Начал писать про Бадран-батыра, но в итоге награда нашла другого героя:
Бурундук маленький, но смелый и ловкий,
Он живет в горах, где трудно дышать душой.
Он спрятаться умеет в дупле или норе,
Избегая опасности и страха.
Но когда наступает время битвы и борьбы,
Бурундук не уступает никому ни шагу.
Он сражается смело и отважно,
Не зная страха и не зная усталости.
Его голос звучит как клич боевой,
И его маленькие лапки быстры как ветер.
Бурундук, ты наш маленький герой,
Твое имя живет в сердцах наших людей.
Пусть твоя душа всегда остается сильной,
Пусть твой дух живет в сердцах наших потомков.
Бурундук, ты наш маленький защитник,
И мы гордимся тобой, нашим башкирским другом.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 марта 2023, 20:59
Ждём от тебя текст песни о Бадран- батыре. У Гостья-лизуна есть знакомый композитор. Вместе выпивают и поют песни.
Ждём от тебя текст песни о Бадран- батыре. У Гостья-лизуна есть знакомый композитор. Вместе выпивают и поют песни.
Великий Бадран-батыр,
Герой нашего народа,
Славный сын Башкортостана,
Навсегда в сердцах живет.
Он бился за нашу свободу,
За право нашей земли,
Смело вступал в битвы,
Свою жизнь отдавал за нас.
Бадран-батыр, сильный духом,
Славный воин и герой,
Он всегда был на страже
Чести и славы своей страны.
Слава тебе, Бадран-батыр,
За твой подвиг и мужество,
Твое имя навсегда
Останется в сердцах наших людей.
Мы помним твой героизм,
Твою бесстрашие и силу,
И благодарим тебя
За все, что ты сделал для нас.
Бадран-батыр, ты в наших сердцах,
Твоя слава никогда не угаснет,
Мы будем всегда помнить тебя
Как героя нашего народа.
P.S. Надеюсь, когда-нибудь эта песня станет гимном нашей Республики Бадранистан
Гость
27 марта 2023, 15:39
А кто это?
Гость
27 марта 2023, 16:18
Что за шайтан?
Гость
27 марта 2023, 16:36
ты думал это шаман что у тебя зрение плохое шаман совсем другой типаж чем элвин
Гость
27 марта 2023, 16:39
Это Олег Попов без кепки и сто граммов.
Гость
27 марта 2023, 17:41
Гость, или домовёнок Кузьма из мультика
Гость
27 марта 2023, 15:48
Мне даже стыдно про него читать ,но похоже проплатил вот и пишут про него
Гость
27 марта 2023, 19:32
у элвина грея на голове как будто швабра для пола мыть пол это случайно не парик я такой сегодня в магазине видел как у него на голове
Гость
27 марта 2023, 21:03
наш зайка не любит деньги он просто хотел попробывать исполнять чтонибудь другое если ему предложили эту роль он же не будет отказыватся а ты отказался бы гость если бы тебе предложили 30 милионов
Гость
27 марта 2023, 21:06
Ребят ну ржачь оказывается у нас в Башкирии есть ещё прикольные отчаянные ребята карикатурщики!браво!респект!а про бурундука это мощно!
Гость
27 марта 2023, 18:00
ТОЧНО ЕЛВИН БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ДОМОВЕНКА КУЗЬКУ, НО НАШ ШАМАНЧИК ТОЖЕ С ДРЕДАМИ БЫЛ ПОХОЖ НА ДОМОВЕНКА КУЗЬКУ, НО ШАМАН БЫЛ СЛАДКИЙ ДОМОВЕНОК КУЗЬКА .
Гость
27 марта 2023, 18:30
Гость, нет уж!Шаман был похож сам на себя.
Гость
27 марта 2023, 20:59
ГОСТЬ ОСТАВЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА В ПОКОЯ ОН МОЙ А НЕ ТВОЙ ТЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ ЭТОЯ Я ИМЕЮ ВИДУ ШАМАНЧИКА :
ТЫ НЕ ПРАВА ШАМАН НА ПУПСИКА НЕ ПОХОЖ ОН НА МЕДВЕЖОНКА ПОХОЖ .
Гость
27 марта 2023, 19:40
шаман самый милый и сладенький мальчик на нашей эстраде он в хот лист на 1 месте во всех категориях .
Гость
27 марта 2023, 20:13
"кидала малай"? это про конкурс на 30 млн бюджетных средств? а нет, немного раньше. 😁
Гость
27 марта 2023, 20:31
Советник, умора, что он там может посоветовать?
Гость
27 марта 2023, 21:07
ГОСТИ : ОСТАВЬТЕ МОЕГО КОТИКА В ПОКОЕ
Гость
27 марта 2023, 21:14
теперь этого парня будут сравнивать с шаманам в интернете появвилась фото элвина и там написано шаман разочеровался пеперь все будут думать чо элвин это шаман может с заду даже путать их будут подумают что шаман сделал себе опять дреды
Гость
27 марта 2023, 21:19
я думаю что этот певец заранее все продумал сделать себе такой имидж как у шамана элвин хочет такой же популярности как у шаман он хочет чтобы его женщины так же хотели как шамана все хотят
Гость
27 марта 2023, 21:27
почему нашего мальчика все обижают
Гость
27 марта 2023, 21:35
если бы не охрана шамана я бы уже давно украла шамана но охрана только путается под ногами шаман разреши мне тебя украсть
Гость
27 марта 2023, 22:00
Опилки в голове он поменять не пробовал?))
Гость
27 марта 2023, 22:36
я так хочу шамана что мне делать ?
Гость
27 марта 2023, 22:45
шаман зайчик мой хочу твое тело
Гость
28 марта 2023, 00:36
гости вы куда все пропали
Гость
28 марта 2023, 00:40
гость лизун ты о ком сейчас
Гость
28 марта 2023, 00:46
наш малыш сейчас спит в теплой кроватке завтра у него концерт ижевск хоть бы опять он в свои штанишки микрофончик засунул .
Гость
28 марта 2023, 00:55
здесь так скучно почему ни кто не пишет что все спят чтоли
Гость
28 марта 2023, 01:27
здесь есть фанаты шамана я хочу поговорить об этом зайчике .
Гость
28 марта 2023, 16:34
Ещё бы вышел как Киркоров в колготках вот былбы шик,наверное слабо
Гость
28 марта 2023, 20:09
ПАТРИОТ : А ТЫ КТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА И МОЖЕШЬ ТОЧНО НАПИСАТЬ КТО ТВОЙ ШАМАН ЧТОЛИ КОГО ТЫ ИМЕЛ ВИДУ НЕТ ОН МОЙ ТЫ НАПИСАЛ ?
Гость
28 марта 2023, 20:17
А ПОЧЕМУ ПОД МОЕМ СООБЩЕНИЕМ СТОИТ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ТАМ СТОИТ 20 ) 09
Гость
28 марта 2023, 20:22
лучше бы шаман вообще разделся зачем ему одежда ему прятать нечего с такой фигурой кто за ?
Гость
28 марта 2023, 20:25
ДА ТОЧТО ПУСТЬ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ .
Гость
28 марта 2023, 20:37
вы всегда пишите что он надевает ласины или коженые штаны а если бы шаман одевал джинсы или спортивные штаны это было бы скучно и не интересно я например мечтаю чтобы его коженые штаны в переди порвались
Гость
28 марта 2023, 20:40
я имел виду чтобы где ширинка разорвались его штанишки и выпал от туда его дружок
Гость
28 марта 2023, 20:58
а я хочу чтобы шаман пошол на интервью к собчак на передачу осторожно собчак чтобы они наконецто договорились что имено хочет сабчак от шамана а то она его всегда упоминает
Гость
29 марта 2023, 21:02
Обидно Ильяшкина всё пытаются раскрутить каторово в России знать не знают а Юре Шатунову в Оренбурге нашему земляку будут памятник ставить!!!
Гость
30 марта 2023, 17:51
У грея нет ничево свае песни тоже чужие
Гость
31 марта 2023, 22:39
Отдайся его охраннику. Возможно он окажется приятнее, чем бурундучок.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%«Это как поменять машину»: представитель Элвина Грея — о хейте артиста за сходство с Шаманом