал на дискотеку в Шаране и меня порадовало что молодёжь танцует и поёт Элвин Грея, не под Салавата. Только так мы можем привлечь молодёжь к языку и его сохранить.
Гость
28 августа 2024, 21:08
Ждала концерта Салавата Фатхутдинова в нашем Мелеузе. Разочаровалась по полной- песни пел по листу.... Как можно не знать слова песен, своих песен, которые всегда исполняешь? Да и слушают его теперь в основном люди серебряного возраста. Вот Фидан Гафаров по прежнему успешен у всех. И песни свои знает наизусть😊. Радику Юльякшину довелось объединить молодёжь и средний возраст- одни научились любить свой язык, другие с удовольствием вспомнили песни на стихи Рима Хасанова, песни своей молодости. Радик учится, совершенствуется, пробует себя в разных жанрах. И за это его любят.
Гость
29 августа 2024, 04:58
Всё алкоголики хороши
Гость
29 августа 2024, 08:04
Рим Хасанов композитор,какие его песни поёт Элвин Грей?
Гость
28 августа 2024, 08:04
Он мне чем то напоминает Андрея из Иванушек. Не знаю почему, он мне нравится. И неважно на каком языке он поёт, всегда настроение поднимается. Ещё и патриот своей страны, недавно вышла песня с Олегом Газмановым Звездочка в стакане, просто бомба. Сейчас время каких-то непонятных псевдонимов, в прочем и раньше были Валерия и Маша Распутина, а сейчас то Самки, то Карнавалы.
Гость
28 августа 2024, 20:22
Тоже пьёт по чёрному как Иванушка?
Гость
28 августа 2024, 00:05
Фархад лучше поёт
Гость
28 августа 2024, 07:08
Салават это номер один .
Гость
28 августа 2024, 07:24
Я вообще не понимаю почему Юльякшина считают звездой? Элвин Грей смешно слушать это имя его, когда его видишь на экране.
Гость
28 августа 2024, 09:42
два татарина поругались😁 один дикий ,второй полудикий.
Гость
28 августа 2024, 10:52
Оба отталкивающие артисты . Юлакшин с сиплым прокуренным голосом. Фатхетдинов отталкивает своей наглостью и высокомерием.
Гость
28 августа 2024, 21:18
"В том же году Фатхутдинов в одном из интервью говорил, что Элвина «раскручивают, а значит, он кому-то нужен»." С какой целью в регионе часто принято искажать фамилии людей, превосходящтх умом и честью ??? Видимо в силу своего уровня умственного развития не осознают насколько завистливы и низки сами.
Гость
29 августа 2024, 01:05
Фадис Ганиев первым исполнил песню " Уфтанма". Он и есть лучший исполнитель этой песни.
Гость
28 августа 2024, 06:49
Нашли тоже певцов, не смешите мои тапочки, как говорил один известный артист...,хотя тоже не очень известный ...
Гость
28 августа 2024, 08:45
Не тебе судить
Гость
28 августа 2024, 12:21
Респект талантам,это такая редкость да ещё с юмором.дай им всевышний долгой здоровой счастливой жизни!!!
Гость
29 августа 2024, 04:58
Не вспоминайте Бога всуе!
Гость
27 августа 2024, 21:17
Запад рулит в одежде обоих👍 у одного современная у другого классика западная👍👍👍👍
Гость
27 августа 2024, 22:12
Оба не очень
Гость
28 августа 2024, 10:12
Лучше исполнение у Фадиса Ганиева.
Гость
28 августа 2024, 11:16
Салават Фатхетдинов тоже поет чужие песни,пусть не врёт,песни Фидана Гафарова он поет,Кышкы романс и Озак торзо ,атым сапманы
Гость
28 августа 2024, 13:44
Оба надоели,певцы для бабушек
Гость
28 августа 2024, 13:45
Нажрались татарским хлебом,вот тесно им стало
Гость
28 августа 2024, 22:52
Звездуны, а не звёзды
Гость
29 августа 2024, 22:52
Лучшее исполнение у Шаймулина Данила.
Гость
27 августа 2024, 21:15
Элвин самый лучший, и одет по нашему духовноскрепно и национально☝️ Не то что западные нетрадиционные☝️
Гость
28 августа 2024, 08:02
Встаёт на него?
Гость
29 августа 2024, 04:59
Кочегар хорош уже писать
Гость
27 августа 2024, 23:14
Радик Юльякшин 🌟
Гость
27 августа 2024, 23:34
Серьезно?😂
Гость
29 августа 2024, 23:23
Гость
29 августа 2024, 23:23
Серьезно?😂
Гость, Я,не вижу тут нечего смешного.
Гость
28 августа 2024, 10:14
Что это за кличка у этого башкирского попугая? Голос гнусавый,портит перепевая песни,вертлявый,везде лезет! Ну,какой он патриот вечно отсижавается на теплых заграничных морях,возомнил о себе рашалу.
Гость
29 августа 2024, 14:05
Радику до Салавата, как пешком до Парижа. Пусть сначала попробует 36 лет подряд собирать по 20-30 дней полные залы только в Казани, а потом поговорить на равных. И назовите хоть одну песню свою Радика, все чужие песни, переделанные.