перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Поздно, о чем-то думать слишком поздно»: история звезды отечественной рок-музыки из Уфы Земфиры*

Гость
25 августа 2024, 12:47
Позор семьи. Может потому родители рано ушли из жизни.
Гость
25 августа 2024, 12:51
Чем это она опозорила, тем что говорит правду?
Гость
25 августа 2024, 13:03
Гость, позор тебефашисту☝️
Гость
25 августа 2024, 13:03
Гость
25 августа 2024, 13:03
Чем это она опозорила, тем что говорит правду?
Гость, 👏👏👏👏
Гость
25 августа 2024, 13:45
Никогда она никого и ничего не осуждала насколько я помню.Да,патриотизма ей не хватает.Но и англосаксов она не боготворит.Ее волнует только музыка,пессимистичная,роковая.Где вы видели талантливых музыкантов без тараканов?По крайней мере,пока вреда от неё нет,жаль она живёт за пределами страны.
Гость
25 августа 2024, 14:20
Не жаль, радужным не место в России.
Гость
25 августа 2024, 20:11
Гость
25 августа 2024, 20:11
Не жаль, радужным не место в России.
Гость, ты же свечку не держал?Были бы факты,была бы желтая пресса.А так желтая пресса писала о том,что хотела,но так и не нашла.А ты разве уже нашёл,всезнайка.
Гость
26 августа 2024, 17:42
Гость
26 августа 2024, 17:42
Не жаль, радужным не место в России.
Гость, так на нашей « эстраде» плюнь и в радужного попадешь. Причем, не скрывая своей радужности.
Гость
25 августа 2024, 13:26
фархад, "Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться"
Гость
25 августа 2024, 13:32
🐷Марат Аюпов 🐖3 бизнеса только Земфиру и слушает 👍👍👍
Гость
25 августа 2024, 17:01
Она патриот России. И один из лучших ее граждан. А иноагент тот кто ей клеит такой ярлык. И не только. А предатель и враг России.
Гость
25 августа 2024, 22:05
отличный профессионал в своем деле. таких мало. человек поет и душой и голосом и образование музыкальное. не то что выскочки без слуха и голоса, коньюктурщики поющие в "тему"....
Гость
27 августа 2024, 00:31
Я не понимаю, почему людям не всё равно кто с кем спит?! У вас нет своей личной жизни? И как вам вредит её интимная жизнь? Как бабки на лавочке....🤬
Гость
25 августа 2024, 12:50
Хорошая талантливая певица!!!
Гость
25 августа 2024, 14:05
Кто? Вы под новостью про земфиру пишите если что
Гость
25 августа 2024, 14:53
Ртом
Гость
25 августа 2024, 15:25
Гость
25 августа 2024, 15:25
Кто? Вы под новостью про земфиру пишите если что
Лучше она, чем шаман с газмановым😂
Гость
25 августа 2024, 13:11
🐖Земфира - позор Уфы. Забыта и ненавидима. Пала ниже некуда.
Гость
25 августа 2024, 13:15
Про запрещенные препараты не забыли?
Гость
25 августа 2024, 13:56
Гость
25 августа 2024, 13:56
Про запрещенные препараты не забыли?
Я просто не хотел так жестко. Ну да, Земфира🐖 явно ими балуется. Но это болезнь, поэтому я бы так открыто не вменял ей это. Да, согласен с ума от наркоты, грустно.
Гость
25 августа 2024, 16:12
🐷фархад бесись бесись🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 13:45
и чем она кого опозорили ?
Гость
25 августа 2024, 14:04
См выше
Гость
25 августа 2024, 19:43
Башкорт и Татарские песни не спела в Москве- да и в Родной "деревне" и за рубежом, вот и допрыгалась "подкупленная иностранного агента".Теперь если что-все называемые артисты-агенты против РФ.
Гость
25 августа 2024, 20:51
Гость
25 августа 2024, 20:51
Башкорт и Татарские песни не спела в Москве- да и в Родной "деревне" и за рубежом, вот и допрыгалась "подкупленная иностранного агента".Теперь если что-все называемые артисты-агенты против РФ.
Опять вывалился этот мастер несвязных слов.
Гость
25 августа 2024, 13:49
она не кого не придавала и это факт,а вот кто нас подставил ?
Гость
25 августа 2024, 14:01
Земфира
Гость
25 августа 2024, 16:13
Таварисч, пиши грамотно: прЕдавть (т.е. нарушить верность)! Впрочем, для нариков из черняги и так сойдет. А придать (т.е. добавить) она ничего не способна в принципе, умишка и таланта мало.
Гость
26 августа 2024, 17:39
Гость
26 августа 2024, 17:39
Таварисч, пиши грамотно: прЕдавть (т.е. нарушить верность)! Впрочем, для нариков из черняги и так сойдет. А придать (т.е. добавить) она ничего не способна в принципе, умишка и таланта мало.
Гость, а у тебя с умишком и талантом как обстоят дела? Спой, светик, не стыдись!
Гость
25 августа 2024, 15:42
Зачем вы это опять достаете из сундука?Старьё,побитое молью!
Гость
25 августа 2024, 16:10
Гость, бесисьватник🤣
Гость
26 августа 2024, 17:37
Гость, старье- это Газманов, Киркоров и прочая братия, которая на знает, что сделать лишь бы от кормушки не отлучили. Даже готовы носок на причинное место натянуть! А потом хвостиком вилять и говорить, что не в ту дверь вошел! Вот где стыд и позор, а не Земфира.
Гость
25 августа 2024, 17:14
тут одни петреки
Гость
25 августа 2024, 17:19
Уехала и уехала. Первые её выступления и концерты были хороши. Это начало у её было свежо и оргегинально А последние лет 7-8,она только скандала ми была знаяа. Ну мы ей благодарны, за первые хорошие выступления. В далее дело её совести. Старость не за горами. И после 60.булет пересмотр. Она возможно и успокоится. Она же своими песнями мир то не перевернула.
Гость
25 августа 2024, 18:00
Трудно забыть ее коронный номер- бухущую (или ужаленную) в ноль земфиру в Уфе с большим трудом выводят на сцену где она выдает заплетающимся языком -ПРИВЕТ ТЮМЕНЬ!!(( Зал в полном ауте! Минут через 10-15 слышны голоса-ПРИВЕТ ПУГАЧЕВА!!! Это было ОГОНЬ!!
Гость
25 августа 2024, 19:27
Ну а сколько у НАС в Стране РФ и называемых начиная от Головы Страны и ниже по ступенькам ошибки в своих работах и именно для жителям в составе РФ-и ПОКА их не называют агентами против РФ.А тут нашли добившиеся со своим трудом на лестничных подземелье дорогах и с пенсиями во времена развала СССР-зарабатывая деньги для проживания-а теперь стали иноагентами-иностранными авентоми--какое чушь слова для "НКВД"-КГБ.2 Рыба гниет с головы" САМ же сказал Глава РФ.
Гость
25 августа 2024, 22:15
Автору бы немного подтянуть матчасть! Мама Земфиры была не врач, она была педагогом в нейрохирургическом отделении больницы №17.
Гость
25 августа 2024, 23:08
Урал , Башкирия в том числе кладез настоящих людей
Гость
25 августа 2024, 23:08
п мне нравитса как вова поёт
Гость
25 августа 2024, 23:30
давайте Баскова обсудим Земфира не пропадёт
Гость
25 августа 2024, 13:18
Абдразаковы- вот гордость Уфы. Талантливые и безупречные певцы и семьянины. Не то что земфиры и шевчуки.
Гость
25 августа 2024, 16:12
Гость, он ворюга и живет по заграницам☝️
Гость
25 августа 2024, 13:06
Скоро праздник Огни, гирлянды и фанфары Мы начинаем представленье Слоны и тигры Занзибара Для радости и удивленья Наш цирк – Мощнейшей во Вселенной Кордебалет из Аридана Послы звезды благословенной Ослы, жирафы обезьяны
Гость
26 августа 2024, 01:47
Я - поэт , зовут Незнайка , от меня вам - балалайка...
Гость
26 августа 2024, 09:11
Вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо..
Гость
25 августа 2024, 14:18
Шаман получше её будет.
Гость
25 августа 2024, 16:10
Гость, и его друг спикер госдумы
Гость
27 августа 2024, 06:52
Гость
27 августа 2024, 06:52
Гость, и его друг спикер госдумы
Гость, они все та как шаман
Гость
25 августа 2024, 23:01
Талант подразумевает большую ответственность! Фанаты перенимают не только преподносимые песни, но и манеру поведения. И что они переимут у Земфиры? Неряшливый внешний вид, пренебрежение к людям, нетрадиционную ориентацию, любовь к алкоголю и наркотикам?
Гость
26 августа 2024, 17:32
Гость, неряшливый внешний вид , пренебрежение к людям??? Вы уверены, что это про нее? А все остальное …. Так это у каждого второго актера или певца у нас. Да еще с вызовом выступают по ТВ и учат жить и родину любить! Один Киркоров, Басков с Долиной чего стоят! Разве не так?
Гость
25 августа 2024, 16:13
Zvezda!
Гость