перейти к публикации
23 комментария к публикации

Press F to pay respects: как уфимец «пиратил» компьютерные игры для всей России

6 марта 2023, 11:30
Гость
6 марта 2023, 14:56
"В общем, стоит признать, деятельность Радика — компьютерное пиратство." Пиратство подразумевает получение прибыли. Хаттаб работал бескорыстно. Скорее он был Робин Гудом, но никак не пиратом.
Гость
6 марта 2023, 15:13
Гость, незнай незнай
Гость
6 марта 2023, 15:26
Гость
6 марта 2023, 15:13
Гость, незнай незнай
Если б пользовался компуКХтером при жизни Хаттаба, понимал бы суть его деятельности. А так, учи букварь, играй в доКу 2, кури бамбук(электронку)!
Гость
6 марта 2023, 17:34
Гость
6 марта 2023, 15:26
Если б пользовался компуКХтером при жизни Хаттаба, понимал бы суть его деятельности. А так, учи букварь, играй в доКу 2, кури бамбук(электронку)!
Гость, иди жену учи борщ варить.
Гость
6 марта 2023, 12:58
А давайте ему в Уфе памятник поставим !
Гость
6 марта 2023, 13:17
Гость, одобряю! всем жулио и ворио по памятнику!
Гость
6 марта 2023, 16:03
Рядом с Шаймуратовым !
7 марта 2023, 02:42
Мечеть переименуем, в Ах-Хатаб
Гость
6 марта 2023, 13:54
Да. Я за памятник знаменитому мастеру. Его творческое имя будет жить столетье.
Гость
6 марта 2023, 17:25
Очень жаль, что рано из жизни ушёл он, а ведь мог нас порадовать ещё многими репаками... По настоящему был расстроен, когда узнал о его кончине в прошлом году. Светлая память хорошему человеку!
Гость
6 марта 2023, 13:19
На таких людях держиться весь мир, только после их смерти понимаешь как они были нужны и их вклад был огромный ...Царство небесное этому человеку....спасибо тебе за репаки...ты был лучший!!!
Гость
6 марта 2023, 20:06
Гость, одобряешь воровство?
Гость
6 марта 2023, 21:07
Гость
6 марта 2023, 20:06
Гость, одобряешь воровство?
он не воровал игры а брал уже воровоные вырезал что не надо и все так что не путай
Гость
7 марта 2023, 08:43
Гость
6 марта 2023, 21:07
он не воровал игры а брал уже воровоные вырезал что не надо и все так что не путай
Гость, а что там было "не надо" ? блокировки от воровства?🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2023, 12:07
Воровать хорошо. Одобряю.
Гость
6 марта 2023, 12:56
А известный полевой командир был его кумиром, что он ник такой выбрал?
Гость
6 марта 2023, 13:17
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
6 марта 2023, 13:56
Вот на ум пришло только такое? Прямая тупость.
Гость
6 марта 2023, 15:12
Гость
6 марта 2023, 13:56
Вот на ум пришло только такое? Прямая тупость.
Гость, иди учи жену и тещу.
Гость
6 марта 2023, 16:53
.
Гость