перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Соль-Илецк начинают стекаться туристы: администрация популярного среди жителей Башкирии курорта рассказала о наплыве посетителей

Гость
21 июня 2022, 17:14
паппараци прекратите эту ссаную лужу называть курортом,иначе любой сортир с гавном можно назвать санаторием
Гость
21 июня 2022, 17:05
сгонять туда пописать что ли ...?
Гость
21 июня 2022, 17:23
гость осторожно в озере ,ожог крайней плоти можно от аммиака получить или травму полового члена - укус глиста !!
Гость
22 июня 2022, 16:09
Уважаемые, кто пишут про дыру и прочие гадости. Вы сами всё это создаёте, ходите в туалет в озеро, бросаете везде мусор, считаете что всё Вам должны. Научитесь отдыхать нормально и ведите себя соответственно.
Гость
23 июня 2022, 15:55
Хватит пиарить это убожество для выкачивания денег у нищего населения и обогощять московских коммерсантов. Необходимо снизить цену за вход и привести территорию в надлежащее санитарное состояние!
Гость
21 июня 2022, 18:20
Если гостиницы забронированы до 5 августа, предлагаю поднять цену за вход до 500 рублей.Учитывая,что многие семьи приезжают с детьми, нужно установить цену на билет детям старше 7 лет в размере 400 рублей.Детям младше 7 лет билеты продавать за 200 рублей.Ветеранов ВОВ 1941-1945гг пропускать бесплатно,если они смогут дойти и пройти.
Гость
21 июня 2022, 19:02
ДУРОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ .300р за вход ( ещё 500р за выход сделайте) Разве это законно? Оренбург это другая страна? Надо разобраться с предоставляемые услугами в этой дыре
Гость
21 июня 2022, 19:07
Ну вот раз занято все,так и славненько а а то так не хотел в это болото ехать
Гость
22 июня 2022, 15:43
Автор, расход топлива 7 литров в час??? Это что-то новое!
Гость
22 июня 2022, 16:02
Вы чо всё обсераете то, кому то видать кусочек не перепало солёный?
Гость
22 июня 2022, 16:48
Ой расписали саморекламщики
Гость
22 июня 2022, 20:33
Говноозеро. Курорт? Больным может и поможет.Но здоровым делать нечего,это не отдых. Но курортом назвать, большой вопрос! Чёрный дельфин для кого-то и курорт, но каждому своё!
Гость
22 июня 2022, 23:06
Если вам не нравится Соль Илецк это не значит что там плохо , не надо обсирать .Значит ты сама мочишся в озере поэтому так и пишешь
Гость
23 июня 2022, 00:43
Начальство "курорта" то отчитывается на" 5". Значит, там все идеально. Все условия для отдыхающих.😅
Гость
23 июня 2022, 05:33
Вчера даже элементарного холодного душа не было. Полный бардак!!!!
Гость
23 июня 2022, 20:14
В прошлых годах повышение входных билетов до 300 рублей оправдывали якобы борьбой с пандемией. При входе заставляли покупать маски тем,у кого их нет.Хотя на территории все были без масок.Маски,естественно,принадлежали хозяевам озер.Стулья были сложены в кучу в кафе,их выдавали по 100 р за штуку.Так победили Ковид-19.Так снизьте же цены во имя Победы.
Гость
5 июля 2022, 12:58
Ездила туда до 2019 года,нравилось. В 2019 году отдых был уже не тот, такое впечатление,что жители вошли во вкус по обдирания денег за худшие условия. Вход стал 300р.,за что??? таких денег этот отдых не стоит!!!