перейти к публикации

24 ответа к публикации

Дожди не помеха: как в Уфе идет празднование Дня молодежи — смотрим фото

30 июня 2024, 08:04
Скудно, Бузовой нет- холодно в трусах, выступления Мавлиева нет, могли бы от мэрии хоть Гуллярию Рафкатовну прислать
Гость
29 июня 2024, 18:15
В такую погоду крепкий напиток не помешал бы ,но запрет Курултая
Гость
29 июня 2024, 21:12
ну ЧАЙ Индийски- приятный напиток!!!.
Гость
29 июня 2024, 18:17
Нужное дело, для некоторых возможно это последний день молодёжи.
Гость
29 июня 2024, 21:16
Раньше молодёжь была до 60-и сейчас до 65-и! Это молодой и энергичный лидер решил.
Гость
29 июня 2024, 18:40
Вышвырнули как бомжов за 101км,танцы ржание и парни призывного возраста с потухшими глазами
Гость
30 июня 2024, 00:52
я был там, приехал поздновато, часа в 4, что ли. НАРОДУ НИКОГО. Исполнитель со сцены орёт в толпу 20 человек, мол, НУ ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ЧЁ МОЛЧИТЕ, Я ВАС НЕ СЛЫШУ))))))))
Гость
30 июня 2024, 00:52
а потом и вовсе пошёл дождь прям конкретно, многие разбежались.
Гость
29 июня 2024, 21:07
Не одного Башкирского-Татарского музыка и песни.Даже и нет Чувашского-Мордовского-Удмуртского и другие-кроме Русского-Урыс.Это уже нарушение Закона о Национальности.
Гость
29 июня 2024, 21:30
Радуйтесь, для вас похоже таблички с названиями улиц меняют: на русском и башкирском языках. Но почему-то убрали дореволюционное название улиц.
Гость
29 июня 2024, 21:52
Гость
29 июня 2024, 21:52
Радуйтесь, для вас похоже таблички с названиями улиц меняют: на русском и башкирском языках. Но почему-то убрали дореволюционное название улиц.
На Русском еще ладно понято-а вот перевод на Башкирском языке-вопрос.Вот в Деме ул.Правда-перевод слова на Башкирском не понятно,а вот на Татарском языке--если написали бы-то ул. называется Татарском +Дэреслек.(ну или +++ ДУСЛЫК,.)
Гость
29 июня 2024, 22:18
А почему они должны быть это день молодёжи не башкир
Гость
29 июня 2024, 19:42
В Уфе даже пространства нет для массовых мероприятий, все застроили своими коробками вот оно отношение к молодежи праздник на парковке
Гость
29 июня 2024, 21:10
Успокойтесь-успокойтесь-жители Уфы.В другой раз будем петь песни и плясать на всех языках и по национальности в Башкортостане-- у Главы РБ-по расстоянию с Телецентра ну и по улицам Уфы-Г. Тукая.
30 июня 2024, 19:30
Система удалила мой комментарий, потому что название парка звучит так же, как политическое оскорбление, хотя в башкирском языке у этого слова совсем другой смысл. По сути комментария. Вероятно, ивент спонсировался самой Мегой, поэтому его проводили ТАМ. Помимо ЭТОЙ площадки, есть и другие. Например, Кашкадан, Горс, парк возле Конгресс-холла. Как минимум.
Гость
29 июня 2024, 21:18
Праздник это хорошо! И людям радость и нам копеечка!
Гость
29 июня 2024, 21:30
Кто любит погулять, тому и погода не помеха!
Гость
29 июня 2024, 22:41
Местных мало, для мигрантов праздник чужой, вот в МЕГЕ и празднуют.
Гость
29 июня 2024, 23:21
Ну ладно тогда-:Дома по номеру №№№--а там по нечетному №№№ Дома.Да и потом буква-число и месяц--.Даже и ГОД.Улица-День Космонавтики-день Коммунизма.Улица ТИМУРА.-Ну ул. ТИМЕР.
Гость
29 июня 2024, 23:20
В уфе я учился в 79 - 84 годах, тогда она мне не нравилась.типа уездный город.
Гость
30 июня 2024, 01:23
При Путине погода стала лучше☝️ Хабиров лучший руководитель за 30 лет☝️ Салават Чемпион триста триста☝️
Гость