перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Наслажусь сегодня вечером»: Ольга Бузова рассказала, как проведет вечер в Уфе

Гость
2 июня, 07:02
Мда-с ! Уфу и Республику превратили в помойку мацковского отстоя , вышедшего в тираж и покрывшегося пылью. Оксана Федорова, Донцова ...Дно достигнуто ? Или есть ещё куда стремиться🤮?
Гость
2 июня, 08:32
Гость, деньги не пахнут☝️ для Мавлиева Хабирова.
Гость
2 июня, 10:05
дна говоришь???но снизу постучала бузова!!!
Гость
2 июня, 22:14
Для Уфы сойдёт!
Гость
2 июня, 06:10
Уфа мусульманский город, зачем показывает голые ноги!? Неуважение!!!
Гость
2 июня, 07:54
Это Уфа в Пакистане мусульманский город, вам туда😄🖕
Гость
2 июня, 10:41
Дом2 от неё никуда не денеться. Как была,так и останется "участницей" похотливых игр. Детям её наряд очень " приглянулся".
Гость
2 июня, 21:29
как и вичеватая либерж или беркова,там же и бузова
Гость
2 июня, 11:03
Она поет про любовь и отношения, а не про какую нибудь дичь! И это дело вкуса!
Гость
3 июня, 00:34
Которого у вас явно нет
Гость
1 июня, 21:16
Самая лучшая Певица за 30 лет👍 В 90х таких не было☝️
Гость
2 июня, 14:00
Кока более лудшая!
Гость
3 июня, 12:07
Гость
2 июня, 14:00
Кока более лудшая!
👍👍👍
Гость
1 июня, 22:45
Пример для подражания очередной? А потом удивляется, почему рабочих на заводах не хватает...
Гость
2 июня, 00:27
Путин говорил "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
2 июня, 10:03
«Наслажусь петтингом сегодня вечером»: Ольга Бузова рассказала, как проведет вечер в Уфе
Гость
2 июня, 11:19
Вь
Гость
2 июня, 14:23
Она наряд для голой вечеринки готовила? На вечеринку не пошла, наряд остался, решила выгулять его в Уфе. Выглядит очень вульгарно для праздника, проводимого в день защиты детей.
Гость
2 июня, 15:04
Бузова певица? Не смешите.
Гость
2 июня, 20:55
Ничего нового, как всегда голая. И вечно жалуется то машина у неё старая, то она голодная.
Гость
3 июня, 11:50
Духовность и падение нравов... ниже плинтуса..
Гость
3 июня, 12:06
Возмущаются те, кому такую тёлочку уже не задрать😄👍
Гость
3 июня, 20:53
Поющие трусы😄
Гость
3 июня, 21:45
О чем или о ком ее песни? Я просто ни ее ни каку ни разу не слышал
Гость
1 июня, 21:25
Умеет зарабатывать денюжку в отличии от тутошних диванных нытиков☝️
Гость
2 июня, 00:26
Гость, и полуголой выступать для муслишкифархада🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июня, 20:51
"Наслажусь вашим городом сегодня вечером, — сообщила Бузова."мензис мысли!!!
Гость
2 июня, 10:09
🤪
Гость
1 июня, 21:51
пойдет в секс-тур по местным ресторанам?
Гость
2 июня, 00:46
не стоИт на нее, или не стОит???