перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Соленых озерах Соль-Илецка провалили старт курортного сезона

20 июня 2022, 14:05
Гость
20 июня 2022, 14:21
Ну кому Соль Илецк,кому атолл Ари🤷‍♂️Как говорится кто как работал.
Гость
20 июня 2022, 15:05
Фархад, если бы от работы зависели ЗП,то 80% были бы миллионерами. в России живёт хорошо только тот,кто ворует
Гость
20 июня 2022, 15:18
Гость
20 июня 2022, 15:05
Фархад, если бы от работы зависели ЗП,то 80% были бы миллионерами. в России живёт хорошо только тот,кто ворует
👍👍👍👍👍
Гость
20 июня 2022, 15:43
Гость
20 июня 2022, 15:05
Фархад, если бы от работы зависели ЗП,то 80% были бы миллионерами. в России живёт хорошо только тот,кто ворует
Гость, как же Вы правы....
Гость
20 июня 2022, 18:17
Ни одно кафе не работает, шезлонги не расставленные лежат грязные в куче.Как вам не стыдно говорить о таких мелочах. Главное для них-первые тысячи людей потекли наполнять их бездонные карманы. Шезлонги со временем сами установятся по местам, а кафе откроются после того как арендаторы убедятся,что не уйдут под землю вместе с пловом и самсой.
Гость
22 июня 2022, 09:12
В Уфе можно получить французскую визу, слетать через Стамбул в Европу, язык знать хоть ещё один
Гость
20 июня 2022, 21:17
Ад- министрация совершенно не готовилась к приему туристов, но уже четко озвучила число посетителей озер- примерно 3 млн. 3 млн умножить на 300 руб- вот основная задача хозяев природного народного достояния, огороженного забором.
Гость
20 июня 2022, 14:17
Привыкайте, пора забывать про отдых за бугром, только Раша, только хардкор. Забыли как плевались: "Фу, Турция, Египет, жаркие Эмираты и пр."? Теперь вас ждут курорты краснодарского края, оренбургской области и павловского водохранилища, по цене 10тидневного отдыха с оллином и сервисом, благодарите царя.
Гость
20 июня 2022, 15:43
Лось, браво!!! именно так!
Гость
20 июня 2022, 16:20
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
20 июня 2022, 20:20
Ты наверное дальше своего ацла не выезжал, поэтому царя обвинил в самом таком какой ты есть.... Люди в Турцию с мая летают и таких как ты не слышат, вернее не видят даже)))))
Гость
20 июня 2022, 23:20
Не обосновано берут деньги за вход на территорию озер СольИлецка, в размере 300руб. с человека. Почему Прокуратура, не проводит проверку, и не выдает представление, об отмене платы за вход на территорию озер.
Гость
31 июля 2022, 11:36
Прокуроры тоже хотят кушать.
Гость
20 июня 2022, 14:59
А что такое? А что случилось? Раньше все устраивало ,а сейчас что разницу почуяли. Хавайте и точка!Вам же сказали,развитие будет чепрез 10 лет.А то размечтались.
Гость
20 июня 2022, 19:17
Кто решил, что это санаторий!!!! Разведите пачку соли а любой луже, эффект тот же. Но как говорится ,пипл хавает.
Гость
21 июня 2022, 07:35
Отдыхала в прошлом году. Круто сказала, отдыхала! Я была удивлена, что уборку территории озёр начинают при открытии. Что завораживает это если вы захотели выйти с территории озёр, ну вот срочно надо, то на обратке Вам снова надо заплатить 300 рубчиков!!!!
Гость
20 июня 2022, 14:36
«Детей накормить нечем, шезлонги стоят в куче, в озеро не посрешьи не поссышь переполнено мочей»: в Соль-Илецке открылся популярный среди жителей Башкирии курорт
Гость
20 июня 2022, 15:01
Вот не патриот вы. Похоже этот курорт только для патриотов.Пусть наслаждаются.
Гость
20 июня 2022, 15:15
вам бы только посрать, нассыте в ванну и наслаждайтесь! Вот где настоящий курорт, семья будет довольна!
Гость
22 июня 2022, 22:29
Ни разу не были, всё собирались. Ну ,естественно, по таким отзывам вряд ли поедем.
Гость
23 июня 2022, 13:59
Не слушайте не кого едьте.Мы лет 7 ездим.Первый раз тоже собрали чемодан и читали отзывы.Отменили.Через неделю рискнули и поехали .Вот и каждый год ездим.В начале открытия кафешки всегда не все работают.Зато народа мало так спокойно.В основном пишут кто не был.Много развлечении вечером.На год точно хватает польза СОВЕТУЮ.
Гость
25 июня 2022, 09:51
Гость
23 июня 2022, 13:59
Не слушайте не кого едьте.Мы лет 7 ездим.Первый раз тоже собрали чемодан и читали отзывы.Отменили.Через неделю рискнули и поехали .Вот и каждый год ездим.В начале открытия кафешки всегда не все работают.Зато народа мало так спокойно.В основном пишут кто не был.Много развлечении вечером.На год точно хватает польза СОВЕТУЮ.
Спасибо, мы подумаем.
Гость
20 июня 2022, 15:37
ОренбурЖской области 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
20 июня 2022, 23:26
Ага!!!! Корррррреспонденты....., Вообще кошмар, один Вы заметили, да я....
Гость
20 июня 2022, 15:39
Вы что хотели за такие цены??? Почему цены на сольилецк как на заморский курорт, при том что условия так себе. Скоро вообще никого там не будет
Гость
20 июня 2022, 15:52
А ну быстро билет купила и поехала соленые ванны принимать!
Гость
20 июня 2022, 19:10
Оренбургская область-Южный Урал, а не Башкирия.
Гость
22 июня 2022, 09:07
Раньше было Башкортостан, учи историю студент
Гость
20 июня 2022, 20:56
Всё это потому, что у нас не о людях думают, а о их кошельках. Хотят ободрать народ, как липку. И желательно вместе с листьями. Самым правельным будет не ездить туда. Администрация и предприниматели понесут убытки и сделают для себя соответствующие выводы
Гость
21 июня 2022, 11:26
В нашей стране это так не работает, найдутся обязательно чудаки, которые под парами алкоголя по настоящему оценят данный курорт, как и курорты краснодарского края. Слишком плоско мыслит наш народ и терпит.
Гость
20 июня 2022, 20:56
Эти, у которых "Башкортостан" - орфографическая ошибка, даже не хотят вникать, что Соль-Илецк - другая область
Гость
21 июня 2022, 00:05
бывшие башкирские земли
Гость
21 июня 2022, 01:15
На самом деле очень приятный курорт, хоть и небольшой, лекарственный эффект от озёр на целый год, а в жару, так это милый городок с тучей отдыхающих людей, можно найти и различные услуги и разную еду, разные цены , на вкус и цвет. Атмосфера везде своя, смотря куда попадёте и в какое настроение будете сами. Можно сходить в городской парк, кино итп. Вообщем всегда рады, русским, татарам, башкирам, казанцам и всем приятным людям). Всем всего хорошего!
Гость
21 июня 2022, 22:03
Магдалина, наведите порядок !! И мы будем рады!
Гость
23 июня 2022, 12:17
Разведите в ванной пять пачек Соль-Илецкой соли,попросите всех бухариков из вашего двора справить малую нужду в вашу ванную,лягте в неё и наслаждайтесь эффектом! Не благодарите!
Гость
23 июня 2022, 14:01
Вам надо сьездить.Не слушайте не кого.А кому то если круче отдых надо не 10т.р.Соль Илецк а загранку за 250т.р.Кто не умеет отдыхать и там не понравится.Тоже много пишут что там в Турции делать нечего например.Загород выехал на неделю это уже отдых.
Гость
20 июня 2022, 16:10
Оренбургская вообще-то область, а не оренбуржская!
Гость
20 июня 2022, 18:36
Этим пойдёт. Привередливые стали. Работать лучше надо.
Гость
20 июня 2022, 19:24
Был гадюшник и так остался гадюшником
Гость
20 июня 2022, 21:10
Были ,но не советую , даже мусор выбросить негде сервис не о чем , только сбор денег ни за что идинственное что рядом тюрьма Черный дельфин
Гость
20 июня 2022, 21:21
Удивительно, Соль-Илецк курортом стал!)) Это ж как дерьмо в красивой обертке... но там даже обертки нет! Но курорт! хаха
Гость
20 июня 2022, 22:03
Сойдёт и так...
Гость
20 июня 2022, 22:29
Не называйте эту помойку курортом
Гость
20 июня 2022, 23:25
Кому там что не нравится? Вас никто не звал! Собирайте свои тряпки и уматывайте туда, где вам будут рады...
Гость
21 июня 2022, 03:24
Недалеко от каждого населённого пункта имеется свалка. Если там найти старую ванну или двухсот литровую бочку, наполнить её водой, положить туда пять килограмм соли и купаться в ней. Это получается тот же Сольилецкий курорт в натуре, и пейзаж, и запах.
Гость
21 июня 2022, 07:22
Не езжу туда с тех пор, как с противоположного берега к нам плыла, гонимая лёгким бризом, огромная какашка. Сыну ничего не сказала, подхватила его и бегом оттуда навсегда
Гость
21 июня 2022, 08:45
В Кашкадан надо соли насыпать!)
Гость
21 июня 2022, 10:05
Может хватит набивать себе карманы и хаить царя. Надо думать и о людях тоже не только о своём,"главное я," и сваливать всё на других.
Гость
21 июня 2022, 10:34
Город ОренбурГ, соответственно область ОренбурГская! Шурналисты, блин!
Гость
21 июня 2022, 17:32
кафе не желает работать, можно лишить аренды,места. другие придут, кто хочет работать
Гость
21 июня 2022, 23:02
Пенсионерам конечно не по карману,дороговато.Можно же приобретённым билетом по надобности выходить и обратно зайти
Гость
21 июня 2022, 23:51
А с каких пор Соль-Илецк входит в состав Башкортостана?!
Гость
22 июня 2022, 07:21
Лижбы содрать бабки на людей наплевать, пусть сами купаются в этой грязи... Солёное озеро, а где соль как раньше было ... Лишь грязь. Купайтесь сами .... Что за правила выйти нельзя маразум...
Гость
22 июня 2022, 10:08
автор подстрекало
Гость
22 июня 2022, 10:24
Точно не Башкирия, питание на ноль, этот плов, самса, ну разнообразьте меню, откройте технол. Карту, там всего вдоволь,. А-то всё одно и тоже каждый день, каждый год
Гость
22 июня 2022, 11:04
Один раз были.Успокоились.Больше не ногой.
Гость
22 июня 2022, 13:58
Слушайте, я очень рада что всё так потому что осознанного человека в ту сторону никогда не потянет. Вздохнёт с облегчением от всех место СольИлецк.
Гость
23 июня 2022, 09:55
Попробуйте просто загорать - эффект для здоровья будет такой же положительный. Просто попробуйте. Соль для этого не нужна.
Гость
23 июня 2022, 11:03
Вода зелёная в озере развал соли на берегу нет как те года. В пресном озере тина на берегу
Гость
24 июня 2022, 12:49
Что серьёзно очень грязно. А мы собираемся в начале июля. Может стоит подумать за такие деньги?
Гость
25 июня 2022, 08:47
Что так все ополчились? Хорошее озеро , мусорки везде стоят , туалеты есть , но кто вам виноват если вы сами сорите и гадите там где находитесь .
Гость
28 июня 2022, 17:53
Года 3 -4 тому назад ездил в Соль илецк. В кафе поговорил с одной работницей торговли.Она сказала, что в начале сезона соль разбрасывают по берегам озера Развал.Соль там теперь привозная,а не природная.С таким же успехом можно купить соль в магазине и бесплатно организовать лечебный курорт в домашних условиях.
Гость
12 июля 2022, 22:45
Мы уже 3 года подряд ездим на Солëные озера, и нам очень нравится. На территории Озёр есть кафе, парк аттракционов и места, где могут сделать массажи и многие другие процедуры. 👍👍👍Советую съездить! 😄👍
Гость
2 апреля 2023, 17:32
полный ужас помойка