перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Понравилась только курица гриль»: что говорят об отдыхе на популярном у жителей Башкирии курорте

Гость
19 мая 2024, 14:19
С едой конечно во всем Соль Илецке беда. Готовить не умеют от слова совсем или банальная жадность не позволяет приготовить что то съедобное. В прошлом году были там неделю, и каждый день ходили в новую точку питания в надежде найти что то съедобное. Но нет, не нашли. Плов по узбекски на Озерах по 350 рублей, без мяса, по сути каша рисовая даже моркови практически нет. И везде такая же обдираловка и халтура
20 мая 2024, 00:00
Гость, вот смотрю за вашими публикациями и удивляюсь - вы постоянно Россию ругаете и одно не могу панять- вам за это платят ? Сколько же стоит сейчас эти 30 Серебренников за каторые Вы Россию , Родину нашу ругаете ??
Гость
20 мая 2024, 01:50
20 мая 2024, 01:50
Гость, вот смотрю за вашими публикациями и удивляюсь - вы постоянно Россию ругаете и одно не могу панять- вам за это платят ? Сколько же стоит сейчас эти 30 Серебренников за каторые Вы Россию , Родину нашу ругаете ??
Ты сам то давно переобулся?
20 мая 2024, 01:50
Гость
20 мая 2024, 01:50
Ты сам то давно переобулся?
Гость, от инаагента и слышу .
Гость
17 мая 2024, 13:17
Был в Чехии и Болгарии и всегда буду любить эти страны. На 5 человек тратить 2000 евро и на кармане на прогулку ещё тратить 400 евро. В этом году поеду в Монголию и там в крови коровы лечения идут и всё болезни точно лечить можно. А кумыс настоящий там можно. А ягнят варенные и жареные только в Монголии можно найти. А шик лечения внутри верблюд как режут то внутри и час будет лечения внутри. Там элита с России лечения тайна.
Гость
19 мая 2024, 16:06
Автор, ты родом из Монголии? Русский язык бы подучил, прежде чем публично что-то писать.
Гость
20 мая 2024, 00:09
Элита чего? Сами себя возносите? В верблюжий помёт не попадись элитный!
Гость
17 мая 2024, 16:09
Личное мнение каждого. Кто за чем приехал. Мы на озере 3-4 часа. С собой берём воду в баллонах, чтобы сполоснуть соль и туалет не нужен и едим, что с собой принесёт, перекусить. И домой, отдыхать. Что там целый день делать?По кафе не ходили. Сами готовили на квартире. На дискотеки ночные не ходили. С другими жильцами собирались, на общей кухне, во дворе, общались, знакомились. Мы всегда в частном секторе останавливались. Красотень!!!! Просто спокойно отдыхали. Мы за этим туда, за спокойным, размеренным отдыхом. Ходили по городу, отдыхали, в общем.
Гость
18 мая 2024, 11:45
Полностью согласна.поэтому в этом году тоже едим,уже в 7 раз.! Рекомендую август месяц ,когда +35!вода нагревается до комфортной.это особенность соленых озёр,быстро остывает,за ночь.
Гость
19 мая 2024, 01:01
нам маргиналам самый раз, газет только берите больше и помягче!
Гость
19 мая 2024, 13:38
Турникеты это кошмар!впечатление такое что все худые как доски!!пролезть с вещами проблема.а вдруг ЧС?мы от туда не выберемся.И цена билета просто не адекватно дорогая.В этом году подумаем ехать ли ??
19 мая 2024, 23:31
Гость, жрать меньше не пробовали ?
Гость
20 мая 2024, 18:27
20 мая 2024, 18:27
Гость, жрать меньше не пробовали ?
🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2024, 12:46
Сервиса ноль Только обдираловка Лучше в Турцию
Гость
20 мая 2024, 00:11
Можешь в своём туркомете оставаться патриот!
Гость
17 мая 2024, 15:36
«Понравилась только курица гриль», а фекалька на палочке??? тоже хороша!
Гость
17 мая 2024, 15:44
а стакан урины просто бесподобен!!!
Гость
17 мая 2024, 19:47
Да почему это соленое озеро курортом то называют??? Где же тут курортное обслуживание, жилье и питание???
Гость
20 мая 2024, 00:13
Не нравится езжай за деньги на курорт!
Гость
18 мая 2024, 11:41
Нет теплой воды,это напрягает ...но жить можно
Гость
19 мая 2024, 01:02
мочой обливаться не пробовали????
Гость
17 мая 2024, 13:17
Холопам самое то.
Гость
17 мая 2024, 13:33
Не понимаю зачем туда ехать ? один раза хватило посмотреть Шадюшник
Гость
17 мая 2024, 14:02
Самый лучший это курорт в Мире☝️ А я мучаюсь в Египте и Эмиратах🤣
Гость
17 мая 2024, 15:00
Отсутствие парковки, везде грязь, хамство обслуги, конский енник на всё. Ехать нет никакого желания.
Гость
17 мая 2024, 16:40
Горы мусора, грязь и вонь
Гость