перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Радий Хабиров прорекламировал дома на колесах, которыми торгует помощник депутата Курултая Башкирии

4 апреля 2022, 12:53
Аналоги из-за рубежа стоят в 2-3 раза дороже. Товарищ пригнал дом на колесах б\у из Белоруссии. 4 года назад купил за 600 тысяч рублей. Проблема одна. В Башкирии единицы мест, куда к водоему можно подъехать вообще на автомобиле, а уж с прицепом - это вообще тайные места, их никому не выдают. А тут еще доблестный рыбнадзор, природоназор, пожарный надзор и всякие "какойнадо" надзоры, который только штрафует, но никак не помогает людям.
Гость
4 апреля 2022, 11:30
Молодец человек, что то изобрел, что то делает. Только время покажет есть в этом смысл и необходимость или нет, законы рынка никто не отменял. А так было бы хорошо если в Башкирии выпускали хотя бы чайники и возобновили выпуск электробритв и утюгов.
Гость
4 апреля 2022, 12:26
Лишь бы жить не пришлось в этих дорожных домиках- хробиках.
Гость
4 апреля 2022, 19:53
У нас в Башкирии много креативных людей. Хорошая идея. Удачи вам
Гость
4 апреля 2022, 20:20
Ильфатей! Поддерживаю твою задумку! Надеюсь, идея выстрелит и проект получит достойное развитие. А что до шума завистников: "собаки лают, а караван идёт" Тем более когда есть кемпер)
Гость
3 апреля 2022, 17:50
Ты бы лучше все поля картошкой засадил, пользы было-бы намного больше, иначе в этом сарае тебя отправят в путешествие в Альпы
Гость
3 апреля 2022, 18:37
Ты что ли отправишь?
Гость
3 апреля 2022, 18:39
Гость
3 апреля 2022, 18:39
Ты что ли отправишь?
Фархад, нет ты.
Гость
3 апреля 2022, 18:45
Гость
3 апреля 2022, 18:45
Фархад, нет ты.
Тебя на колыму если только
Гость
3 апреля 2022, 20:24
Это жильё можно приобрести в ипотеку?
Гость
3 апреля 2022, 20:42
Гульчакчак, под 23% в Сбере - пожалуйста. Первоначалка 20 % нужна, имейте в виду.
Гость
3 апреля 2022, 20:37
Мы купили очень удобно, десять гробов помещается
Гость
3 апреля 2022, 22:38
что проект «создаст новые возможности для внутреннего туризма» в катафалке?
Гость
4 апреля 2022, 16:02
С нашим климатом, на 3-4 месяца в году. Плюс место для прикола на 8 месяцев. Лучше буханку оборудовать по свои капризы
5 апреля 2022, 21:27
3-4 месяца Вы всяко не будете кататься. 1 м-ц от силы, но в остальное время, кто Вам запрещает отдать в аренду? Сибирь и Байкал в зимнее время, самый востребованный маршрут отдыха и приключений, а дом на колесах самое то, для получение драйва.
Гость
3 апреля 2022, 16:44
За рубежом они популярны потому что инфраструктура развита, дороги, места для стоянок и тп, туалеты есть и они чистые)у нас что с домом что без)если проще палатку взять нормальную и без головной боли лишней разок в году скататься в лес))
Гость
3 апреля 2022, 23:09
Можно ещё запустить местное производство прокладок))
Гость
4 апреля 2022, 19:51
Очень хороший проект
Гость
4 апреля 2022, 19:56
Ого. Вот бы летом рвануть на речку на пару дней. Классно придумали
Гость
4 апреля 2022, 20:23
Я давно хотел такой домик. Хоть в лес, хоть на речку на шашлыки
Гость
4 апреля 2022, 20:22
Ого. Обязательно поеду с друзья на речку
Гость
5 апреля 2022, 18:24
Я готов ребятам помочь. Занимаюсь этой темой более 20 дет. Нужен контакт.
Гость
3 апреля 2022, 20:11
420 тысяч вот за это??? За эту конуру я бы 10 тыщ пожалел
Гость
3 апреля 2022, 20:41
Жадный ты!
Гость
3 апреля 2022, 21:09
Гость
3 апреля 2022, 21:09
Жадный ты!
Иптим, как и ты пригожинский.
Гость
3 апреля 2022, 23:36
Гость
3 апреля 2022, 23:36
Иптим, как и ты пригожинский.
Я нет,а ты признался!🤣🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2022, 05:26
Зачем нам этот западный разврат? Наш президент Владимир Путин сказал, что непомерное потребление и культ комфорта чужды нашему обществу. Надо компетентным органам проверить этих апологетов западных ценностей, на национал-предательство. Не надо шатать скрепы. Лапти и котомка за плечо - так путешествуют патриоты России!
Гость
4 апреля 2022, 16:56
Так, а какой там комфорт? Там нет ни туалета, ни душа. И высота потолка 141 см
Гость
3 апреля 2022, 21:39
Радий, ты лучше создай производство тех товаров которые сейчас необходимо для людей, чтоб люди не зависили от импортного товара.(производства бытовой техники, строительной, с/х техники и т.д.) До туризма, для нас пока нет дела!
Гость
3 апреля 2022, 23:37
Покажи как
Гость
4 апреля 2022, 01:50
Гость
4 апреля 2022, 01:50
Покажи как
Нет , ты ! 🤣🤣🤣
5 апреля 2022, 20:42
Что за фамильярность? Если хочешь уважения к себе и адекватного ответа, уважай оппонента. Да и никакой ты не Уфимец, а так... - деревенщина! Без тебя разберутся что лучше для людей?!
Гость
3 апреля 2022, 19:01
Скворечники высотой от 1,5м. до 1,6м. одно уродство, а неудобство.
Гость
3 апреля 2022, 20:34
Это катафалк???
Гость
4 апреля 2022, 08:00
Я давно живу в таком домике. Нормально. Только с туалетом проблема.На то есть ведро.
Гость
3 апреля 2022, 22:39
Какое право чиновн к имеет бизнесом заниматься? Под суд его срочно!!!
Гость
3 апреля 2022, 23:38
Иди проспись
5 апреля 2022, 21:04
Как бы Вам Федя самому не попасть в казематы, за сведения порочащие честь депутата, который не является госслужащим, а значит он не чиновник. ФЗ № 53 вам в помощь, мануал доступный! :-)😁
Гость
3 апреля 2022, 17:55
Ну, дело-то хорошее само по себе! Важно понимать, пересекаются ли должностные обязанности госслужащего с бизнесом по производству этих прицепов-домов. Если "нет", то флаг ему в руки! Если "да" - то должен сделать выбор.
Гость
3 апреля 2022, 21:18
Везде и всегда Люди ищут для себя только выгоды.Ну а этому депутату,Он же не сам делает прицепы,у этого депутата есть возможности доставать материалы или полностью готовую ну и продавать в три дорого.Только вот габариты и другие данные с прицепом на трассе РФ--?.
Гость
3 апреля 2022, 19:20
Какоето корыто для перевозки скота
Гость
3 апреля 2022, 20:38
Нет это не корыто, это катафалк, за 2 гроба скидка 5 процентов.
Гость
3 апреля 2022, 19:18
Ну и уродство..
Гость
4 апреля 2022, 19:55
Уродство мыслить как вы
Гость
3 апреля 2022, 19:18
Что за собачья будка?
Гость
4 апреля 2022, 19:51
У вас лучше получится сделать?
Гость
4 апреля 2022, 07:31
Напомнило выставку США 1975 г - они и выставляли на выставку , проведенную на ВДНХ, Уфы эти дома на колесах ,а гиды рассказывали,существование бездомных американцев в этих домах . Пародия прошлого века , но восторженных и помешанных на Америке. Больше нечего добавить, к сожалению😁😁😁
Гость
4 апреля 2022, 08:27
С этой выставки и началось... Что им не гоже, то к нам. А как жили хорошо, даже о домах на колёсах не мечтали, но вот мечта некоторых начала сбываться.
Гость
4 апреля 2022, 16:51
Если бы я создавала такое то название было бы русским или башкирским.
Гость
4 апреля 2022, 19:50
Создайте! Что вам мешает 🤷‍♀️
Гость
4 апреля 2022, 20:48
Молодцы ребята, очень хороший проект. Пусть у вас будут много покупателей, заказ. Удачи вам
Гость
4 апреля 2022, 21:38
Асия, молодец. Заказ отработала. С администрации сама небось мелкая сошка?) заставляют?) понимаю.
Гость
4 апреля 2022, 22:26
Зимнее хранение, в копеечку.Растояние охранной зоны конвертируют в рубли.да и актуальна ли эта тема на сегодня?
5 апреля 2022, 21:56
Почему это? В деревне в сарае, на даче брезентовый чехол. Да и зачем обязательно в охранную зону въезжать, когда есть ноги?!
Гость
3 апреля 2022, 16:32
ноу-ха замена,юрт или новые квартиры и для кого ? )))
Гость
3 апреля 2022, 18:10
Ничего личного, только бизнес.
Гость
3 апреля 2022, 18:36
Не патриотично как то сейчас покупать западные избушки на колесах....
Гость
3 апреля 2022, 18:58
Не лучше дома посидеть,чем как цыгане с прицепами мотаться...Короб в кузове прицепа назвать домом и связать с туризмом...
Гость
3 апреля 2022, 19:04
Лучше презервативы рекламировать, что бы такие чиновники не размножались.
Гость
3 апреля 2022, 19:02
Нужно соответствовать реалиям времени и рекламировать прицеп "пчелка" с количеством вмещаемых мешков картошки. А этот продукт совместить с рекламой шашлыка и плова.
Гость
3 апреля 2022, 19:27
💩на колёсах!
Гость
4 апреля 2022, 00:10
Не знаю. Умный он или нет.
Гость
4 апреля 2022, 08:26
Говнодомики
Гость
4 апреля 2022, 08:30
На новые цыганские кибитки похоже сие творение. Интересно мнение цыган или других кочевых народов.
Гость
4 апреля 2022, 20:20
Иди лечись
Гость
4 апреля 2022, 20:39
Это же отлично. Чем ночью спать на земле в палатках. С детьми очень удобно и комфортно будет.
Гость
4 апреля 2022, 20:44
Скорее бы лето 😍 Я бы поехала со своей семьей в Бурзян в лес…на несколько дней
Гость
4 апреля 2022, 21:39
Оооо, да тут ботов понагнали. Позитиву написать🤣🤣🤣 Эту страну спасут только нильские крокодилы...
Гость
10 апреля 2022, 11:54
а в ипотеку можно купить
Гость
4 апреля 2022, 09:42
Социальный набор по талонам бы лучше придумали.1 раз в месяц выдавать.
Гость
4 апреля 2022, 09:54
Халявы не получишь!
Гость
4 апреля 2022, 12:25
Глухой слепого не понимает, поэтому нет пакетов.
Гость
4 апреля 2022, 16:33
Хабиров как обычно промолчал, что в Европе и дороги лучше, и не ожидаешь что прицеп уйдёт в неуправляемый полет, и инфраструктура отдыха развита лучше. Реально развита а не на бумаге и в отчетах.
5 апреля 2022, 21:37
Да не лучше у них дороги! Лучше и мягче климат это - да. Вывод: дороги размываются меньше, от перепадов температур дорожное полотно трескается меньше, на подушку под асфальт гравийного покрытия требуется меньшая толщина. Вот Вам и весь фокус в нашей дороговизне по дорогам и частой смене асфальта.!
5 апреля 2022, 21:48
"....инфраструктура отдыха развита лучше..." (с) Рассмешили. В Башкирии Вы не были, однозначно. 😁 Спасибо за позитивные эмоции. Да ещё сравнили Германию и Россию по состоянию логистического расстояния м\у пунктами "А" и "Б". 😁😁😁
Гость
4 апреля 2022, 17:00
Прогорит этот бизнес не популярный он у нас
5 апреля 2022, 22:14
Встречный вопрос: создали Вы лично, успешный в РБ бизнес? Поделитесь успехами....😁
5 апреля 2022, 22:35
Понимаю, не дождусь ответа, т. к. Вы не бизнесмен. Горнолыжные базы в Ашинским районе, в Трёхгорный? Самые главные направления будут именно тут. А Вы и дальше мечтайте про -прогорание!
Гость
4 апреля 2022, 12:32
Как посмотришь, что ни чиновновник, то обязательно бизнесмен. ДА, ЗАКОНЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
5 апреля 2022, 22:10
Дублирую...(с) Как бы Вам Федя самому не попасть в казематы, за сведения порочащие честь депутата, который не является госслужащим, а значит он не чиновник. ФЗ № 53 вам в помощь, мануал доступный! :-)😁
Гость
4 апреля 2022, 11:04
Тошнота подступает от очередн придумки чин.... Вектор поправьте!?
Гость
4 апреля 2022, 12:26
Люди живут от зарплаты до зарплаты, от работы и до дома и снова на работу, цены на продукты поняли, на квартплату, на всё, а тут ещё дом на колесах предлагают, они сами не на колесах живут?! Как жили в другом мире, так и живут. Снег растает напишут, что убрали, дождь пройдет, напишут что машинами город помыли. И под всем этим красным знаменателем проходит слово :БАБЛО. Вчера выступили с речью, что с рождаемостью в Башкирии всё хорошо с мягким знаком, а на следующий день маленькая статейка, что смертность превышает рождаемость,... Вот вся их политика: жития на колесах!
Гость
4 апреля 2022, 14:11
Дороги для них в стоимость входят?