перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Не ищите зло там, где его нет»: Ольга Бузова извинилась за откровенный образ на фестивале в Уфе

4 июня 2024, 08:18
"Исполнитель" извинилась, ждем извинений от организатора и заказчика "голого" феста
Гость
4 июня 2024, 12:48
кишку порвете ждать!!!
Гость
5 июня 2024, 03:04
За что?
4 июня 2024, 14:06
Лично мне без разницы, в чем была одета Бузова. Вопрос другой. Почему именно она????? Так не уважать своих жителей, позвать "Мисс - Отсутствие таланта и вкуса."
Гость
3 июня 2024, 23:42
да чо распетушились то вокруг наряда? чо в нём необычного? все гимнастки и фигуристки почти в таких же выступают и чо? чо дети гимнастику и фигурное катание не смотрят чо ли? обычное боди, развели ересь на пустом месте - алаяры
Гость
4 июня 2024, 00:04
Гость, это пропаганда
Гость
4 июня 2024, 06:03
Вошла не в ту дверь
Гость
6 июня 2024, 09:07
Гость
6 июня 2024, 09:07
Вошла не в ту дверь
😁😁😁😁😁
Гость
3 июня 2024, 23:41
она же старая!фуууууу
Гость
4 июня 2024, 10:27
ну что что старая ???зато мы знаем о чудодейственном свойстве плесени! бадрутдинов тоже узнал!!!
Гость
4 июня 2024, 12:50
Гость
4 июня 2024, 12:50
ну что что старая ???зато мы знаем о чудодейственном свойстве плесени! бадрутдинов тоже узнал!!!
пойду тоже запишусь и вызову!! сколько часик???беркова с банькой брали 100 долларов!
Гость
4 июня 2024, 21:02
Гость
4 июня 2024, 21:02
пойду тоже запишусь и вызову!! сколько часик???беркова с банькой брали 100 долларов!
1 час выступления на сцене лимоны стоит у артистов
Гость
4 июня 2024, 00:24
Пусть едет на Донбасс,перед бойцами спляшет!Устроили пир во время чумы!
Гость
4 июня 2024, 00:35
Гость, из окопа написал трусишка?
Гость
4 июня 2024, 04:51
Гость, А чё одна ехать должна,есть еще и заказчики этого мероприятия.
Гость
4 июня 2024, 05:23
Гость
4 июня 2024, 05:23
Гость, А чё одна ехать должна,есть еще и заказчики этого мероприятия.
Гость,а по Мавлиеву давно сво плачет!!!
Гость
4 июня 2024, 09:22
Надо было в халате и лисьей шапке выйти?
Гость
4 июня 2024, 09:51
Нет, зачем народ пугать, пора уже местным выйти из пещеры.
Гость
4 июня 2024, 10:06
Нет, зачем народ пугать, пора уж выйти из пещеры.
Гость
4 июня 2024, 12:51
если в лисьей шапке то можно и голой, уважение сохранилось, а если с кураем то можно и без шапки!
Гость
3 июня 2024, 23:06
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гость
3 июня 2024, 23:32
Высокопарные слова,,Во благо Родины".Вся страна была возмущена голой вечеринкой наших артистов,понесли наказание,там хоть была закрытая вечеринка,но здесь выступать в таком наряде,это так??Значит что то не дошло и извинения,это пустое,будет повторяться тоже самое и на других сценах,пока это не будет запрещено.
Гость
4 июня 2024, 00:26
Гость
4 июня 2024, 00:26
Высокопарные слова,,Во благо Родины".Вся страна была возмущена голой вечеринкой наших артистов,понесли наказание,там хоть была закрытая вечеринка,но здесь выступать в таком наряде,это так??Значит что то не дошло и извинения,это пустое,будет повторяться тоже самое и на других сценах,пока это не будет запрещено.
Гость,во благо Родины пацаны гибнут,а она гузном перед детьми трясёт!
Гость
4 июня 2024, 00:48
Гость
4 июня 2024, 00:48
Гость,во благо Родины пацаны гибнут,а она гузном перед детьми трясёт!
Гость, 👍👍👍👍🔥
Гость
4 июня 2024, 10:57
Бузова, как и Ивлеева не дружат с головой. Они просто глупы, но при деньгах. Бузова петь не умеет вообще, нет слуха и голоса, но поет. И глупы вдвойне те, кто ходит на её концерты
Гость
4 июня 2024, 14:28
Гость,а те,кто ее пригласил,сильно умные?😂
Гость
3 июня 2024, 22:56
Самое плохое выступление за 30 лет☝️ Осуждаю.
Гость
4 июня 2024, 03:37
Что тут нашли? Разве она в стрингах вышла на сцену ?
Гость
4 июня 2024, 06:40
Вот и пропиарили никчемную певчиху. Бесплатная реклама, еще и деньги получила за выступление
Гость
4 июня 2024, 08:51
Комментаторы и комментаторши, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем и будьте горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Не дала природа ума и красоты – завернитесь в одеяло и тихо сопите. А Бузовой – Ура, ура, ура!!!!!
Гость
4 июня 2024, 10:09
Гость, 👍👏
Гость
4 июня 2024, 12:56
Фильтруй базар,умник.
Гость
4 июня 2024, 13:43
А ты образованная, видно, есть рамки приличия..
Гость
4 июня 2024, 09:28
Не Бузова виновата,а организаторы,которые в День Защиты Детей отдали главную площадку города под эти выступления и еще за деньги. Эту вакханалию надо было устраивать в закрытом помещении для себя. Нехватка культуры ,неуважение к традициям республики сказывается во всем у чиновников республики.
Гость
4 июня 2024, 09:58
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Но мы духовно богаче, поэтому пригласили Бузову.
Гость
4 июня 2024, 10:14
Так вроде бы не голая выступала, нашли тоже мне проблему на пустом месте. Так скоро не один путёвый артист в Уфу приезжать не будет и придётся приглашать на сцену по праздникам певичек в хиджабе.
Гость
4 июня 2024, 10:34
«А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
3 июня 2024, 22:57
Полуголая в День защиты детей: что грозит Бузовой за скандальное выступление в Уфе. Ольга Бузова оказалась в центре скандала, после того как 1 июня, в День защиты детей, выступила на концерте в Уфе. Недовольство общественности вызвал наряд певицы, который некоторые сочли слишком откровенным. Жалобы пользователей соцсетей уже изучают башкирские следователи. Рассказываем подробности и выясняем, могут ли наказать артистку. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 06:48
"башкирские следователи...", а где их делают? Закон общегосударственный и светский.
Гость
4 июня 2024, 09:36
Гость, это тема другая былв, несведующия, не пиши чушь.
Гость
4 июня 2024, 10:06
Гость
4 июня 2024, 10:06
Гость, это тема другая былв, несведующия, не пиши чушь.
Гость, это ты к " Рамблеру" обратился?
Гость
4 июня 2024, 10:07
Вот и проснулось в комментариях давнее агрессивно-послушное большинство. Но не надо обращать внимание на вопли этих особей из террариума единомышленников. Вот именно такие, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
4 июня 2024, 10:12
Гость, путин поднял
Гость
4 июня 2024, 13:44
Сравнение более чем неуместное.Бог Вас накажет.
Гость
3 июня 2024, 23:18
Не трогайте девочку. Не хватило прошлого гонорара еще на два метра ткани. А как жить тем, у кого зарплата еще меньше?
Гость
4 июня 2024, 21:03
ерунду сморозил, они на сцене за час сток получают скок ты за 20 лет на ежедневной работе
Гость
4 июня 2024, 01:01
Просто Оля забыла надеть платье
Гость
4 июня 2024, 02:20
Она просто перепутала день защиты детей с Евровидением
Гость
4 июня 2024, 01:38
В таком наряде стриптизеры выступают. Почему не поставили шест для Буровой?
Гость
4 июня 2024, 08:15
Гость, 😀😀😀🤮😃👍👍👍👍
Гость
4 июня 2024, 01:40
Мда, пригласив это недоразумение, мэр и глава зашли не в ту дверь
Гость
4 июня 2024, 04:55
Гость,👍👍👍правильно,кто заварил,то пусть и разхлебывает.
Гость
4 июня 2024, 06:15
Ничего ей не будет) она же Путина любит. И за сво. Вот если бы против была... А так хоть голой
Гость
4 июня 2024, 10:08
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
4 июня 2024, 08:59
Не вляется ли этот концерт частью программы приобщения электората к традиционным российским сексуально-нравстенным ценностям?
Гость
4 июня 2024, 10:31
может к предвыборным ценностям???
Гость
4 июня 2024, 08:58
И это происходит в Уфе в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Ужас!
Гость
4 июня 2024, 10:10
Гость, путин поднял россию.
Гость
4 июня 2024, 09:33
Талант Бузовой способен разбудить даже памятник Феликсу Дзержинскому, стоявший на Лубянской площади в Москве.
Гость
4 июня 2024, 10:11
Гость, а обхсс на вас жулио?
Гость
4 июня 2024, 10:01
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в одном городе с критиками Бузовой» (Колян)
Гость
4 июня 2024, 14:32
Гость,ну и вали вместе с Коляном!
Гость
4 июня 2024, 10:05
Вот и начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство и набросилось в комментариях на эту неземную красоту только из зависти к ее таланту.
Гость
5 июня 2024, 00:43
🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
4 июня 2024, 10:09
Не нравится? Приглашайте местных! Они будут упакованы!
Гость
4 июня 2024, 10:29
Упакованы в хиджаб!
Гость
4 июня 2024, 14:08
Видимо,скоро "особо продвинутые" чиновники от искусства курсы Камасутра будут показывать на детских праздниках на площади Салавата.Идею подсказала для программы в честь праздника следующего.
Гость
4 июня 2024, 14:35
Гость,багажнику нужно было думать,кому он кресло продает!
Гость
4 июня 2024, 00:04
Ну конечно- она теперь белая пушистая
Гость
4 июня 2024, 01:04
Ну да, по пьяному делу забыла одеться, ,бывает
Гость
4 июня 2024, 01:08
Бузова в следующий раз выйди без трусов , будет очень яркий костюм.
Гость
4 июня 2024, 06:56
Многие комментаторы просто завидуют ей, потому что у них ни фигуры, ни возможностей нет.
Гость
4 июня 2024, 07:28
Джей Ло уже не та)
Гость
4 июня 2024, 07:41
Ахмадинуров какой то правильный стал , чем старее он тем капризнее .
Гость
4 июня 2024, 08:53
Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
4 июня 2024, 08:53
В натуре, тут надо бы разобраться: Бузову критикуют по понятиям или по беспределу.
Гость
4 июня 2024, 08:56
Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (Б. Н. Ельцин)
Гость
4 июня 2024, 08:56
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
Гость
4 июня 2024, 08:55
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
4 июня 2024, 08:54
Вот теперь наконец-то все станут по-настоящему понимать всю прелесть внедрения искусственного интеллекта в концертной деятельности.
Гость
4 июня 2024, 08:59
Пузова молодец, отстаньте от неё😄✌️
Гость
4 июня 2024, 08:57
Вот так работают местные инженеры-сантехники детских душ из департамента мракобесия.
Гость
4 июня 2024, 09:02
Концерт – прелесть!!!!! Омерзение вызывают комментарии местных дуболомв.
Гость
4 июня 2024, 09:06
Критики! …(Все. Дальше непечатно.)
Гость
4 июня 2024, 09:18
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. Но пока только занимаемся публичной критикой блистательных деятелей муыкального искусства.
Гость
4 июня 2024, 09:23
Давно говорили: "пипл хавает". Этому пиплу нужны только Бузова и Лепс. И пипл охотно пришел на концерт Бузовой. И это правильно, как говорил товарищ Горбачев.
Гость
4 июня 2024, 09:21
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. Но почему творчество лучших исполнителей – Бузовой и ей подобных талантов – подвергается остракизму?
Гость
4 июня 2024, 09:26
В натуре, глядя на такую красоту не хочется даже ехать к нашим братьям по разуму в Кот д’Ивуар, Буркина-Фасо или Эфиопию.