перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии ввели частичный запрет на продажу алкоголя в новогодние праздники

8 декабря 2022, 12:15
9 декабря 2022, 00:00
Запретить алкоголь вообще! Это злейшее зло. Узаконенный наркотик для уничтожения народа!
Гость
8 декабря 2022, 12:37
Всё это делается для того, чтобы народ больше закупался авось пригодится,,. А потом, раз стоит запас, хочешь, не хочешь, а нужно будет выпить его, не пропадать же добру..
Гость
8 декабря 2022, 12:20
Как обычно-показуха))Типа,Курултай не зря хлеб ест))
Гость
8 декабря 2022, 14:52
Алекс, не трожь вертикаль власти путинскую!
Гость
8 декабря 2022, 18:16
А Хлеб для других-из мука кукурузного смешанного пшеничного.И много еще и тоннами лежать зерно-пшено у "колхозных" амбарах прямо во дворе-девать некуда-не подготовились своевременно-будет не будет урожай.А Р.Хабиров вон так хвалился у Главы Страны, понимаешь. А Его замы-ничего не умеют или свои головы валять на дурака.😭😭😁😁😜😜
Гость
8 декабря 2022, 13:29
Тут дело скорее даже не в заботе о здоровье нации, а в том, чтобы собрать побольше акцизов в этом году. Возможно некоторые и не выпили столько за новогодние каникулы, но закупаться придется впрок, на случай случайных гостей, да и бегать в магазины по расписанию то еще удовольствие. Бюджет пополнится, а что еще для счастья надо?!
Гость
8 декабря 2022, 16:06
У нас рядом Челябинская область. Так вот там продавцы в магазинах очень рады "мудрости" наших правителей - в день молодёжи, день знаний, а теперь и в новогодние каникулы МИЛЛИОНЫ рублей из бюджета РБ перетекают в бюджет Челябинска, да и других соседей, наверно, тоже. С чем борется наша власть - непонятно...
Гость
8 декабря 2022, 18:24
Покупать все у "друзей" даже и МУКА.Своего ничего не производим,даже и удобрения от животных- на поля.А у самих жители районов Башкортостана в деревнях теперь даже и не держат курицу и других животных. Ответ: а чем Мы хуже от жители городов Башкортостана,а?.Ну и все дорого держать животных-денег НЕТ. Командует Москва уже давно Башкортостан-поля ихняя.
Гость
8 декабря 2022, 13:35
Что сказать? Идиотизм!
Гость
8 декабря 2022, 14:15
За что страдаем на Новый год
Гость
8 декабря 2022, 14:32
Так и толкают меня на покупку самогонного аппарата.
Гость
8 декабря 2022, 20:18
Вот интересно что глупее это наши типа умники в курултае придумают? Время пошло.....
Гость
8 декабря 2022, 12:46
Чечня Круто! Ахмад Сила!
Гость
8 декабря 2022, 13:09
гость💩💩
Гость
8 декабря 2022, 13:21
В Госдуме предложили запретить компьютерные игры, противоречащие «государственной идеологии» Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова поддержала идею членов комиссии Совета законодателей по информполитике, предложивших создать реестр запрещенных компьютерных игр
Гость
9 декабря 2022, 10:53
а разве в государстве существует идеология, странно?
Гость
8 декабря 2022, 18:28
Всё правильно. Запрет направлен на тех, кому надо сдохнуть, но "догнаться". А так, глядишь, и выпьют меньше. Всё верно!! Нормальная публика (не синева) инициативу однозначно поддержит!
Гость
9 декабря 2022, 00:07
Макс,сколько платят?))
Гость
8 декабря 2022, 14:54
⚡️Речи о присоединении новых территорий к России не идёт, но предстоит освободить оккупированные Киевом части новых российских регионов — Песков