перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«За 200 тысяч рублей просто сидят на стуле». Пользователи Сети делятся, как зарабатывают тем, что ничего не делают

Гость
22 августа 2024, 10:54
Простым людям, не имеющим мохнатой руки, жутко это читать! Особенно мед.сестрам из 21 больницы. У них интенсивность работы не приведи Господи, штат укомплектован на 30%, каждый день возлагаются новые обязанности. Медсестры должны мыть бомжей и отвечать за одежду больных. И это при ставке в 18 тыс. Доплату за квалификацию и выслугу срезали в 3 раза. Главный врач неугодным предлагает увольняться, как будто за воротами толпы желающих! Предлагаю редакции осветить этот вопрос. Или слабо?
Гость
22 августа 2024, 12:54
Гость, Вы иноагент и не любите Путина!
Гость
21 августа 2024, 15:35
Я тут сто раз говорил, что мы в нефтянке тырили сотни мильонов☝️
22 августа 2024, 20:09
Я работала в Лукойл 11 лет, полно бездельников со связями, получающих за безделие большие зарплпты и плюшки, за счёт пашуших низовых кадров, например на автозаправках плптят копейки и физически невозможно работать так, чтобы всё успеть. Текучесть ужасная, но гл.менеджерам наплевать, они с жиру бесятся, погрязли в высокомерии, алчности и разврате. А потом мы удивляемся почему топливо дорожает, ипотека растёт - всех главных забетонированных грефовсечиныхалекперовыхкостиных надо посадить и сделать нормальный бизнес, иначе они нас ликвидируют, а сами треснут с жиру.
Гость
22 августа 2024, 09:29
Враньё, нет такой зарплаты, у всех зарплата 40 тыс не более☝️
Гость
22 августа 2024, 12:55
бесись 🐷фархад читая статьи и коменты🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 15:46
значит тот кто им платит, очкует, что без них может потерять больше
Гость
21 августа 2024, 23:18
не читайте до обеда советских пикабу. даже если такие места и есть - там за спиной таких сотрудников стадо голодных гиен и пираний в готовности.
Гость
23 августа 2024, 08:12
Работаю инженером геодезистом в строительных организациях... В 5-7 организациях... В зависимости от сезона... Чаще дома... Бумаги делаю... Официально трудовая лежит в организации.. Есть договор гпх с 2 организациями... И самозанятость... Живу в регионе (Башкортостан)... 200000 в не сезон... 400000 в сезон...