Ну ты и ботяра! Попробуйте угадать, что означают слова молодежного сленга
19 февраля 2022, 10:00
Гость
19 февраля 2022, 11:57
Глазам больно это читать и противно
Гость
19 февраля 2022, 10:27
Это сленг ДАУНОВ
Гость
19 февраля 2022, 14:59
Рано Задорнов умер!((
Гость
19 февраля 2022, 11:07
А чиновники и министры у нас употребляют массу непонятных иностранных слов — «хаб», «кейс», «кластер»... Неужели нет русских аналогов?!
«Аналоги есть. Например, «хаб» — это пересадочный узел, «кластер» — группа, объединение, «кейс» — какой-то случай, ситуация, «секвестр» — сокращение, «блэк-аут» — отключение электроэнергии. Американизмы для чиновников — способ отделить себя от народа, показать, что они белая кость. Это напоминает демонстративность подростков, которым особенно нечем похвастаться, и они бравируют вульгарным сленгом. Подросткам это простительно, а вот непонятная бравада, американскими словами, важных дядей ничего, кроме презрения и недоверия, у народа не вызывает. Презрение — потому что инфантильность не лучшее качество государственного мужа. Недоверие — потому что человек, которому нравится заменять русские слова американскими, скорее всего, не любит родной язык, а так же свою Родину.
Некоторые слова нашей, "патриотичной" власти: Имидж - Инжиниринг –Инновация –Холдинговая компания –Инсинуация –Катаклизм –Колледж –Секвестр –Консенсус –Лоббизм –Локаут –Реноме –Стагнация –Экстраполяция. И много много других.
Гость, а от машин и других вещей Западных не хотите отказаться?
Конечно хочу
Доля импорта в Россию, за 2021 год. По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат)
Российские власти всё это вынуждены закупать у других стран. Так как нашу промышленность, они уничтожили в угоду Европе, Америке и Китаю.
Автомобили на 39%
Оборудования на 60%.
Лекарства и медизделия на 68%.
Одежда на 82%.
Компьютеры и электроника на 87 %.
Обувь на 88%.
Автозапчасти 95%.
Конечно хочу
Доля импорта в Россию, за 2021 год. По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат)
Российские власти всё это вынуждены закупать у других стран. Так как нашу промышленность, они уничтожили в угоду Европе, Америке и Китаю.
Автомобили на 39%
Оборудования на 60%.
Лекарства и медизделия на 68%.
Одежда на 82%.
Компьютеры и электроника на 87 %.
Обувь на 88%.
Автозапчасти 95%.
Гость, срочно откажитесь от проклятых Западных вещей и от интернета.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%Ну ты и ботяра! Попробуйте угадать, что означают слова молодежного сленга