перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сухой закон в Башкирии в одной картинке: когда можно и нельзя купить алкоголь

1 января 2023, 12:00
Гость
Гость
8 января 2023, 10:39
Мне навалить, я не употребляю😀
Гость
7 января 2023, 21:15
Ну спасибо , из-за вас я неделю трезвым провёл . Завтра же в запой уйду .
Гость
6 января 2023, 21:39
Сегодня решил пивка попить после работы, зашел в байрам купил рыбки и пиво. дошел до кассы , продавщица говорит алкоголь не продаем после 17:00 спрашиваю что случилось она говорит объявление целую неделю висит уже. Когда порылся в инте то нашел удивительную вещь, оказывается на законодательном уровне принято мудрое решение. А как же быть тем людям которые отдыхали только 31 ,1, 2, и работали до 18:00 или до 23:00 и целую неделю работали. Настала пятница впереди два дня выходных и почему вдруг нельзя пиво даже купить. Все кто работал вдруг стали рыжими. Дискриминация, ущемления прав, нарушение прав трудящихся.
Гость
6 января 2023, 20:24
Всё БРЕД СИВОГО КОНЯ. 😏
Гость
4 января 2023, 18:10
Когда нельзя купить магазинную бурду, можно круглосуточно у самогонщиков.
Гость
3 января 2023, 08:53
баба Таня, торгует круглосуточно)))) как в песне))) .... а наш притончик гонит самогончик))))
Гость
2 января 2023, 09:18
По чётным продавать водку, по нечётным коньяк. Вино и пиво продавать всегда. Такая иницатива!
Гость
2 января 2023, 01:49
Идиотизм полный!
Гость
1 января 2023, 22:15
Нам не нужен Курултай!
Гость
1 января 2023, 21:38
Вот курултайцы и пьют кумыс.Дурнее ничего не придумали?Других проблем нет?
Гость
1 января 2023, 21:07
У нас в стране нет диктатуры,это страна для избранных,мы творим мир планеты земля
Гость
1 января 2023, 21:07
Г-н Модератор,С Новым годом!))
Гость
1 января 2023, 16:52
это же диктатура.почему они решают что делать? хде димократия? Апо сходить тоже скоро будет по часам ?
Гость
1 января 2023, 15:45
Курултай о себе напомнил))Типа,МЫ живы!))
Гость
1 января 2023, 18:50
Алекс,да их никакой ковид не возьмет))
Гость
1 января 2023, 14:50
Показуха В больших магазинах не продают, а дворовые во всю Хотя большинство не имеет лицензии и водкой вообще торговать не должны А по факту и днем и ночью торгуют и детям продают без проблем Таксисты. То же самое привезут и днем и ночью
Гость
1 января 2023, 13:43
Вот оно нам нужно ,травить будут некачественным алкоголем левые продавцы
Гость
1 января 2023, 12:47
Здесь вводят сухой закон.А сами летают в Беларусь,Казахстан на деньги республики.Проедают,пропивают миллионы народных денег,ещё и за перелёт не оплачивают...
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 12:22
... а-ля горбачёвские замашки. Создают видимость управления и необходимость своего существования .
Гость
1 января 2023, 12:26
266098550, путин 23 года у власти, а вы всё Горбачева вспоминаете.
Гость
1 января 2023, 13:28
Гость
1 января 2023, 12:26
266098550, путин 23 года у власти, а вы всё Горбачева вспоминаете.
Этого горби еще 130 лет вспоминать будем!
Гость
1 января 2023, 14:54
Гость
1 января 2023, 13:28
Этого горби еще 130 лет вспоминать будем!
Гость, а путина проклинать сколько будут?
Гость
1 января 2023, 12:04
Полный бред! Кому нужно закупился заранее. Алкаши и так найдут. А те, кто не смог купить алкоголь перед праздниками (работа, командировка , болезнь и т.д.) по тем ударит сильно! Всё как всегда!
Гость
1 января 2023, 12:36
Дорогие мои не только в Башкирии такой закон нужжен везде применятся с новым годом вас и руководству.
Гость
1 января 2023, 13:34
Гость, особенно нам обрезаным.
Гость