перейти к публикации

30 ответов к публикации

Когда Турция не так дорого: сколько стоит отдохнуть на популярном у жителей Башкирии курорте

Гость
23 июня 2024, 19:59
Отдыхать надо на российских курортах,пляж лучше,море чище,хороший сервис👍
Гость
23 июня 2024, 20:17
сказал иуда и 🐖 фархад, после отдыха в Эмиратах и Турции каждый год.
Гость
23 июня 2024, 20:18
Гость
23 июня 2024, 20:18
сказал иуда и 🐖 фархад, после отдыха в Эмиратах и Турции каждый год.
🐖гоша снова бесится все как обычно🤷‍♂️
Гость
23 июня 2024, 22:12
Гость
23 июня 2024, 22:12
🐖гоша снова бесится все как обычно🤷‍♂️
🐖муслмскофархадская иуда.
Гость
23 июня 2024, 21:18
приехала сестра с соль - илецка , похудела как и хотела за10 дней 20 кг сбросила и загорела и лечение 👍 за дёшево. ! молодец она ! ей понравилось ! и будущим мужем познакомилась из Екатеринбурга . а в Турции все г......... сливают обратно в море . там очистки нет . были там неоднократно . сервис хороший и всё . мармарис , анталия сидэ , памукалле т .д. но дорого . и альфонсы кругом ползают с криками : дЭвушка!
Гость
23 июня 2024, 21:20
Соль-Илецк выбор очевиден и никакая Хургада уже
Гость
23 июня 2024, 20:19
Я недавно приехал с отдыха в Эмиратах, а в прошлом году отдыхал в Египте. Но холопов гоню отдыхать в лужах смочей 🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2024, 20:34
Не мочей,а целебный водоём,лечит кожные болячки между прочим☝️
Гость
24 июня 2024, 10:45
не с мочой, там больше фекалии!!!надо знать лечебный фактор этого курорта
Гость
24 июня 2024, 11:50
Гость
24 июня 2024, 11:50
не с мочой, там больше фекалии!!!надо знать лечебный фактор этого курорта
вы что малахов????
Гость
23 июня 2024, 20:29
Что вообще происходит!! Массовая атака на читателей портала!!!! Системно публикации про какой-то, «популярный» курорт!!!! У кого популярный? А автора публикации? Так пусть хоть раз сам съездит..: и поймет что это за курорт судя по отзывам в интернете. Непонимаю! Что там небо в алмазах!!!!!
Гость
23 июня 2024, 21:24
Нравица не нравица- терпи моя красавица!
Гость
24 июня 2024, 10:46
Гость
24 июня 2024, 10:46
Нравица не нравица- терпи моя красавица!
это вы про берберики Булычева???
Гость
24 июня 2024, 10:48
Гость
24 июня 2024, 10:48
Нравица не нравица- терпи моя красавица!
до уж в углу стояли стринги булычева и воздух не озонировали!! запах как на популярном у папарациков уфа1 курорте!
Гость
23 июня 2024, 20:41
Турция-отдыхаете у Себя!!!.Или хотите жить с турками мужиками?,Вы будете пятой женой и примите Мусульманство.
Гость
24 июня 2024, 11:49
Гость, что за бред.Можно подумать,что наши мужики не гуляют!Сплошь и подряд!Может и есть гаремы,только мы незнаем.
Гость
23 июня 2024, 20:44
Что блин сильно устаете от безделья-а деньги девать не куда-пожалуйста строите Сами Курорты и санаторий-кто Вами мешает-вон под Москвой- где обычно отдыхает Глава РФ.
Гость
23 июня 2024, 21:22
Где?
Гость
23 июня 2024, 20:08
Как можно сравнивать Турцию и лужи с мочой в Соль Илецке ( которое тут настойчиво называют курортом). Постоянно рекламируют эту мусорку.
Гость
23 июня 2024, 20:15
Дороже Турции стоит, если на десять дней посчитать Что сольилецк, что Даламан
Гость
23 июня 2024, 20:29
Название "Курорт" не подходит к названию, которые находятся в Башкортостане,а к названию "Санаторий" может потянет.Да и это-по цене и проживания-под лечения и пропитание,. Четыре Человека на одном маленьком "детском"столе.
Гость
23 июня 2024, 21:02
Действительно,когда это он вдруг стал популярным? Почитаешь отзывы-один отврат
Гость
23 июня 2024, 21:47
Турция 175000, отель 4* 9,5 дней. 2 взрослых ребёнок 13л. Отдохнули прекрасно.
Гость
23 июня 2024, 21:50
Когда Турция не так дорого: сколько стоит отдохнуть на популярном у папарациков уфа1 фекальном курорте
Гость
23 июня 2024, 22:19
Жилье в Соль-Илецке дорогое, сервис никакой Грязно Никакого желания туда ехать уже нет
Гость
24 июня 2024, 09:28
булычев стринги сними, там уже бербериков тонна ,а ты еще собрался в соль-илецк из везти!!
Гость
25 июня 2024, 14:59
Откуда интересно информация о ценах? Если ехать с семьёй в 100 т встанет отдых.вопрос кому нужен он за такие деньги?
Гость
25 июня 2024, 17:02
Большой минус Соль Илецка, там поесть нормально негде. Нормальную, съедобную еду нигде не готовят. В прошлом году каждый раз ходили в новое место покушать, но нигде нормальную еду так и не нашли. То ли готовить не умеют, то ли так у них принято готовить.
Гость
23 июня 2024, 20:21
... Соль - Илецк даже по отношению к дикому отдыху на Черноморское побережье отстой. Да и цены на жилье повыше в Соль - Илецк будут раза в два не меньше....