перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Живет в своем мирке»: что говорят о подкасте жены главы Башкирии Каринэ Хабировой

Гость
12 августа 2024, 19:26
Нельзя желать плохого и делать, но тут уже даже слишком терпеливые срываются. Хорошо жить в столице, в не заработанной квартире, покупать вещи подороже, а не потому-что нужно и хорошо сидит, устраивать территории за счёт бюджета , кушать от пуза и т. д. В это время какие-то жены и дети ждут своих с СВО, приговора мужьям, кто-то хоронит, кто-то болеет и умирает не дождавшись лекарства, с голода или не доехав до больницы по таким дорогам, да много чего. Только у этих людей праздник, шопинг и счастье.
Гость
12 августа 2024, 20:24
Гость, лучше бы помогала в больницах,как жена и дети Николая2,тем более врачом является.А то придумали территорию женского счастья
Гость
12 августа 2024, 20:59
Гость
12 августа 2024, 20:59
Гость, лучше бы помогала в больницах,как жена и дети Николая2,тем более врачом является.А то придумали территорию женского счастья
А ещё лучше в лепрозории вместе с мужем, пользы было бы больше!
Гость
12 августа 2024, 10:17
Пусть свои секреты на НТВ Кудрявцевой рассказывает раз такая деловая.
Гость
12 августа 2024, 11:05
лучше оксане пушкиной которой личико перекроили
Гость
12 августа 2024, 10:54
Все они живут в СВОЕМ мирке
Гость
12 августа 2024, 14:38
Каждые 4 года мы узнаем какие они замечательные, так переживают за страну и народ, что ночами не спят. Потом выборы и вновь плевать на людей, единственное достижение - одежда.
Гость
12 августа 2024, 14:46
Симпатичная конечно.
Гость
14 августа 2024, 00:04
Нам не до них, а им и подавно , не до нас....
Гость
14 августа 2024, 07:20
Подающие надежды молодые умы не проявили интереса к получению образования в родном городе и выбрали для себя столичное будущее, следует из сообщения главы Ленинского района Уфы Олега Котова. бежать надо из уфы как от чумы
Гость
14 августа 2024, 09:41
Согласна , кто она такая , что за какие такие заслуги ее пиарить . Просто жена пусть ей и будет дальше (
Гость
16 августа 2024, 15:48
Жены чиновников благотворительностью занимаются за государственные деньги. Мне бы тоже выделили гос финансы - я бы тоже занималась. Если бы он был простым инженером она бы вышла за него замуж, тем более он был женат. Нет конечно, армяне любят деньги и знают где деньги водятся, а у них клан большой. Она красивая, но больше ничего. А земля Башкирская богатая.
Гость
12 августа 2024, 10:00
Зачем вообще все это нужно?Хватит ее пиарить,она кто ,Герой России что ли,дожили и этот снимок для раздражения моей нервной системы поставили.
Гость
12 августа 2024, 20:22
Гость, вторая Раиса Горбачёва.
Гость
12 августа 2024, 23:07
Гость
12 августа 2024, 23:07
Гость, вторая Раиса Горбачёва.
Гость,ну та страшная была.
Гость
7 сентября 2024, 19:41
Гость
7 сентября 2024, 19:41
Гость,ну та страшная была.
Раиса Горбачёва хоть из Уфы. И очень умная.
Гость
12 августа 2024, 13:25
Она уже больше чем безногий раздражает!
Гость
12 августа 2024, 14:26
Нет, меня лично тот альпинист с носителями пока ещё по более бесит.
Гость
12 августа 2024, 23:08
Гость
12 августа 2024, 23:08
Нет, меня лично тот альпинист с носителями пока ещё по более бесит.
Гость,да одинаково!)))
Гость
12 августа 2024, 22:47
Симпатичная умная женщина
Гость
12 августа 2024, 23:08
Гость,а насчет ума,откуда выводы?)))
Гость
7 сентября 2024, 19:42
Гость
7 сентября 2024, 19:42
Гость,а насчет ума,откуда выводы?)))
Пусть у себя в Армении леди
Гость
12 августа 2024, 11:00
У них свои тараканы в голове,с этим не поспоришь...
Гость
12 августа 2024, 18:15
думающий, у них далеко не тараканы в голове…
Гость
12 августа 2024, 09:51
🤮🤮🤮
Гость
12 августа 2024, 11:06
спасибо поблевал от фото
Гость
12 августа 2024, 12:26
нашли кого обсуждать
Гость
12 августа 2024, 18:15
Не слишком ли много их на новостном канале?
Гость
7 сентября 2024, 19:38
Какая она леди