перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«А на фиг он нам нужен»: уфимцы — о желании Моргенштерна* вернуться в Башкирию

12 июня 2024, 11:35
Живи там за бугром, нам такие не нужны
Гость
12 июня 2024, 13:14
14314447, ватникитоже не нужны старыйпень
Гость
12 июня 2024, 14:51
14314447, тебе телевизор только нужен
12 июня 2024, 20:10
Гость
12 июня 2024, 20:10
14314447, тебе телевизор только нужен
Его я точно не смотрю.
Гость
12 июня 2024, 10:44
тут и без него разных радиков хватает!
Гость
12 июня 2024, 11:53
Согласен на все 100%
Гость
12 июня 2024, 10:24
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха.поверили,мне и здесь ништяк ха-ха ха-ха
Гость
12 июня 2024, 10:35
Моргенштерн, 👍👍👍👍👍👍
Гость
12 июня 2024, 11:33
Добрый день, мое мнение пусть приезжает. В отличии от многих других блогеров, он реально помогал людям, а точнее родителям тяжело болеющих детей в финансовом плане, оплачивал лечение и видно было что это не пиар ход, а человек реально который имеет возможность просто помочь, и помогал. Да, песни у него немного своеобразные. Я думаю стране нужны такие люди, которые могут делать внутри страны какие то добрые дела, и заметьте, он ничего плохого о России матушки и ее жителей ничего плохого не говорил.
Гость
12 июня 2024, 13:06
Гость, кто помогает реально, не кричит об этом на каждом углу!
Гость
12 июня 2024, 11:53
Он хоть благотворительностью занимался, детям помогал хоть немного .
Гость
12 июня 2024, 13:13
Гость, 👍
Гость
12 июня 2024, 12:37
Господин если ты читаешь. То помощью дайте на покупку дрова на зиму. Надо 12 тысяч рублей России денег. Вот приятно было Вам помочь кто едва живут и пенсии не имеет и больше не власти и органов местного самоуправления нету помощь. Вы лично бы заказать и оплаты и дрова доставки и честно и нет ничего от меня
Гость
12 июня 2024, 18:22
На авито раздают бесплатно всякий деревянный лом вроде пней , поддонов, досок , паркета и тому подобного. Скооперируйтесь с несколькими крепкими пенсионерами, детьми или внуками , найдите или наймите грузовик , приезжайте и забирайте. Придётся немного поработать, но дровами запасетесь.
Гость
12 июня 2024, 14:07
Такие, как Алишер Валеев, сами сделали свой выбор, что их обсуждать. Сможет- приедет, говорить - не значит сделать. Нужен ли он кому, кроме родителей?
Гость
12 июня 2024, 15:41
Ему место в зоопарке
Гость
12 июня 2024, 16:37
предлагаю вернуть до кучи Ульянку,салават юлаев очень просит, игра никак не идет без нее, хорошему хоккеисту набухшие тестикулы играть мешают!!!
Гость
12 июня 2024, 19:42
Нечего тут делать
Гость
13 июня 2024, 00:12
Магадан ему светит при возвращении
Гость
13 июня 2024, 10:33
Из за таких продажных , которые не ценят свою страну и периодически свою страну топили грязью, а сейчас, когда всё же оказывается у нас намного лучше, чем в других странах и мы можем позволить себе даже, когда против нас почти весь мир трусов, которые пытаются нас уничтожить, а мы наоборот становимся сильнее, вот и пытаются вернуться обратно. Пусть попытаются добиться своего успеха в той стране, где были уверены, что там очень хорошо. Очень будет обидно, если их пустят домой, обидно за тех парней, которые погибли, обидно за тех матерей, отцов, детей, которые потеряли своих близких.
Гость
12 июня 2024, 10:25
Моргенштерн самый лучший!!!
12 июня 2024, 10:55
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
12 июня 2024, 13:13
12 июня 2024, 13:13
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
282453893, ты давай там не заговаривайся
Гость
12 июня 2024, 10:25
Захочет приедет,хотите вы этого или нет
Гость
13 июня 2024, 00:56
Гость,приедет-посадят,хочет он этого или нет!😂😂😂
Гость
12 июня 2024, 11:08
Вот тут, как раз наоборот: на фиг вы все ему нужны?
Гость
12 июня 2024, 13:14
Гость, 👏👏👏👏