перейти к публикации

42 комментария к публикации

Ну точно русский: как хит Шамана исполнил бы Юрий Шевчук. Слушаем

Гость
28 января 2024, 10:22
Полная фигня. Мало того, что Шевчук никогда бы не спел эти песни (может быть, за исключением Туган як), но и голос и подача песни вообще не его.
Гость
29 января 2024, 13:10
Из Баймака случайно...
Гость
28 января 2024, 10:08
Абсолютно не его голос
Гость
28 января 2024, 12:52
Лажа
Гость
28 января 2024, 18:38
Абсолютно на Шевчука не похоже. Мне кажется, данная заметка обыкновенный фейк. Никаких тут нейросетей нет. Исказили немного настоящих исполнителей, это возмодно. Но Шевчуком и не пахнет.
Гость
28 января 2024, 19:51
Это просто нейросеть не айс. Сейчас уже есть нейросети, которые подделывают песни, не отличить.
Гость
28 января 2024, 19:53
Не фэйк . Загугли новый хит Кайли Миноуг в исполнении Мадонны. Мадонна один а один, но поет нейросеть.
Гость
28 января 2024, 13:59
Шевчука не услышала. Ни в одном отрывке. Зато Дронова слышно хорошо
28 января 2024, 20:54
Ор Дронова трудно не услышать. Шевчука тоже нигде не обнаружила.
Гость
28 января 2024, 10:20
Я хоть и не меломан, но это какая то фигня! Он сам, что ли пел автор?
Гость
28 января 2024, 10:24
Шевчук - не русский. Наполовину татарин, наполовину - украинец.
Гость
28 января 2024, 11:53
интересно как Бурундук спел бы,он любитель чужих песнь под фанеру
28 января 2024, 15:44
Гость, бурундук 🐿 это маленький Zorro который )? Он бы точно спел . Он ртом работает думаю неплохо
Гость
28 января 2024, 15:55
под минус, а не под фанеру! Фанера это когда полностью готовая песня с его голосом.
28 января 2024, 13:47
Его голосом эти песни петь только портить песни. Алкаш считающий себя недооцененным, закомплексованный чел и это проходит через всё его творчество. Его время 90-е когда страна катилась в тартарары и его творчество на этом процветало.
Гость
28 января 2024, 13:49
260122801, +15₽
Гость
28 января 2024, 13:55
Какой неимоверный бред. Это Шевчук то недооценен? Да это легенда, явление. Не так много у нас легенд в музыке.
Гость
28 января 2024, 16:44
Гость
28 января 2024, 16:44
260122801, +15₽
+15 P от Кильсенбаева💩
Гость
29 января 2024, 01:57
А Шаман - мелкая выскочка ( одна песня)...
Гость
29 января 2024, 13:12
Завидовать вредно.
Гость
28 января 2024, 18:03
Где РОК и где Шевчук? Deep Purple тогда что исполняли? Что у них общего? Музыка чем схожа? Ковердейл тоже с хрипотцой, но не это определяет Рок. У КОВЕРДЕЙЛА подача иная, инструменталка .. Высоцкий тоже с хрипотцой и гитарой, но ни сам, ни поклонники его к року не приближали. Шевчук талантлив, но скорей шансон, но не тот в России был недавно , приблатненный, а классический. Шевчук шансонье, и это не оскобление
Гость
28 января 2024, 19:50
Рок, он разный. Ю2 рок, Дэвид Боуи рок, асдс тоже рок и все они разные. И Шевчук тоже рок. Здесь шансоном даже не пахнет.
Гость
28 января 2024, 19:57
Вы по нескольким песням судите о его жанре? Ну а примеру, альбом "Мир номер ноль" слышали, это шансон? Тогда по вашей логике половина западных групп - это не рок.
29 января 2024, 02:13
У вас крайне ограниченные представления о рок-музыке. Вы бы хоть изучили тему, а потом рассуждали.
Гость
28 января 2024, 21:00
Да не трогайте вы Шевчука. Это талантище и человечище!!!! А теперь вы представляете, какие гадости будут творить с этой нейросетью!!! Любого человека могут"заставить" говорить чужие слова. А мы этого даже не поймём. Даже страшно!!!!
Гость
28 января 2024, 21:42
дети, не будьте баранами! открою секрет... причем тут нейросеть? примочки вокальные , синтезаторами называются... их уже 20 лет шлепают ... дешевле-дороже... хочешь,- можеши БаРРИ Вайтом запоешь, хочешь Жириновским
Гость
28 января 2024, 22:55
Фаршмак..
Гость
29 января 2024, 02:35
Не стоит Юрия Юлиановича позорить. Не правильно это...
Гость
29 января 2024, 08:29
Косячит голос... Сразу ясно не идеальный голос певца.
Гость
29 января 2024, 11:42
Бррррб-бррб-буээээээээ!!!
Гость
29 января 2024, 13:13
Вот и певцов скоро заменит нейросеть. Петь на кухне или на полянках у костра хорошо.
Гость
29 января 2024, 18:07
Шаман очень быстро обнаглел. То отель не люкс, то кровать не такая, то авто не бронированное. 12 лямов за ор требует. Ох и много шума будет когда грохнется о грешную землю. Бездарь полный, только орет как потерпевший
Гость
30 января 2024, 16:00
Видимо нейросеть никогда не слышала голос Шевчука! Полный бред получился)
Гость
30 января 2024, 16:57
Не надо опускать Шевчука, до мальчиков - шаманчиков и матных алкашей Шнуровых. Да у вас уже и не получится. Свою оценку высшей пробы они уже поучили. Шевчук, Цой, Бутусов - это уже легенды.
Гость
30 января 2024, 19:21
Че за фигня???
Гость
31 января 2024, 19:44
Не стоит зарабатывать на чужой прекрасной песне. Создайте свой личный продукт творчества, тогда это вызовет интерес к вам, как автору, чего- то нового. Это не трактовка, а " примазывание" к чужому заслуженному успеху
Гость
28 января 2024, 10:25
не его голос,во вторых он рок певец,а не попсовец,к стате он 100% Патриот дасталось же ему в СССР он властям нашим не нравился и сейчас не угодил
Гость
28 января 2024, 12:58
Класс! Умничка! Браво!