перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Коммерсантъ»: мэрия Уфы намерена отказаться от участия звезд эстрады в праздновании 450-летия города

Гость
14 августа 2024, 00:23
концерты пляски веселье во время СВО? это подло
Гость
14 августа 2024, 00:41
Это сво во время плясок.
14 августа 2024, 05:58
Из всех перечисленных звездой я считаю только одного, это - Юрий Антонов. Но он старенький, наверняка будет петь под "фанеру". Гагарина уже стала надоедать. Идет по пути Валерии. Та тоже сначала пела, потом стала визжать. Типа, чем громче, тем лучше. Наконец-то с мнением мэрии согласен. У нас в Уфе своих звезд очень много не раскрученных. Для них это был бы шанс, выступить.
Гость
14 августа 2024, 13:49
Юрий Антонов никогда не работает под фонограмму. Обязательный рояль на сцене подтверждает это.
Гость
13 августа 2024, 21:22
Надо кого-то пригласить и непременно с голым задом. А то не весело получится
Гость
14 августа 2024, 08:54
Бузова уже была
14 августа 2024, 12:07
Гость
14 августа 2024, 12:07
Бузова уже была
Гость, Может Бабкину?
Гость
13 августа 2024, 21:36
дискотека ретро и не дорого масса подтянется
Гость
14 августа 2024, 08:25
бурундука пазавите накормите его zольдатской кашкой и будет вам карашо
Гость
14 августа 2024, 08:51
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
14 августа 2024, 08:54
можно просто казашкой ему пойдет
Гость
14 августа 2024, 15:03
Гость
14 августа 2024, 15:03
можно просто казашкой ему пойдет
Гость, 🤣
Гость
13 августа 2024, 21:26
Бабки уже попили можно не приезжать
Гость
13 августа 2024, 23:09
Вообще не надо ничего праздновать, у нас дорог то толком нет, не ямы так кочки.
Гость
14 августа 2024, 00:16
Гость, не будет ни дорог, ни концертов.
Гость
14 августа 2024, 07:25
ты сумасшедший????? кэшбэки уже прошли!!!
Гость
13 августа 2024, 22:45
что празднуем то? открытие спортзала, потоп в башкирии, выборы на 2 срок? все это грустно.
Гость
13 августа 2024, 23:20
как что а ливневку в черниковке??? а избу читальню???
Гость
14 августа 2024, 10:11
Пир во время Чумы: урожая нет,погода подкачала, строят везде колонны и сажают новые деревья,вырубая нормальные,навешивают новые таблички на определенные улицы! К весь проспект Октября загажен переходами с продажей самодельными лифчиками и трусами.! В Росс так говорят: рожу накрасил,а шею не помыл!лучше бы привезли хорошие спектакли и выставки и сделали вход бесплатным,и у нас ц самих есть что послушать и посмотреть- много интересных групп и ребят,дайте им шанс!! А вот Бурундука не надо!! Пусть поет в Казани!!
Гость
14 августа 2024, 16:02
Не только проспект, они на остановках по городу уже раскладывают и никому нет дела. Профзаболевание
Гость
14 августа 2024, 00:29
сделайте остановки транспорта по городу люди мёрзнут мокнут под дождём и ветром, зима уже скоро .Рост заболеваемости к зиме простуды да и инфекции ,а дети в школу как ждать транспорт им? отцы гибнут на сво дети болеют в тылу как так то?
Гость
14 августа 2024, 00:52
фидель, путин памаги🤣
Гость
14 августа 2024, 16:00
Это территория женского счастья
Гость
18 августа 2024, 18:07
На Вазе остановки убрали киоски построили От дождя не укрыться НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ Пенсионерам и с детьми сесть некуда
Гость
13 августа 2024, 22:24
😱😱😱«Любэ» заработает миллионы рублей за участие в патриотическом фестивале. Группа «Любэ» выступит на фестивале патриотической песни «Солдатский конверт-2024» в Ставрополе. Гонорар составит 7,8 млн рублей, пишет «Светский хроник» со ссылкой на портал Госзакупок. Об этом сообщает "Рамблер". Ранее лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев признался, что коллектив не может осуществлять концерты в Донбассе, в связи с тем, что там «слишком сложные условия».
Гость
14 августа 2024, 07:46
Газманова точно не надо приглашать, он уже приезжал. Антонов очень пожилой, сможет ли он петь живьём? Если под фанеру, то тоже не нужен.
Гость
14 августа 2024, 09:46
Какой тут бред все пишите!
Гость
14 августа 2024, 10:02
Гость, один ты дии Билл не пишешь.
Гость
14 августа 2024, 15:04
Гость, критикуешь - предлагай!
Гость
13 августа 2024, 21:32
Хабиров обязательно отменит решение мальчонки. И запланированные звезды приедут! Праздник состоится!
Гость
13 августа 2024, 23:30
Гость,багажник обожает танцы с бубнами!
Гость
13 августа 2024, 21:32
там два мощных клана могете же на свои день рождения заказывайте давай давай не жадничай хватит негатива и хмурости
Гость
13 августа 2024, 23:02
Только Москва, Питер, Казань и Сочи могут позволить настоящие праздники для народа. Остальные города это по сути рабочие поселки, финансы не позволяют, да и не положено наверное.
Гость
14 августа 2024, 08:51
Перечислим все бабки на строительство башкирского ераплана, на нужды сэвэо.
Гость
14 августа 2024, 10:52
Народ должен отдыхать и праздновать!
Гость
14 августа 2024, 15:05
Хлебв и зрелищьч!
Гость
14 августа 2024, 15:23
Ну и правильно, что это за концерт под проливным дождём (наверняка)
Гость
14 августа 2024, 21:23
Эти звезды свое уже отпели,не нужны они здесь и Бурундук не нужен,с Хабировым потом двоем посидят,попоют.
14 августа 2024, 10:04
Устраивать в настоящий момент празднования, это все равно что пляски на костях, для траты денег есть более насущные задачи, а чтобы народу праздник был, а не только власти, снизьте тарифы на ЖКХ, цены на продукты и лекарства, подкиньте финансов пенсионерам на фрукты и овощи, как никак сезон, а картошка от 50 руб за 1 кг, не говоря уже про фрукты...
Гость
13 августа 2024, 21:34
Достаточно одного Газманова.
Гость
13 августа 2024, 22:13
гозмана не надо он за рубль в опу даст! стремно!