перейти к публикации

42 комментария к публикации

Главе Башкирии исполняется 59 лет! Представляем, как он празднует день рождения

Гость
20 марта 2023, 10:22
С днем рождения, худший глава Башкирии!
20 марта 2023, 11:10
Казалось бы, кто может быть хуже хамитова или рахимова. Но нет, прогресс неумолим!
Гость
20 марта 2023, 10:54
Не будьте такими тупыми.Первая леди может быть только у главы государства,неучи!А здесь просто супруга главы республики.Никогда у Рамзана Кадырова жену не называли первой леди.Получается они намного образованней здешних подхалимов.
Гость
20 марта 2023, 12:23
Завидуешь?
Гость
20 марта 2023, 09:31
Нейросеть "видит" чиновников какими то уродцами с мерзкими рожами. С чего бы это?
Гость
20 марта 2023, 11:13
Гость, правду не утаишь!!!
Гость
20 марта 2023, 08:35
С Днём Рождения,Радий Фаритович!🥳🥳🥳Долгих Вам лет жизни, счастья, много денег и оставайтесь подольше руководителем нашей республики! P.S. еще раз спасибо за новые комфортные автобусы вместо старых ржавых пазиков.
Гость
20 марта 2023, 09:50
Гость, тоже считаю транспортная реформа была необходима
Гость
20 марта 2023, 11:11
Гость
20 марта 2023, 11:11
Гость, тоже считаю транспортная реформа была необходима
Гость, очень большое «спасибо» за бездарную реформу. Хоть бы один день проехать на работу или с работы не в толкучке!
Гость
20 марта 2023, 11:16
Гость
20 марта 2023, 11:16
Гость, очень большое «спасибо» за бездарную реформу. Хоть бы один день проехать на работу или с работы не в толкучке!
Выходите на час раньше, с утра мало народа ездит.
20 марта 2023, 11:32
Отправьте его главой новых республик, поднимет, восстановит. Думаю он об этом мечтает. Патриот же.
Гость
20 марта 2023, 08:22
Что за дичь?
Гость
20 марта 2023, 09:18
чтоб он .... в свой день рождения - кроме бед и грабежа жителей Башкирии ничего хорошего для народа он не сделал.
Гость
20 марта 2023, 09:29
А что он думает о Гааге? А это ему угрожает? Лучше бы он позвал Квартального, пока его не прибрали другие.
Гость
20 марта 2023, 11:52
Пожелаем ему скорейшего повышения. Уфа прощай, в добрый путь!
Гость
20 марта 2023, 12:52
Какие вы злые «ЛЮДИ».Человечность исчезает ,становитесь стадом .
Гость
20 марта 2023, 13:03
Гость, по всей видимости, вы самый добрый человек, потому что людей "стадом" называете.
Гость
20 марта 2023, 14:10
Перепись холуёв в комиентариях началась!))
Гость
21 марта 2023, 09:16
Тебя посчитали
Гость
20 марта 2023, 08:02
🖕🖕🖕🖕
Гость
20 марта 2023, 09:18
С ДР.
Гость
20 марта 2023, 13:40
что за красивый мужчина на картинках сверху? А девушка (тоже красивая и молодая)? Это уфимцы или иностранцы какие-то?
Гость
20 марта 2023, 14:13
Надо было этот день сделать в Башкортостане выходным
Гость
20 марта 2023, 15:27
А тех, кто не поздравил сегодня, надо взять на заметку!
Гость
20 марта 2023, 20:49
Ха... Ха... Ха...
Гость
20 марта 2023, 22:29
Надеемся,60 он отметит за пределами Р.Б.!)
Гость
20 марта 2023, 23:25
А по ночам вообще народу нету
Гость
21 марта 2023, 00:45
В абрагане...)))
Гость
21 марта 2023, 01:52
Скорее всего Давыдов подарит ему вертолет и другие тоже что то из техники вездеход например, снегоход
Гость
24 марта 2023, 11:00
Желаю воссоединиться с семьёй, чтобы дочки к нему приехали. А то как-то непатриотично - у главы такого большого и важного субъекта РФ дочки в недружественных странах проживают.
20 марта 2023, 13:29
Все развалит. Дальше Башкирии., его, допускать нельзя.
20 марта 2023, 14:01
Главное чтоб здоровье было, остальное само придет. С Днем рождения🥳
Гость
20 марта 2023, 14:52
Салимова,одобряю!🥳🥳🥳
Гость
20 марта 2023, 14:54
Салимова, куда уж больше?!
22 марта 2023, 21:42
Гость
22 марта 2023, 21:42
Салимова, куда уж больше?!
Сколько надо столько и будет, вы можете только своё считать.
Гость
20 марта 2023, 10:28
Радий Фаритовичь!!!С огромным уважением к Вам наша семья и примите поздравление с днём рождения!!!Желаем процветания, здоровья счастья, успехов в работе,огромной любви,много много чего вы желаете... Светлана,Денис, Клавдия и Ромка
Гость
20 марта 2023, 12:52
Гость, Фаритовичь, Ивановичь, Павловичь... Это что, новые правила в русском языке?
Гость
20 марта 2023, 09:25
Сейчас неудачники начнут писать про беды,грабеж и тд и тп...больные🤷‍♂️