перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

Гость
27 августа 2024, 15:06
Грустно, девушки! Накаченные губы, высокая грудь, тонкая талия, широкие бёдра. И, походка от бедра. А мужика, в конечном счёте, интересует только то, что между длин-н-н-н-н-ыми ногами расположено. Билл Гейтс, или Дуров, или Иван Семёнов или ещё кто-то, из местных ребят, нагулявшись, намиллионеревшись, вдруг, захотят просто яичницу (два-три-пять яиц) с обрезками вчерашней Докторской колбаски, да с порезанной тонко помидоркой. И запить вчерашнее рассолом из той-же банки. Восстановив кислотно-щелочной баланс, спросить у той, что играет роль "Принцессы" - ты кто?
Гость
1 сентября 2024, 21:04
Дуров и ему подобные россол пить не будут,не сочиняйте,как бы вам хотелось
Гость
27 августа 2024, 15:19
Совет для, российского происхождения богатеев (мульти-миллионеров, миллиардеров), помните о таких ребятах, как Павел Анатольевич Судоплатов, Шпигельгаз С.М, Яша Серебрянский, и тысячах их учеников.
Гость
27 августа 2024, 18:58
А помнишь основателя ЦРУ ? они тоже не хило ваших тюкали.
Гость
29 августа 2024, 05:15
Всё правильно, кто получает паспорта другой страны? Люди незаконно укравшие в России деньги, к ак их вывести отсюда? С помощью оборзевшего Паши через крипту! Вот американцы его и посадят лет на двадцать. Это Вам не мелочь по карманам тырить как Кудельман. Кстати её не слышно? Поняла что операция по выводу денег из России не удалась? Ждём от неё новых разоблачений осенью?
Гость
27 августа 2024, 19:49
Царевну лягушку жареную будет теперь выбирать
Гость
27 августа 2024, 20:11
Макарон вроде по мальчикам. Считай сразу вариант есть.
Гость
28 августа 2024, 13:39
Парень который следит за здоровьем, состоянием тела, кого должен выбирать?
Гость
28 августа 2024, 19:28
Свои кулачки😀
Гость
28 августа 2024, 14:06
Он не считает этих баб, себе за ровню. И правильно делает, они на уровне вещей для него, как покупка новой рубашки. Не будет же он секс куклу покупать себе? Берет просто свежих баб ненадолго. Он очень умный, его многие высказывания подтверждают каждый раз его высочайший интеллект
Гость
28 августа 2024, 15:53
Высочайший интеллект и умение создавать близкие отношения -ращеые вещи. Может подружка и слила его французам.
Гость
27 августа 2024, 16:02
Дуров не дуров!
Гость
27 августа 2024, 18:52
Точнее будет выбирал!Теперь видимо его будут выбирать!
Гость
27 августа 2024, 22:40
Куда скатился информационный сайт... Не стыдно ?
Гость
27 августа 2024, 22:59
И все эскортницы
Гость
28 августа 2024, 09:00
Так это не он выбирает, он над банкой мастурбирует, это любительницы эко😀
Гость
28 августа 2024, 10:30
Фархад следующий.
Гость
28 августа 2024, 18:06
Ну Пашка молодец🥰главное девочки молодые, красивые, детки будут обеспеченые,, что делать,, только плжелатб здоровья и благополучия
Гость
28 августа 2024, 22:17
Мог бы получше найти, все одинаковые какие-то, хоть и красотки, но почему-то без изюма в общем и целом
Гость
29 августа 2024, 01:12
Поднебесный ему подойдёт.
Гость
29 августа 2024, 05:07
Давайте отвлекайте дальше от настоящей причины посадки Павлика.
Гость
30 августа 2024, 02:01
Хороший эскорт в целом. Но смысл, шило на мыло?
Гость
2 сентября 2024, 18:32
За,чем эти огромные букеты,как могильные холмы