перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Упущенные победы и лечение булимии: история одной из самых красивых гимнасток мира — она из Башкирии

16 апреля 2023, 08:00
17 апреля 2023, 15:57
Башкиры народ древний.
28 августа 2023, 18:59
булимия - это ужасно .Однажды меня пригласили на праздник и среди гостей был такой человек . Он ел порции 15 человек . Это было настолько шокирующе , что вызывала ступор . С ним это уже больше 20 лет .Пробовал лечиться , но увы .Человеку сейчас 36 лет и он очень худой . Относительно спортсменки : у нее настолько серьезные проблемы , что в неумелую готовку я не верю .
Гость
16 апреля 2023, 10:35
Интересно, почему тут постоянно выкладывают материалы из ресурса, запрещённого на территории РФ?
Гость
16 апреля 2023, 12:02
Гость, а ты донос напиши 🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2023, 23:55
Гость
16 апреля 2023, 12:02
Гость, а ты донос напиши 🤣🤣🤣
так он этим постоянно занимается. депутаты уже обсуждают, что делать с такими
Гость
18 апреля 2023, 02:31
Ресурс не запрещен, а заблокирован, есть разница.
Гость
17 апреля 2023, 00:04
Красивая и фигуристая
Гость
17 апреля 2023, 00:27
Гость, если любишь мужиков-да))
Гость
17 апреля 2023, 10:14
В феврале 2020 года Сашу увезли в институт имени Склифосовского из-за подозрительных ран на левой руке. Ее выписали через сутки. По заверению спортсменки, она порезалась во время готовки. СМИ писали о попытке суицида, однако Саша и ее тренер Ирина Винер это отрицали. По словам спортсменки, в готовке она была новичком, поэтому случайно поранилась. Ей 22 года онапорезалась при готовке до скорой??? ей же не три ода. Больше похоже, на то что замяли попытку. Спорт это свсе, а она уже не та. КАк и миллонов спортсменов, фигуристка в мосвке сбросилась в тоже время из-за эпилепсии.
28 августа 2023, 18:55
👍
Гость
16 апреля 2023, 23:54
Судя по сумочке, "избранник" явно богатый патриот, возможно женатый.
Гость
17 апреля 2023, 00:04
Неужели от Дмитрия Медведева родила?
Гость
17 апреля 2023, 09:16
Если скрывает избранника, значит он женатый
Гость
17 апреля 2023, 10:12
А осенью 2019-го на соревнованиях в Португалии она потеряла сознание. Мамун тоже рассказывали про то что жрала не в себя или худела и это у великой Винер. Что диетологов нельзя нанять? как пьет квровь из детей, они боятся ее до ужаса
Гость
17 апреля 2023, 10:10
У меня не было в мечтах и целях стать олимпийской чемпионкой, попасть в сборную, я просто тренировалась, потому что я безумно это любила, — рассказывала Александра. так ничего не было взамен конечно вся жизнь посвящена спорту как не любить?
Гость
28 июля 2023, 17:29
Девушка не умеет играть на флейте, сразу булемия.