Развлечения Команду комиков из Уфы покажут в эфире федерального канала

Команду комиков из Уфы покажут в эфире федерального канала

В их составе выступает бывший сотрудник МЧС

«Парни из Уфы» выступят в «Лиге городов»

22 октября в юмористической передаче на ТНТ «Лига городов» выступит уфимская команда. Это совместный проект телеканала и компании, которая продюсирует выпуск игр КВН, «Амик». Для участия проводился кастинг в 93 городах России — одной из прошедших этот этап стала команда «Парни из Уфы».

В составе уфимской команды 7 человек: директор ночного клуба, стендап-комик, телеведущий, бывший сотрудник МЧС, видеомонтажер и 2 студента из УГНТУ и Уфимского училища искусств. Они собрали команду еще несколько лет назад и с тех пор выступают на юмористических турнирах.

— Мы сразу для себя решили, что в случае победы потратим выигрыш на собственный продакшен, чтобы создавать необычные проекты, форматы. А еще купим каждому участнику по «Ниве» и поедем на тачках на Байкал! — говорят «парни».

По правилам шоу «Лига городов» отбором занимаются состоявшиеся комики. Прошедшая команда сможет выбрать наставника — Марину Кравец, Алексея Щербакова, Артема Калайджяна или Сергея Светлакова. Выпуск 22 октября станет шестым для шоу. В предыдущих уже выступала команда из Башкирии — «Город красивых девушек» из Салавата. Они запомнились юмористической песней «Башкирский мед». Они прошли дальше и участие в шоу продолжат под руководством Артема Калайджяна.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем