Блин с экранов не сходят ролики с мольбами о спасении смертельно больных детей на лечение которых у государства нет средств а на такие бесполезные шабаши для прокорма светских лиц и вип-извращенцев деньги у государства есть???!!!!😠😠😠
Гость
3 января 2022, 17:30
В период пандемии такое устраивать, это преступление против населения. И ни на ком нет масок, а о дистанции и говорить не приходится. Пройдёт этот шабаш, с этими маргиналами и власти опять нам объявят, что пришел коронавирус. Так вот неожиданно. Где Роспотребнадзор? И остальные четыре организации, наделённые правом штрафовать людей за нарушения масочного режима?
Гость
3 января 2022, 17:49
Я понимаю,в Москве можно и быть светской львицей.А в Уфе-то с чего?
Гость
3 января 2022, 16:42
Светских львиц развелось.Пора свой цирк открывать...
Гость
3 января 2022, 16:43
Менее маргинальных личностей не нашлось?
Гость
3 января 2022, 18:23
Какое лицемерие! Больным детям- по смс собираем деньги, а этим « бездельникам» …. Неужели взяли?! И не подавилась?! По- моему, самое лучшее для этой нашей дамы- отдать какому- нибудь больному ребёнку, это будет благородно! И ей очки! А уж про этого « чудовище» даже говорить противно!!!
Гость
3 января 2022, 16:49
Светская львица, ха-ха! Слово то какое.
Гость
3 января 2022, 18:27
Какой народ - такие и герои.
Гость
3 января 2022, 16:54
Привожу выдержку из анонса:"Объединившись,колонна прошла по(именно "по", а не "от") ул.Чернышевского до Гостиного двора". Сами вы не местные? По Чернышевского до гостинки никак не дойти: она начинается от косогора и заканчивается,упираясь в Айскую.
Гость
3 января 2022, 16:45
Опять деньги нужны
Гость
3 января 2022, 19:03
А кто этим звездунам заплатил за участие? Машко наверное сама доплатила, чтобы позвали, а джигурде кто? Наш богатый город или радий?
Гость
3 января 2022, 20:19
И эти клоуны в Башкирии?
Гость
3 января 2022, 21:55
Эй, кто его сюда пустил? Администрация города, вы в своем уме, нет?!
Гость
3 января 2022, 22:02
Один душевнобольной,вторая такая же львица,как я космонавт!))
Гость
3 января 2022, 22:06
Видимо прошли отбор по принципу-от кого откат больше))Большего позора на Н.Г. Уфа еще не видела!
Гость
3 января 2022, 22:56
Этож надо так сильно опуститься или так сильно ненавидеть свой народ, чтоб этих пригласить к качестве деда мороза и снегурочки. Те кто принимал такое решение.... они адекватные??????? Боже какой позор....для нас всех.
Гость
3 января 2022, 23:35
Ужас позор девушек молодых нет в уфе кто умеет на лошади держаться
Гость
3 января 2022, 16:42
Надеюсь,что не в бюстгальтере и не в юбке парад принимал Джигурда?
Гость
3 января 2022, 19:42
Приплыли. Более одиозного, эпатажного гостя с сомнительной репутацией и не сыскать. Это не с подачи советника по развитию культуры главы РБ устраивается такой шабаш с участием Джигурды?! Кто вообще в моей республике правит бал?
Гость
3 января 2022, 20:23
С какого ада их выпустили?
Гость
4 января 2022, 06:17
Надо было самому главному нарядиться Дедом Морозом и Снегурку из ближнего аула...
Гость
4 января 2022, 17:57
Главный приз выиграл тот же костюм Снегурочки, что и в прошлом году. Девушка другая, а костюм тот же.
Теперь что это будет переходящий из года в год призовой костюм?
Было много других достойных костюмов, а этот костюм не надо было допускать к участию.
Гость
3 января 2022, 19:29
Машо типо его внучка?
Гость
3 января 2022, 20:22
С какого Ала их выпустили? Так опошлить Снегурочку и Дед Мороза. Просто ужас!!! Куда скатились и где тухлые яйца!!!!
Гость
4 января 2022, 00:15
Такого страшного Деда Мороза и страшенной Снегурочки жители города ещё не видели!!!! Спасибо Хабирову! Окультуриваемся дальше...
Гость
4 января 2022, 00:21
видно бабла некуда деть на джебурду надо потратить возьми с села мужика посади на лошадь тот же джебурда и парад тоттже будет бабки надо же отиыть
Гость
4 января 2022, 00:57
Бал нечистой силы. Губищи как веки у Вий. Страшнее не было?
Остановитесь народ! Вам посади местного, найдете чем побрасать в него, посадите еще кого нибудь, тоже бросите из своего горла какой нить комок.Кого вам надо посадить то? Есть варианты?
Гость
4 января 2022, 06:19
Дикий народ, дикие нравы...
Гость
4 января 2022, 07:42
Странно, хеллоуин отмечают 31 октября, а Джигурду позвали в Уфу праздновать в январе???
Гость
4 января 2022, 10:24
А в чем выражается ее львиность? Какие критерии?
Гость
4 января 2022, 11:13
Счастье то какое Джигурда приехал к нам
Гость
4 января 2022, 11:16
Нищеброды жалкие, деды морозы-снегурочки, маски себе купите, тем более приезжая в в гости
Гость
4 января 2022, 13:22
А транспортникам в проведении их акции отказали из-за пандемии.
А в этом сборище всё без масок
Гость
5 января 2022, 00:27
"это какой-то позор"
Гость
5 января 2022, 10:43
Людиии,не людиии , собаки замерзают брошенные из приютов изгнаны, деревенским приезжим в город работать жить негде на сьемное зп не хватает
Гость
5 января 2022, 23:02
А что,Джигурда__актер? Ну,помнится,что снимался он в трилогии "Любить по-русски".А где ещё? Больше помнятся скандальные истории с зачатиями на видео,наследством в Америке,похождениями с Волочковой и боксом среди шоуменов,где он,несмотря на свои данные,был,помнится,бит. А где роли,хотя бы проходные,на уровне "кушать подано"?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек в Уфе возглавили Никита Джигурда и Евгения Машко