перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мое пузцо ело мясцо: смотрим, как выглядит площадка фестиваля «Есть» в Уфе после закрытия

Гость
19 августа, 17:17
Спасибо Радию Фаритовичу и Ратмиру Рафиловичу за возможность хорошо жить в Башкортостане и Уфе!👍👍👍
Гость
19 августа, 17:31
только 🐷фархадам, судя по коментам народа🤣
Гость
19 августа, 17:33
Гость
19 августа, 17:31
только 🐷фархадам, судя по коментам народа🤣
🐷гошинская простой народ за Хабирова и Мавлиева.
Гость
19 августа, 18:11
Гость
19 августа, 17:33
🐷гошинская простой народ за Хабирова и Мавлиева.
🐷читай комееты как их ненавидят 98% башкортостанцев☝️
Гость
19 августа, 16:54
Чисто не там где метут, а там где не ... рут!
Гость
19 августа, 18:12
Экс-футболист «Спартака» описал любимое место для отдыха фразой «русские там все за , Срли»🤣 Бывший защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в интервью -каналу рассказал о любимом месте для отдыха. «Раньше был Бали, но сейчас там все зас. Ралии. Причем русские же и испортили», — заявил экс-футболист. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 августа, 18:55
Гость
19 августа, 18:12
Экс-футболист «Спартака» описал любимое место для отдыха фразой «русские там все за , Срли»🤣 Бывший защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в интервью -каналу рассказал о любимом месте для отдыха. «Раньше был Бали, но сейчас там все зас. Ралии. Причем русские же и испортили», — заявил экс-футболист. Об этом сообщает "Рамблер".
ваши они такие🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 08:44
Гость
19 августа, 18:55
ваши они такие🤷‍♂️🤣🤣🤣
это ты про евреев говоришь???
Гость
19 августа, 18:10
Я там втихоря лопал шашлык свиной👍
Гость
20 августа, 00:30
🤮🤮🤮🤮
Гость
19 августа, 18:27
Мы в заповеднике.... И нам Миша и два косули добычи и три дня отдыха и на сентябрь два лося на зиму мяса будет. Миша два года возрастом и вкусно. Обещал маралов мяса в октябре.
Гость
19 августа, 22:10
Гость, хорошо натырил на госслужбе?
Гость
20 августа, 10:32
Какой "умник" дает разрешение на проведение таких мероприятий в центре города? Жители близлежащих домов мучались 4 дня от очень громкой музыки до ночи и дыма от жарки шашлыков. Провинция развлекается, не думая, что рядом есть люди, жесть!!!
Гость
24 августа, 07:42
А зачем думать о других людях,главное народ собрать .
Гость
19 августа, 17:11
Хабиров самый веселый из Глав республик во всей России☝️
Гость
19 августа, 17:19
Да ..уж..!?время для радости и веселья впору....
Гость
19 августа, 17:19
Вкусный фестиваль.
Гость
19 августа, 17:21
Время для веселья... настало.,. !!!!
Гость
20 августа, 09:38
Отличный фестиваль, организаторы молодцы! Только цены высоковаты.