перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сейчас как набью тебе: уфимский тату-мастер — о вредных клиентах и тупых шутках

Гость
23 апреля 2023, 10:04
30 декабря 2022 г. наша страна отмечала 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик (далее – СССР). Путин проигнорировал🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2023, 12:29
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2023, 12:29
Фархад, 👏👏👏👏👏👏
Гость
23 апреля 2023, 13:14
Фархад, 👍👍👍👍👍
Гость
23 апреля 2023, 08:46
Сегодня,38 лет назад состоялся Апрельский Пленум ЦК КПСС, на котором был был провозглашен курс на перестройку. Поздравляю всех либералов с "достижениями" перестройки!🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
23 апреля 2023, 10:03
Гость, поздравляю всех путинистов с развалом и ужасом сегодняшним.
Гость
23 апреля 2023, 10:09
Гость, 30 декабря 2022 г. наша страна отмечала 100-летие образования СССР.🤣🤣🤣Путинисты и их Идол не поздравили народ🥳🥳🥳🥳
Гость
23 апреля 2023, 12:17
Гость
23 апреля 2023, 12:17
Гость, 30 декабря 2022 г. наша страна отмечала 100-летие образования СССР.🤣🤣🤣Путинисты и их Идол не поздравили народ🥳🥳🥳🥳
Гость, он обязан что ли поздравлять?
Гость
23 апреля 2023, 10:53
Какая нужная и необходимая для страны и общества работа.
Гость
23 апреля 2023, 11:21
Недавно прошла информация, что для деятельности по тату и перманентному макияжу нужна медицинская лицензия и медицинское образование. У уфимских мастеров с эти все в порядке? А то получишь в дополнение к партаку еще гепатит или спид
24 апреля 2023, 08:20
Едва вижу в ленте в Контакте спаморекламу тату-салонов - сразу отправляю жалобу с формулировкой "сексуальный подтекст". Любую наколку надо заслужить - а если работодатель подставит того или иного хипстоменеджера под хищения или под растраты и тот попадёт под реальный срок, с его наколками на зоне ему придётся очень несладко. Даже на поселении.
Гость
23 апреля 2023, 08:26
Всех папарацци уфа 1 в тату салоны, набивать наколку кочегара.
Гость
23 апреля 2023, 08:41
Гость, больная тема, сам с такой ходишь?
Гость
23 апреля 2023, 09:08
Гость
23 апреля 2023, 09:08
Гость, больная тема, сам с такой ходишь?
Нет это у частной газетёнки больная тема.
Гость
23 апреля 2023, 10:07
Идея о создании большого государства вызревала в течение нескольких лет после революции. В 1917 году Ленин заявлял на съезде матросов Балтфлота: Нам не надо бояться распада России на отдельные республики. Для нас важно не то, где проходит государственная граница, а то, чтобы сохранился союз между трудящимися всех наций для борьбы с буржуазией
Гость
23 апреля 2023, 10:11
Фархад, Теперь мы буржуазия, вернулись🤡
Гость
23 апреля 2023, 23:13
Хорошо в КНДР! Там буржуазии нет.
Гость
23 апреля 2023, 08:08
Какая необходимая,самая первая новость в воскресное утро!!!
Гость
23 апреля 2023, 10:52
Через слово "бесит". Если работа такая бешеная, то бросай ее.
Гость
23 апреля 2023, 14:27
У них нет мед лицензии и работать они не имеют права Просто платят взятки и за это надзорные органы закрывают глаза на их деятельность
Гость
23 апреля 2023, 21:07
Что бесплатно этим занимаются? А если нет, клиент всегда прав. Терпите и не жалуйтесь. А если совсем невмоготу, можно работать пойти.