Развлечения Накаталась: ГИБДД забрала Mercedes, который купила Люба из «Беременна в 16» за 13 миллионов рублей

Накаталась: ГИБДД забрала Mercedes, который купила Люба из «Беременна в 16» за 13 миллионов рублей

Шикарное авто уфимка купила себе всего несколько дней назад на день рождения

Счастье было недолгим

Уфимка Люба, которая стала известна после шоу «Беременна в 16», сразу после покупки первой машины попалась гаишникам и, по ее словам, получила несколько штрафов. Более того, сотрудники полиции вызвали эвакуатор и отправили авто на штрафстоянку. Но и это еще не вся «трагедия». Сегодня, 17 февраля, рассказываем, что известно о Любе и инциденте.

Люба Андреева стала известна в 2020 году после выхода эпизода с ее участием в телешоу «Беременна в 16». Тогда Любе было 17 лет: она встречалась с парнем по имени Артур, он был на пару лет младше ее, их отношения привели к беременности девушки. Когда молодой человек узнал о последствиях, то попытался исчезнуть из жизни Любы.

Потом девушка встретила другого парня — Евгения, его она называла Женей, и ее читателям он известен больше под таким именем. Ему Люба сразу призналась в беременности, а он ответил, что это его не смущает. Так молодые стали встречаться.

Но роман длился недолго: после родов Женя понял, что «хочет еще погулять» и к семейной жизни он не готов. В итоге Люба пошла к отцу своего ребенка, они долго разговаривали и даже начали заново встречаться, а Артур увидел сына. Но и это не быстро закончилось: на Артура вскоре вышел Женя, который сказал, что Люба продолжает ему писать. В итоге отношения девушки и отца ее ребенка вновь прекратились.

Люба сошлась с Женей, но когда тот знакомил ее со своими родителями, то внезапно понял, что не хочет связывать с ней жизнь. В итоге юная мать обиделась и ушла. В шоу сказала, что уж лучше будет растить ребенка одна (в смысле без отца — так-то ей помогала мать).

С тех пор жизнь Любы сильно поменялась: она увеличила себе все, что можно было, и стала активно вести блоги в соцсетях. В Telegram она даже создала канал, где публиковала откровенные фото и видео, но доступ туда был ограничен, получить его можно было за деньги. Спустя несколько лет такой деятельности она закрыла приватный канал.

В то же время у нее появился новый ухажер, с которым она и снималась для приватного канала.

Судя по многим публикациям, Люба заработала неплохое состояние: тусовки, клубы, поездки в Москву, Сочи, Египет и другие зарубежные страны. Кроме того, девушка купила квартиры себе и сыну.

— В 21 год две квартиры без мам, пап и кредитов, — написала она.

А в феврале 2024 года Люба купила машину. По словам самой девушки, это произошло на ее день рождения, она не знала, что себе подарить, а тут сын показал на объявление о продаже Mercedes за 13 миллионов рублей. Побегав по банкоматам и сняв наличные, Люба пришла в автосалон и купила понравившуюся сыну машину. Да и она сама, судя по всему, весьма довольна покупкой.

Приобрела Люба Mercedes-Benz AMG GT 53 2019 года выпуска, двигатель у него на 435 лошадиных сил, максимальная скорость — 285 км/ч, до сотни разгоняется за 4,5 секунды. Не успела она привыкнуть к новой машине, как ее забрали сотрудники ГИБДД.

На видео, которое Люба опубликовала в блоге, она расплакалась: говорит, их остановили, а сотрудник ГИБДД якобы сделал фото их документов и кому-то отправил в мессенджере. На вопрос, зачем он это сделал, полицейский, по словам девушки, не отвечал. В итоге ГИБДД вызвала эвакуатор, машину погрузили и увезли на штрафстоянку. По словам Любы, им выписали штрафов на 30 тысяч рублей, но за какие нарушения — она не уточнила.

Также уфимка пожаловалась на якобы хамство со стороны полицейских.

— Меня оскорбили три раза, Ваню [ухажера] послали, — сказала она.

Люба, видимо, очень расстроена

Но каких-либо доказательств этого не привела. В итоге машину забрали, а суть нарушения осталась пока неясной. Закон предусматривает, что автомобиль могут задержать, если, например, водитель управлял машиной без прав (причем даже если они есть, но он их забыл взять), либо если он был пьян, а также другие случаи.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем