перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Улыбки, которые бегут от дождя: смотрим, как прошел запуск фонтана в уфимском «Первомайском»

Гость
1 мая 2024, 17:16
Приличные люди не ходят на всякие там гулянки в такое сложное время.
Гость
1 мая 2024, 18:17
ну и что. бывает дождь в январе понимашь. Все хорошо. Будет лучше.
Гость
1 мая 2024, 18:15
был я там. Кушал свиной окорок с пивасиком и орал патриотичные песни☝️
Гость
1 мая 2024, 19:44
Молодцы, хоть что-то сделали для людей, особенно для детей. Надо все парки привести в порядок, больше денег выделять на благоустройство
Гость
1 мая 2024, 23:03
Уважаемый Артем! Вы хоть знаете, где находится микрорайон Инорс? До Инорса еще далековато….
Гость
2 мая 2024, 09:21
Это что за статья такая? Про что? Про неудобства от дождя? Про незнание города и темы собственной статьи? Что ли предложение, то усмешка. Это журналистика? Это журналист? Позорище. Окраина Черниковской - это что вообще за район такой? Может вычитывать статью перед публикацией? А Гастелло и Инорс? Это что сложно указать верно расположение? Окраина Черниковской граничит с Законом и Домой, дорогая редакция, стыдно не знать. Теперь к содержанию статьи. Пошел дождь, и все намокло. Вот бабушки, вот дети, вот привезли шахматы. Это вообще об этом месте, об этом празднике? Этот парк один из лучших в городе. Очень живописный. Очень красивый. Очень продуманный и любимый местными жителями. Таких красивых стильных фонарей нет нигде в городе. Пройдитесь там в сумерках или после заката. Красивые тропы среди деревьев, освещение разнообразное. А столы для шахмат там стоят уже три года, и каждый день там играют, а не когда "завезли шахматы". Гуляют все, и бабушки, и дети, и подростки, и взрослые. Потому что красиво. Потому что скейт площадки, потому что спорт площадки. Эх. Зачем об этом писать. Ведь есть куча нелепостей, типа закрывающих от дождя свой скарб лавочников. Редакции позор. Журналист должен сменить профессию. Черниковке привет!
Гость
2 мая 2024, 09:46
Нужно было очень постараться, чтобы сделать такие некрасивые фото. Потому что парк очень зелёный, очень красивые скамьи, столы для шахмат из камня, сцена шикарная, ее нельзя развернуть для праздника, она на фундаменте, стоит уже три года. И каждый выходной там выступают дети из ближайших садиков и школ или старушки. Я вчера в саду шашлык фотографировал в саду, на старом столе с клеенкой, и то красиво получилось. Я знаю этот парк, каждый день там прохожу. Талантище, а не фотограф. Даже случайные фото получаются красивее, чем в статье. Там одни деревья, в парке. Где хоть одна фотка с деревьями? Я уж не говорю про такие понятия, как ракурс, план. Смешно на вас.