Развлечения подробности Слезы, провокации и нечестная игра: что пришлось делать на шоу «Четыре свадьбы» участницам из Уфы

Слезы, провокации и нечестная игра: что пришлось делать на шоу «Четыре свадьбы» участницам из Уфы

Они рассказали, как на самом деле снимают популярный телепроект

Свадьбы уфимок прошли по-разному: у одних роскошно, а у кото-то просто

В шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» всё чаще принимают участие девушки из Уфы. В программе четыре невесты посещают и оценивают свадьбы друг друга, выставляя баллы. Победительница получает 150 тысяч рублей на романтическое путешествие. Рассказываем, кто из уфимских девушек засветился в передаче и удалось ли им забрать главный приз.

Лиана

Уфимка Лиана

В марте прошлого года в одном из выпусков показали свадьбу 26-летней Лианы. У девушки были сильные конкурентки — москвичка утроила торжество со звездами за 5 миллионов рублей, участница из Ростова-на-Дону — армянскую свадьбу с сюрпризом за 600 тысяч, а красноярка — отпраздновала событие в замке, потратив 1 миллион рублей.

Тем временем бюджет свадьбы Лианы составил всего 60 тысяч рублей. Уфимка призналась, что ей стало стыдно за такую низкую сумму. Она так расстроилась, что расплакалась. Но другие девушки постарались ее поддержать, а Лиана решила доказать, что и на небольшую сумму можно устроить достойный праздник.

В начале выпуска девушка расплакалась

Девушка вышла замуж за молодого человека по имени Гайнетдин. Со своим избранником она познакомилась в интернете. Сначала просто дружили, парень учил ее водить машину. Затем стали ближе и начали встречаться.

— Я люблю Гайнетдина за то, что он всегда может подставить плечо. Если я попрошу что-то сделать, он всегда это сделает, — сказала Лиана.

Лиана со своим возлюбленным

Ее свадьба прошла в классическом стиле, но с элементами маскарада. Торжество молодоженов прошло зимой в уфимском кафе, и другие участницы сразу подметили, что заведение было простеньким. Особенно им не понравились «стены из Советского Союза» и искусственные «поминальные цветы». Стол соперниц тоже не впечатлил. Одна сказала, что вся еда была с майонезом, а она «такое не ест». Другую удивил бульон с эчпочмаком, хотя он считается традиционным блюдом у татар. Зато третья высоко оценила слайсы из говяжьего языка.

Свадьба Лианы
Тематикой торжества был маскарад

Мероприятие, по словам конкурсанток, проходило скучно. Но без конфуза не обошлось. Одна из участниц заявила, что кошелек с ее бриллиантами пропал. Реакция Лианы, которая до этого казалась добродушной девушкой, на ситуацию была неожиданная — та пришла в ярость.

— Если ты сейчас обвиняешь в том, что кто-то что-то украл, я вызову полицию. Если вдруг окажется, что это не так, ты отсюда вылетишь со страшным позором, — сказала уфимка сопернице.

Позже Лиана объяснила, что ее родственники никогда бы не украли чужое. В итоге бриллианты нашлись, а девушки помирились. В конкурсе башкирская невеста, к сожалению, не выиграла. Она заняла второе место.

Диана

Затем в шоу участвовала 23-летняя Диана из Уфы. В выпуске она рассказала, что познакомилась со своим мужем Артуром, когда встречала друга из армии. Ее будущий муж служил вместе с приятелем Дианы, и они вернулись вместе в Уфу. Артура привлекли длинные и темные волосы его избранницы. Молодые люди начали встречаться, а через некоторое время решили пожениться.

Диана и Артур приняли участие в шоу «Четыре свадьбы»

После выхода передачи девушка рассказала «всю правду» о проекте на своей странице в социальных сетях. Попала в «Четыре свадьбы» она после того, как заполнила анкету на сайте. Ранее она не смотрела программу и поэтому не знала, что ее ждет. Но в дальнейшем пожалела об участии. Диана рассказала, что помимо подготовки к свадьбе прибавилось много различных хлопот. Съемки ей дались нелегко — она уставала от постоянных перелетов и не успевала поспать.

До съемок уфимка и организаторы проекта договаривались обо всех деталях дистанционно. Еще на этом этапе она разочаровалась в шоу. Ради передачи ей с женихом пришлось поменять дату регистрации в ЗАГСе, потому что у другой участницы свадьба была в тот же день. Кроме того, после свадьбы они хотели уехать в путешествие, но планы изменились из-за проекта, ведь Диана должна была сразу после своего праздника лететь на торжество соперницы.

Диана во время съемок

Также нужно было отфотографировать все наряды, в которых конкурсантка появилась в передаче, чтобы согласовать их с организаторами шоу. При этом телеканал позаботился о перелетах и проживании девушек, всё было оплачено.

До выхода выпуска по договору с телеканалом нельзя было публично рассказывать об участии в проекте, раскрывать личности других девушек и называть победительницу. А за отказ от участия налагается штраф в несколько миллионов рублей. Также на съемочной площадке участницам нельзя было общаться друг с другом до знакомства в кадре.

Диана пожалела об участии в шоу

Что касается самих съемок, Диана отмечала, что не все проходило гладко. Например, для ее первого появления продюсер подобрал «уродливое» платье, а визажисты сделали неудачный макияж. В дальнейшем девушкам приходилось самим делать прически для похода на свадьбы.

— Я очень нервничала, на площадке была духота, напротив стояли 6–7 парней, которые нас снимали, так было некомфортно. Я, кстати, вообще не пила, но для кадра нужно было делать вид, — рассказала Диана о первых съемках.

Уфимка отметила, что продюсеры хотели драмы и скандалов, вставляли в кадр только негативные моменты, просили девушек высказывать едкие комментарии. Кроме того, из выпуска вырезали половину материала. В части знакомства убрали много диалогов. Там девушки в подробностях рассказали о себе, своих женихах и торжестве.

На протяжении съемок участницы тесно общались, создали общий чат, где переписывались, подружились, поддерживали друг друга, гуляли по городам вместе.

Диана и конкурсантки во время первого знакомства

Торжество Дианы было одним из самых дорогих — за 600 тысяч рублей. Молодожены устроили «межнациональную» свадьбу, поскольку Диана — татарка, а ее муж — таджик. Она прошла в уфимском ресторане «Версаль».

Ресторан, в котором проходила свадьба

При этом, как рассказывала уфимка, свадьба чуть не сорвалась. Сначала пара забронировала другое заведение. За несколько дней до праздника они сообщили ресторану, что их свадьбу будет снимать телеканал, после чего администрация сразу же отказался проводить банкет. Диана долго разбиралась с руководством ресторана, но те были категорически против съемки. Пара нашла другую площадку лишь за день до свадьбы.

Само мероприятие соперницы прокомментировали положительно. Церемония бракосочетания прошла трогательно. Молодожены озвучили клятвы, а жених даже пустил слезу. Затем гости переместились в зал. Другие девушки назвали его компактным, но подметили богатый стол. Как и в прошлом выпуске, участниц удивил традиционный бульон с эчпочмаком. Девушки не поняли, как его есть.

На мероприятии артисты выступили с народными танцами в костюмах. Также были конкурсы. Участницы сказали, что свадьба прошла весело.

Танец живота подарил ресторан

Над свадебным тортом молодожены тоже постарались. Он был трехъярусный, с подсветкой и хрусталиками.

Торт на свадьбе

По итогу Диана заняла второе место, уступив победу участнице Юлии из Аткарска. Однако уфимка заявила, что девушка выиграла нечестно. Накануне будущая победительница договорилась с каждой соперницей о взаимном обмене высокими баллами.

— Мне Аня говорит: «Мне вчера ночью Юля писала, что поставит самые большие баллы, а Диане и Карине — самые минимальные». Я сказала, что мне она то же самое писала. Переписку Юля удалила, — негодовала Диана.

Победительница не покраснела за свой поступок и лишь отметила: «Главное — победа». Сама Диана добавила, что сдружилась со съемочной командой и ей было грустно прощаться с участниками.

Анастасия

Выпуском с очередной уфимкой вышел в марте этого года. 32-летняя Анастасия и ее возлюбленный Артур сыграли свадьбу в русско-татарском стиле, так как невеста — татарка, а жених — русский. Бюджет торжества составил 250 тысяч рублей.

Уфимка появилось в шоу «Четыре свадьбы»
Анастасия на знакомстве с соперницами

Молодожены вместе уже два года. Анастасия — сотрудник банка, а ее возлюбленный — 27-летний мастер спорта по гандболу. Они познакомились в ночном клубе. Как отметила Анастасия, она почувствовала, что будет с Артуром как за каменной стеной. Девушка часто жаловалась, что в ее квартире то затопит, то свет отключат, то еще что-то произойдет. Артур устал от ее жалоб и позвал жить к себе.

Анастасия и ее жених Артур

Жених соперницам понравился, они охарактеризовали его как симпатичный, положительный и накаченный парень. Банкетный зал украсили живыми цветами, играла живая музыка. На столе вновь красовался эчпочмак. Вот только в выпечке одной из соперниц попался волос. Одна из участниц отметила, что на торжестве было маловато блюд.

Церемония бракосочетания

Также были конкурсы. Анастасия станцевала на подносе, что является татарской традицией. Такой же танец был на свадьбе Дианы. Участницы отметили, что им было весело.

Танец жениха и невесты
Свадебный торт

Анастасия первой из уфимок победила в конкурсе. Такого результата она не ожидала. Девушка выразила благодарность конкуренткам и крепко поцеловала своего мужа.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем