Такую песню испоганил( Зачем сочинять своё, когда можно своровать или купить?)
Гость
11 октября 2023, 22:02
Хабиркина радость в своем репертуаре
Гость
12 октября 2023, 07:39
Сам не умеет сочинять, вот и перепивает.
Гость
12 октября 2023, 20:45
В Татарстане пинать начали и до сих пор пинают понтовитого чувака у которого нет таланта
Гость
11 октября 2023, 21:02
Почему не расскажете кто убил Мурата?
Гость
11 октября 2023, 22:21
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
11 октября 2023, 23:43
Гость, наркотики
Гость
12 октября 2023, 08:16
Зачем у него на голове коровья лепеха? Это что, мода такая сейчас?
Гость
12 октября 2023, 09:02
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 09:37
Это разве новость ? Или специально выкладываете бесячего людей человека ,чтобы комменты негативные собрать ?
Или просто проплатил ? Тогда укажите , что это реклама
Гость
12 октября 2023, 09:53
Пусть резвится, пока Бадранов воюет, берёт в плен и трофеи.
Гость
12 октября 2023, 10:22
Что/ то с зубами у него… Как будто новые неудачно вставил…
Гость
12 октября 2023, 10:38
Да действительно ты нам с таким голосом тоже не нужен.
Гость
12 октября 2023, 20:34
Токсикоз
Гость
12 октября 2023, 20:42
когда водки перепил
Гость
12 октября 2023, 22:15
У Андрея Малахова три предложения не смог составить, чтобы рассказать содержание песни, которую спел. На всю Россию опозорился, не смог показать Башкирии. Позор.
Гость
13 октября 2023, 01:22
Так фальшиво ппц , покушаться на классику стрёмно...
Гость
13 октября 2023, 16:26
Ничего он не перепел. Только припев из песни Мурата. Ерунду не несите
Гость
22 октября 2023, 17:01
Такой страшненький стал с новыми зубами....Если не смотреть - мне нравится как поёт, как только смотрю на изображение - фууууу....
Гость
12 октября 2023, 02:11
Песни таких личностей надо перепевать. Может молодежь услышит кавер и заинтересуется творчеством Мурата Насырова. А это действительно творчество, а не сегодняшние т.н. песни. Так что пой Элвин. Не обращай внимания на несчастных критиканов
Гость
12 октября 2023, 07:19
Перепевать чужие песни это показать себя публично отстоем!
А теперь вопрос, почему Мурат Насыров смог сочинить эти песни, а этот только, как блоха по яйцвм скачет? Может ну его эту юльку, пусть дома у себя поёт что заблагорассудится? Кто ему дал право петь чужие песни и использовать публично? Закон об авторских и смежных правах не слышал?
Гость
12 октября 2023, 09:02
Гость
12 октября 2023, 07:19
Перепевать чужие песни это показать себя публично отстоем!
А теперь вопрос, почему Мурат Насыров смог сочинить эти песни, а этот только, как блоха по яйцвм скачет? Может ну его эту юльку, пусть дома у себя поёт что заблагорассудится? Кто ему дал право петь чужие песни и использовать публично? Закон об авторских и смежных правах не слышал?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 74%«И никого не надо нам»: Элвин Грей перепел хит 1990-х