перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Надеюсь, за время эмиграции я не потерял душу»: Моргенштерн* заявил, что хочет вернуться в Россию

Гость
23 августа 2023, 18:05
На Донбасс езжай, там уже Рома Зверь и Лигастайл. Ждут тебя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 18:16
Гость, 👌
Гость
23 августа 2023, 18:34
Радужный, в Париж езжай, здесь твоё лгбт не в авторитете☝️
Гость
23 августа 2023, 18:22
Да ладно, сказки рассказывать про американский менталитет. Просто тебя там никто не слушает.
Гость
23 августа 2023, 18:15
Индийская станция «Чандраян-3» села на Луну 31 минуту назад. Днем в среду, 23 августа, посадочный модуль индийской станции «Чандраян-3» совершил мягкую посадку на лунную поверхность в среду, 23 августа. Об этом сообщает The Times of India. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 августа 2023, 18:26
Пе тушка, а где чертдраян 2 сел? ☝️😂😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 18:49
Гость
23 августа 2023, 18:26
Пе тушка, а где чертдраян 2 сел? ☝️😂😂😂😂
Скоро мерятся достижениями будете со средней азией 😂😂😂😂или африкой
Гость
23 августа 2023, 19:09
Гость
23 августа 2023, 18:49
Скоро мерятся достижениями будете со средней азией 😂😂😂😂или африкой
Чем меряться?
Гость
23 августа 2023, 18:24
Там таких рэперов , пруд пруди. Белые рэперы самые отстойные. Это тут он звезда , а там любой школьник так может , особенно темненький
Гость
23 августа 2023, 18:21
Сейчас,всеми известный Рустам Калганов,бывший из дом2,пристроился в Америке со своими собаками к весёлой вдовушке и льёт грязь на всех россиян.Будет интересно посмотреть,к чему это его приведёт
Гость
23 августа 2023, 21:39
Гость, бывший министр сельского хозяйства Коми уехал в США после получения повестки и попросил политубежища
Гость
23 августа 2023, 21:39
Гость, 🖕Стало известно количество сменивших спортивное гражданство россиян Минспорт: 67 человек сменили российское спортивное гражданство с 2022 года
Гость
23 августа 2023, 21:58
Гость
23 августа 2023, 21:39
Гость, 🖕Стало известно количество сменивших спортивное гражданство россиян Минспорт: 67 человек сменили российское спортивное гражданство с 2022 года
Радужный гость , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
23 августа 2023, 17:47
Кто это ?
Гость
24 августа 2023, 01:33
где в америке можно купить кроссовки за "две тысячи рублей" 😁😁😁
24 августа 2023, 07:06
В Америку со своим самоваром... тьфу, рэпом - не ездят!
Гость
23 августа 2023, 18:16
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд. Стоимость бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) сегодня обновила рекорд, приблизившись к 71 тысяче рублей за тонну, также в цене выросло и дизельное топливо. Об этом со ссылкой на данные торгов пишет РИА Новости.
Гость
23 августа 2023, 18:26
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
24 августа 2023, 12:39
Гость
23 августа 2023, 18:26
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Ты на этой улице бензин заправляешь, или почему она тебя так волнует?
Гость
26 августа 2023, 19:10
Гость
24 августа 2023, 12:39
Ты на этой улице бензин заправляешь, или почему она тебя так волнует?
Ты на этой улице в г. клубе пляшешь☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 17:36
я ничо не понила !?
24 августа 2023, 21:47
панилафвё
Гость
23 августа 2023, 19:20
Его здесь никто не ждёт☝️
Гость
26 августа 2023, 19:11
Кроме ботов овального
Гость
23 августа 2023, 22:33
Моргенштерн самый лучший рэпер
Гость
23 августа 2023, 22:34
гость езжай к нему и лижи там
Гость
24 августа 2023, 09:24
мурзагул -да самый лучший а нал,какой у меня был только с ним, правда 2 тысячи берет юаней, хульянка не способна на это!
Гость
24 августа 2023, 23:13
Самый лучший трэпер ?
Гость
23 августа 2023, 18:15
Тролит 😁
Гость
23 августа 2023, 18:18
А что такое?Все побежали туда,не забывая ругать Россию,а оказалось не те люди.Там такая мелочь тоже не нужна
Гость
23 августа 2023, 18:25
Там таких рэперов дофига , по их меркам он в лучшем случае среднечек
Гость
23 августа 2023, 18:57
у нас в школе моргенштейнов не было . а что или кто это?
Гость
23 августа 2023, 19:08
Ента кето?😂 Размалёванное.😳
Гость
23 августа 2023, 19:56
Еще один дредастый колхозан😂
Гость
23 августа 2023, 20:59
нафиг он нужен
Гость
23 августа 2023, 21:53
все бабло прожрал??????
Гость
23 августа 2023, 22:31
Уехал-там и живи!Таких в России и так лишнего!
Гость
24 августа 2023, 07:01
все завидуют Моргенштерну.аж кипятком абписялись.
Гость
24 августа 2023, 07:45
Что бабки закончились? Никому этот "гений" за рубежом не интересен? А чо так? Ведь светлоликий же! Ну, или пытался примазаться к светлоликим. А оновононокак! Не нужен он западным хозяевам от слова "совсем"
Гость
24 августа 2023, 07:52
когда сгинет старый гном Моргенштерн вернётся и будет радовать нас своим творчеством
Гость
24 августа 2023, 07:56
Баблишко кончилось?
Гость
24 августа 2023, 08:01
А личико то похудело, осунулось...
Гость
24 августа 2023, 08:16
Клоун
Гость
24 августа 2023, 08:25
Ты ее уже потерял уехав из России, да и молодежь уже начала забывать кто такой, о чем поет. Свято место пусто не бывает,нишу , которая освободилась, всегда занимают.
Гость
24 августа 2023, 08:34
Аха точно, с менталитетом он не смог смириться... Там своих обезьян на сцене просто полным полно
Гость
24 августа 2023, 08:32
Деньги кончились? 💩
Гость
24 августа 2023, 11:22
Смешной, не приезжай🤣 там и сиди.
Гость
24 августа 2023, 13:27
Без денюжек то плохо! Прожрал наверно все.... Сейчас в Россию хочу.....там накормят.
Гость
24 августа 2023, 14:31
сиди там у матрасников,в России тебе нечего делать
Гость
24 августа 2023, 18:09
АК нужно ли оно здесь это чудовище?
Гость
24 августа 2023, 19:01
Ну уж нет. Такого "добра" хватает. Сидите там и дальше. Без таких горе-рэперов спокойнее.
Гость
25 августа 2023, 03:43
пусть там сидит. Тут он никому не нужен. Предательство не прощаем.
Гость
25 августа 2023, 07:59
Нет простите вот "это" нам в России не нужно пусть живет там где есть "демократия" у нас тут ведь "диктатура,прессинг свободной личности",ну так зачем возвращаться в эту "Ужасную Россию"!!! Живи в толерантных США или в Европе там вот такая свобода и таких любят и 20-30 гендеров есть,а тут "сплошной мрак и диктатура" нет мистер Моргенштерн Россия не для тебя!!!
Гость
25 августа 2023, 08:56
КОМУ ты нафиг нужен в России ? Если только на фронт или тюрьма.
Гость
25 августа 2023, 11:21
Зачем ты здесь нужен -пустота.
Гость
12 ноября 2023, 07:04
оОяС
Гость
23 августа 2023, 17:56
Моргенштерн супер чел!
Гость
23 августа 2023, 17:58
да а нал он исполняет круто!
Гость
23 августа 2023, 18:26
Гость
23 августа 2023, 17:58
да а нал он исполняет круто!
Как навальный,, даже лучше ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 23:24
гостьты💩 и он тоже
Гость
23 августа 2023, 17:56
Моргенштерн самый крутой чувак!!!
Гость
23 августа 2023, 18:25
Бот навального, твоему 19 добавили
Гость
23 августа 2023, 22:33
вася 💩 клювай
Гость
23 августа 2023, 17:59
Бро давай на родину
Гость
23 августа 2023, 22:25
Нехер делать! Всё кто уехали, там пусть и живут!!!
Гость
23 августа 2023, 18:25
Пасынки навального сас нули ☝️😂😂😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 01:16
Лахтинские давали взяли в ...!)))
Гость
23 августа 2023, 19:41
Не понимаю почему модератор сайта не «отсекает», комментаторов, которые публикуют комментарии не относящиеся к теме статьи? То космос, то бензин. Эти комментаторы «продвигают» информацию используя чужое СМИ! С какой целью и для достижения каких целей? Кто эти люди…
Гость
24 августа 2023, 08:02
Там сверху над каждым сообщением есть кнопочка-пожаловаться. Сиди, да жамкай модератору
Гость
23 августа 2023, 23:00
Моргенштерн самый лучший!!!
Гость
23 августа 2023, 23:23
💩💩💩💩💩