перейти к публикации

22 комментария к публикации

Тусовались как в раю: как в Уфе открывали ночной VIP-клуб и почему он продержался всего год

Гость
5 января 2023, 10:21
В Северной Корее тоже нет этих мерзких клубов. А в Южной Корее наверное есть. Но наш путь это Северная.
Гость
5 января 2023, 12:11
👍👍👍
Гость
5 января 2023, 17:46
Вот и переезжай туда
Гость
5 января 2023, 12:27
Депозит за стол в 150 тысяч - на что они рассчитывали? Кто в провинции будет регулярно платить такие деньги, за местечковое шоу? Если у тебя нет денег, то и говорить не о чем, а если есть - зачем нужен провинциальный "рай", когда доступны все столичные заведения?
Гость
5 января 2023, 12:42
Гость, точно!
Гость
5 января 2023, 13:54
Гость, ура - патриотам немало платят.
Гость
5 января 2023, 09:51
Полная параша😀
Гость
5 января 2023, 09:51
Гость, 👍
Гость
5 января 2023, 08:58
Клуб для ушей и ног
Гость
5 января 2023, 10:28
В той пельменной на задней торцовой стене зала была красивая мозаика изображавшая женскую голову. во всю стену. Интересно что с ней стало.
Гость
5 января 2023, 11:18
В городе трудовой славы должно быть много таких заведений, где после трудовых подвигов можно было отдохнуть.
Гость
5 января 2023, 11:34
Рая нет- и с этим не поспоришь
Гость
5 января 2023, 12:28
В Уфе никогда не было нормальных ночных заведений
Гость
5 января 2023, 13:42
Ну и слава Богу!
Гость
5 января 2023, 16:42
Сейчас дешевле и кашернее сходить в элитный мужской спа салон и кайфануть как фараон
Гость
5 января 2023, 19:02
Ничто так не поощряется, как разврат.
Гость
5 января 2023, 19:07
А могли бы открыть пельменную. С депозитом 17000 пельмешки башкирских красавиц нашли бы своих почитателей.
Гость
5 января 2023, 21:42
Да-да , я тоже там был !
Гость
6 января 2023, 04:45
Сергей Есенин „Гой ты, Русь, моя родная"... Если крикнет рать святая. Кинь ты Русь, живи в раю. Я скажу „ - не надо рая, дайте Родину мою."
Гость
6 января 2023, 07:06
Как жалко этих ,, персон " , куда ж им деньги девать теперь? Таким трудом заработанных. И тех кто без работы остался. Они же кроме как трясти задом, ни чего не умеют
Гость
6 января 2023, 22:15
Ночные клубы вообще не имеют понятия, о предмете отдыха. Обычная низкопробная тусовка. А кто посещает, сами в этом признаются. Если ночные клубы служили бы высоким моральным принципам и соответствующий тому интерьер и программа, успех был бы выше и лучше Московского псевдо "Рая"
Гость
8 февраля 2023, 23:03
2012 - уже был финиш. Реально движ был года с 2005 по 2007, далее все пошло по нисходящей. Сейчас часа в два по городу едешь - как в красноуфимске каком или ирбите - темнота, тишина. Провинция.