перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На концерт в честь 450-летия Уфы приедут Сукачев, Газманов и Антонов. Узнали, сколько им заплатят

16 июля, 16:32
"Мы узнали, сколько им заплатят" Надо писать "это обойдется налогоплательщикам...."
Гость
16 июля, 16:58
а еще еще лучше написать предположительно -какой кэшбэк получат организаторы!
Гость
16 июля, 17:44
Ты, когда налоги платил, считовод?
16 июля, 20:13
Гость
16 июля, 17:44
Ты, когда налоги платил, считовод?
прочаковские портянки повылазили
16 июля, 16:32
Пир во время чумы
Гость
16 июля, 16:18
Да ужжж...., Детям сиротам квартир нет! Инвалидам колясочникам колясок нет! Людям с определенными типами заболеваний бесплатных лекарств нет! И т.д. и т.п.!на дворец борьбы есть! Кому он нафик нужен? Дворец, мы чё Дагестан что ли?на колоннаду на набережной????? Когда все пароходство ИЗНИЧТОЖИЛИ!!!! Деньги есть! На кой она нужна???!!!! Кто то ещё надеется, что дедок Антонов будет петь в живую?! Вы чё ребята? Пиксельные ёлки снова в строю!!!!
Гость
16 июля, 16:23
Главное что бы Антонов дожил дай ему Бог здоровья
Гость
16 июля, 17:30
Гость
16 июля, 16:23
Главное что бы Антонов дожил дай ему Бог здоровья
Гость, когда впереди маячат такие деньги, то он изо всех сил расстарается дожить до этого светлого часа!
Гость
16 июля, 17:39
теперь в такой Власти в РФ-нет и не будет работы для вот таким ЛЮДЯМ-ОНИ же не САМИ оказались такими-а по вине Власти в РФ-с перестройками и мозги у Людей во времена заказа дети-тоже не на своем месте-,где же Мы будем жить и кушать что будем??.
17 июля, 02:47
Хватит ныть и брюзжать . Вы не специалисты по мероприятиям. Власть знает , что делает . Вы что хотите как в Баймаке. Все ваши IP адреса лехко вычислить - врагов сразу видно
Гость
17 июля, 10:17
А бузова,забыли
Гость
16 июля, 22:45
Власти не знают куда девать деньги так как в Башкирии все в порядке,то Бузову без штанов приглашают,то пенсионеров за немыслимые деньги,одним словом ,позор.
Гость
17 июля, 10:18
О то своих мало
Гость
16 июля, 16:25
Лучше пусть Бурундук поет и будет намного дешевле ,а этих пенсионеров нечего приглашать их время прошло
Гость
16 июля, 17:28
А нас кто нибудь спросил хотим мы их видеть? Кто это решает?
Гость
16 июля, 17:34
Вы бы лучше эти деньги потратили на благоустройство города, где пешеходный Арбат, кругом ездят машины даже отдохнуть нет возможности, благоустройство живыми деревьями, а не пластика... Позор.... А, тратить деньги налогоплательщиков вы готовы хоть по самое не хочу... Бардак и он наверно и не кончится.....
Гость
16 июля, 19:15
Гость, бардак у тебя в голове.
Гость
16 июля, 19:24
Гость, Город ,он и Африке город,отдыхать,сидеть ,гулять,ехаЙ в аул.
Гость
16 июля, 21:22
Гость
16 июля, 19:15
Гость, бардак у тебя в голове.
🐖тырь дальше. не отвлекайся.
Гость
16 июля, 16:10
Да деньги тратить мы умеем а на больных детей по копейки дают
Гость
16 июля, 19:14
Гость, не ври, не знаеш
Гость
16 июля, 20:31
Да уж,обрадовали…Газманов ,Антонов —мы впереди планеты всей )))
Гость
17 июля, 16:35
Газманов женился на главном бухгалтере известной всем МММ и нужно деньги отрабатывать , вложенные в него его женой -поэтому всё правильно . Антонову тоже нужны деньги - свой питомник для собак содержать
Гость
16 июля, 22:32
Зачем нужны эти певцы за такие огромные гонорары? Пусть наши выступают - Аскар Абдразаков, Флорида Иркина, Диляра Идрисова, Юнир Хисматуллин.
Гость
17 июля, 07:16
Тогда вообще пусто будет. Кому всрались эти идрисовы
Гость
16 июля, 22:42
Лучше кураистов не халяву! А деньги в детдома! Байрамщики!
Гость
17 июля, 06:54
лучше бы хабиркина женушка на курае сыграла, всем было приятно
Гость
17 июля, 10:16
Это что за бардак,и под фонограмму, а своих певцов мало?И не стыдно,то Бузова и теперь сборище стариков😪
Гость
17 июля, 18:23
Общая сумма взяток, которые получил бывший глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, превышает 100 млн руб, сообщили в Следственном комитете России. Экс-министра задержали сегодня, 17 июля, по обвинению в совершении восьми эпизодов получения взяток (ч. 6 ст. 290 УК РФ) и одного эпизода покушения на мошенничество (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ). По этим статьям ему грозит до 15 лет лишения свободы. интересно а сколько наши гребут???
Гость
16 июля, 17:08
кому они нужны?ребята воюют а они миллионы за несколько песен в карман.
Гость
16 июля, 18:15
Это же пенсионеры . По 7 млн за концерт это как-то кидалово. Из какого сундука их вытащили ?
Гость
16 июля, 20:08
Все нормально для хорошего отката.
Гость
16 июля, 20:12
Больных нет, престарелых нет, зарплаты высокие, цены в магазинах низкие, выборы уже прошли... Гуляй, охлос!
Гость
16 июля, 22:38
На кой черт они здесь сдались за 38 миллионов,спрашивается?
Гость
17 июля, 14:02
Не хило! Надо же какая ценность едет в Башкирии. Своих пригласить слабо! Могут и на обычном транспорте доехать, и в ресторане пообедать. Господи, выпендриваются.
Гость
16 июля, 18:48
Пусть молодежь споет местная. Из училищ искусств.А старых , разваливающихся, смердящих советских дедов и бабок нам не надо на эстраде. Они уже до блевотины надоели.Они сами не понимают, что символизируют только распад и разложение. Я им бы и рубля не кинул. На миллионы купите дроны нашим солдатам.Наши солдаты-вот кто, продвигают сейчас русскую культуру.
Гость
16 июля, 19:26
Гость, продвигают культуру куда и кому?
Гость
16 июля, 21:49
,.и ВСЕ?.Тогда русские же там в СВО мало.
Гость
17 июля, 01:32
А "нам" это кому? Сам-то на СВО рубль отправил? Не зная ничего пишите гадости...
Гость
16 июля, 21:10
Да уж гозман припрется, помню водичку фекальную в Соль-Илецке за рубль хвалил!
Гость
16 июля, 22:29
Да пусть лучше друг Хабирова Бурундук бесплатно поет,а эти артисты - пенсионеры свое уже отпели.
Гость
16 июля, 22:55
Нафига, а главное зачем? Другий мумий не нашлось?
Гость
16 июля, 23:00
Позор
Гость
17 июля, 07:18
Надо быть дураками чтобы мертвецам платить такие деньги
Гость
17 июля, 07:43
Да на такую сумму пошли они куда подальше
Гость
17 июля, 18:14
Бывший глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, задержанный за коррупцию, помогал коммерческим организациям заключать госконтракты, сообщает 17 июля пресс-служба СК России. пора за наших браться!!!
Гость
16 июля, 16:06
если Антонов будет петь вживую я только за
Гость
16 июля, 17:32
Гость, вопрос, конечно , очень спорный… Неужели сможет вживую, не рассыпется?
Гость
16 июля, 17:46
Уфимские, злые, завистливый...
Гость
16 июля, 18:00
при чем злость и зависть ? Кому и чему завидовать - можешь уточнить ?
Гость
16 июля, 17:19
мощная гойда )
Гость
16 июля, 17:43
Наверняка ТУТ-ТАМ притащат ментов со всех Стран в РФ-что бы были больше ,чем Сами пришедшие на концерт""".Ну а менты-из деревень РФ-работы же там нет-а форма ментовская-бесплатно-и жратва.
Гость
16 июля, 18:34
Правильно☝️ гражданам нужны песни и пляски👍😀
Гость
16 июля, 19:11
Скоро выборы главы республики. Мотаем на ус.
Гость
16 июля, 21:03
Позвали бы Бузову,дешевле бы обошлось
Гость
16 июля, 21:45
Опенке-Мы ИХ не звали-перегрузка!!!.
Гость
16 июля, 22:53
Мавлиев, с вами все в порядке?Мне кажется нет.
Гость
16 июля, 23:41
Я бы в протест никуда не пошёл бы. Эти деньги лучше пенсионерам выплатили
Гость
17 июля, 09:26
Позорище!
Гость
17 июля, 17:53
Началось!!! Это наш праздник. День рождения города!!!надо радоваться празднику.
Гость
18 июля, 02:38
))) а кто эти такие ваще? За что платят?
Гость
25 августа, 23:05
Народу вышеуказанные артисты не нужны отправьте эти деньги на СВО в честь 450 -летия Уфы за победу.это будет правильное решение.