перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На концерт короля русского шансона в Уфе билеты продают по цене до 12 тысяч рублей

13 марта 2024, 12:57
14 марта 2024, 12:45
"Организаторы обещают грандиозное шоу, посвященное 75-летию легендарного шансонье, в котором тот исполнит все хиты......Концерт запланирован на 8 апреля. Всего за 5 дней до дня рождения артиста, ему исполнится уже 76 лет" Уже целый год продолжается "чес", посвященный 75-летию
Гость
14 марта 2024, 18:41
👎
Гость
13 марта 2024, 14:29
Ужасный певец👎
Гость
15 марта 2024, 07:24
👍
14 марта 2024, 01:45
12 марта - Потапова в США с трудом переиграла 2:1 Паолини,Италия в 4 круге... === жизнь продолжается..
Гость
14 марта 2024, 02:09
Социальные боты - это так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения!
14 марта 2024, 21:04
Гость
14 марта 2024, 02:09
Социальные боты - это так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения!
получи 15 коп и не скучай
Гость
13 марта 2024, 13:09
У некоторых пенсионеров такая пенсия
Гость
13 марта 2024, 16:22
накидаете ЕМУ самому дохлые яйцо-как в одно время 1972 год-Муслим Магамаеву-Азербайджану.
14 марта 2024, 01:47
Новостройки в Красноярском кр за 5 лет подорожали в 2,5 раза... Растут цены на еду и лекарства..
Гость
14 марта 2024, 02:01
Социальные боты - то так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения.
Гость
13 марта 2024, 13:34
Лучше в цирк сходить ,но его нет ,да и наш бурундук лучше его поет
Гость
13 марта 2024, 13:48
🙀Кот, вот и иди на бурундука своего
Гость
14 марта 2024, 18:43
Гость
13 марта 2024, 13:48
🙀Кот, вот и иди на бурундука своего
😱
Гость
13 марта 2024, 14:41
Миша споет про третье сентября за 12 тыс на человека. Я бы ему посоветовал гастроли в сентябре.
Гость
15 марта 2024, 05:45
Шуфик конечно легенда, но 12К в Уфе-это идиотизмь, в Мацкве приемлимо.Там сущая мелочь
Гость
14 марта 2024, 17:27
Одни короли да императрици, не кого отправить куда подальше😃
Гость
15 марта 2024, 10:10
«Но почему? Отчего? Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как я его называю, нашего королька?»
14 марта 2024, 04:05
14 марта - Атлетико,Испания вышел в 1/4 финала ЛЧ, переиграв Интер,Италия = 5:3 (п) === жизнь продолжается..
Гость
13 марта 2024, 15:02
Ну на него не жалко...песни красивые со смыслом!
Гость
14 марта 2024, 08:50
Певец хороший, но для своего возраста билеты слишком дорогие.
Гость
14 марта 2024, 20:25
Не ужели есть зрители которые пойдут на этого старпера цирк уехал а он остался бедный на хлеб денег не хватает
Гость
13 марта 2024, 13:53
Я на Стинга за 3500 р. А это старое рыло стоит максимум 500
Гость
13 марта 2024, 15:24
помню на назарет ходили билеты по 500 рублей! а эта парашу еще и с уголовниками сидеть в одном зале!!!
Гость
17 марта 2024, 17:57
Гость
13 марта 2024, 15:24
помню на назарет ходили билеты по 500 рублей! а эта парашу еще и с уголовниками сидеть в одном зале!!!
Какие уголовники? Его бабушки слушают, у которых мошенники не сумели бабки вы кружить.
Гость
13 марта 2024, 16:43
Ну а НАШ Глава Башкортостана по Делу Он Башкорт -держат ли Ураза Байрам??. Если Да-то Он на👍👍😎😎стоящий Руководитель и Мусульман.
Гость
15 марта 2024, 05:48
Он держит Уразу ещё как😂 Любит пожрать не менее чем за 46 лямов! Минниханов довольствуется представительскими расходами не более 3 лямов.
Гость
16 марта 2024, 13:09
Гость, если у вас плохо с деньгами и едой,то вам и надо уразу держать
Гость
13 марта 2024, 16:14
Ну а у Моего концерта в Уфе Первого Апреля цена будет 11950 рублей в ЧАС.Сам буду играть на Тальянке и на Гармошке и Татарские-Башкирские-Марийские и Мордовские и Чувашские песни буду петь.
Гость
14 марта 2024, 19:19
Мне 100 грамм налей я лучше чем ты спою.
Гость
13 марта 2024, 16:32
Не какого концерта в Уфе и в Башкортостане. У Мусульман Праздник Рамазан!!.А этот приехал поиздеваться над Мусульманами в Башкортостане.👍👍👍
Гость
14 марта 2024, 08:02
Да, мы евреи всегда так делаем😁
Гость
14 марта 2024, 10:46
Король?
Гость
15 марта 2024, 05:49
Ужь точно король
Гость
14 марта 2024, 17:20
Может это столько доплачивают за старого еврея?
Гость
15 марта 2024, 07:18
А за всех остальных сколько доплачивают? Там что таки есть другие???
Гость
13 марта 2024, 13:28
💩 💩 💩 💩
Гость
13 марта 2024, 23:57
"На концерт короля русского шансона в Уфе билеты продают по цене до 12 тысяч рублей" т.Е, если до то можно и за рубль купить????
Гость
14 марта 2024, 12:15
12 апреля были на концерте Шафутинского в Волгограде. Мы с мужем не совсем фанаты, но нам понравилось. А уж фанаты были в восторге. Мы пенсионеры, но на концерты ходим. У нас был 4 ряд. Не 12 тыс.
Гость
14 марта 2024, 20:00
Купила на 7700 своим дочкам билеты на Егора Крида и не жалко. Если б мне подарили билет на Шуфутинского, тоже круто было бы. Я тогда на всю жизнь запомнила. 🙂12к, вот это щедрость 😁. Но самой купить жаба задушит
Гость
15 марта 2024, 07:19
Вспомните 1991год. Он хотел дать концерт в Уфе,но продано было всего кажется 100 билетов и концерт отменили. Сейчас эта развалина поющая по фанеру еле стоя на сцене вдруг подорожала? Друзья мои не будьте лохами. 100 евро за билет стоят звёзды мирового уровня за карманом.
Гость
15 марта 2024, 07:23
Карабас Барабас без грима А Буратино приедет?
Гость
15 марта 2024, 12:01
Он мне и даром не нужен. Все эти короли самозваные надоели уже. А за всю свою пенсию лицезреть его, желания нет.
Гость
16 марта 2024, 02:46
Я бы вообще не пошла
Гость
17 марта 2024, 18:07
Люди сами создают себе королей- царей и винить можно только себя! Что билет стоит как пенсия, что зарплаты хватает многим только что бы дожить до следующей. Выборы закончились у нас 7 минут назад. Слава нашему БЕССМЕННОМУ царю! Виват! Виват! Виват!