Конкурс среди офисных сотрудниц — поэтому и участницы подобрали одежду, похожую на деловую
Источник:
Булат Салихов
В Уфе прошел отборочный этап конкурса красоты «Мисс Офис». Его участницы — офисные сотрудницы и бизнесвумен, которые не просто обладают приятной внешностью, но и делятся своими талантами. Наш фотограф побывал на кастинге, и фотографии замечательных участниц мы собрали для вас в одном материале.
Девушки готовятся к началу конкурса: предстоит и презентация своих талантов, и выход в вечерних платьях
Женщины ждут своего выхода
Победительницы отборочного этапа отправятся на следующий этап конкурса в Москву, чтобы побороться за главный приз — 3 миллиона рублей
Участниц пришли поддержать друзья, родственники и случайные прохожие
Некоторые участницы выступали в национальных костюмах
Также были зажигательные танцы
Другие же решили порадовать себя и зрителей песнями и стихотворениями
Шляпа — гарант успеха в любом начинании
Было много улыбок
Индийские танцы тоже в почете сегодня
Одна зрительница снимала на видео, как ее подруга читает стихотворение, и не смогла сдержать эмоций
Еще немного индийских танцев!
Красота — это уверенность в себе
Под конец все участницы нарядились в вечерние платья
Подарки дарили всем, но в Москву от Башкирии отправятся Гульнур Хакимова, Влада Максимова и Резеда Ахметова
Пройти конкурс красоты — задача не из легких. И дело не только во внешности и умении себя проявить, но и в стойкости и выдержке. Одна из полуфиналисток прошлых лет делилась с UFA1.RU своими впечатлениями о конкурсе. Ее рассказ вы можете прочитать здесь.
За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.