Развлечения эксклюзив «Это как поменять машину»: представитель Элвина Грея — о хейте артиста за сходство с Шаманом

«Это как поменять машину»: представитель Элвина Грея — о хейте артиста за сходство с Шаманом

Оказалось, что уфимская звезда далеко не в первый раз делает дреды

С прошлой недели Грей ходит с такими косичками

Татаро-башкирский певец Элвин Грей, недавно сделавший себе дреды, не копировал образ коллеги по цеху Шамана. Если подписчики артиста заметили сходство, то это всего лишь их фантазии. Так нашим коллегам с портала 116.RU прокомментировал хейт в адрес Грея его концертный директор Семен Прошко.

По его словам, дреды — часть настроения артиста. Это четвертое возвращение к такой прическе: нечто похожее исполнитель делал в эру «кидала малай» (2009), «пять пирамид» (2017) и во время стадионного тура 2018 года.

— Это как поменять машину. Если у товарища по цеху «Мерседес» и ты покупаешь такой же — ты же не становишься похожим на товарища. У Шамана — своя жизнь, у Элвина Грея — своя, — провел аналогию концертный директор.

Элвин Грей, он же Радик Юльякшин, поет на татарском, башкирском и русском языках. Заслуженный артист Башкирии и Татарстана. Советник главы Башкирии по вопросам развития культуры и молодежной политики.

Ранее Грей попозировал в новом образе, большинство подписчиков посчитали его схожим с Шаманом. Как и читатели 116.RU: треть опрошенных увидели в нем исполнителя хита «Я русский», 17% понравились дреды, 49% вообще не оценили прическу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем