перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Даже психиатр не выдержал»: уфимцы — об уходе врача Тагира Гизатуллина из Госсобрания Башкирии

Гость
22 октября 2021, 15:03
А куда смотрела СБ-ти? Как пропустили?
Гость
22 октября 2021, 21:04
Павлов очищает себя от потенциального конкурента
Гость
22 октября 2021, 15:05
Он известный врач. Занимался наукой. У него что то не в порядке в старинном документе по интернатуре. Этот документ несет второстепенную роль. Диплом у него настоящий, было много специализаций по профилю. Так что все норм. Подставили его свои же. Раздули из мухи слона. Поэтому поводу есть инфа в инете.
Гость
22 октября 2021, 23:14
Надо вернуть Валинурова! При нем все спокойно работали.
Гость
22 октября 2021, 15:39
Где бы не появлялся это персонаж, каждое сопровождалось скандалом. И это не случайно. Два основных качества спесь и лицемерие, характерные для этого "врача".
Гость
24 октября 2021, 20:05
Преступления против личности -без срока давности!И божью кару ещё никто не отменял!
Гость
6 октября 2023, 15:36
Гость
24 октября 2021, 20:05
Преступления против личности -без срока давности!И божью кару ещё никто не отменял!
А что было? Что он натворил?
Гость
22 октября 2021, 23:34
Получается что он ОБОРОТЕНЬ в белом халате?
Гость
22 октября 2021, 15:43
Просто диплом не тот и он там не училься.Поэтому скоро и с работы сам уйдет.Прокуратура в Уфе выявила у 670 чиновников поддельные документы,они не учились и все купили.С них 60 найдены в системе МВД.и 69 в ФСИН и ФНС -38 дипломов..по 19 судьям сейчас доказано они не учились и ВККС решает их судьбы.
Гость
6 октября 2023, 15:42
Отмазался Тагир? Сидит и сидит на должности гл.врача с преогромной зарплатой. А очень бы хотелось видеть его за решеткой.
Гость
22 октября 2021, 23:02
Кошмар! Уголовное дело на главного врача!! Ужас.
Гость
22 октября 2021, 13:03
Не пишите всякую ересь Он был нормальным мужиком Не чета всяким писании
Гость
22 октября 2021, 11:34
Если диплом подделан, а то тогда он по образованию ?
Гость
22 октября 2021, 11:08
Ему осталось немного. Он сумел организовать подлинные подписи в фальшивом дипломе о прохождении интернатуры. Представляете силу административного ресурса?
Гость
22 октября 2021, 23:31
Видимо все таки придётся обратиться к Борисову или к Малахову. Иначе это безобразие на уровне республики не разрешить
Гость
23 октября 2021, 13:58
ушел и слава богу....но обязательно где нибудь всплывет в скором времени
Гость
22 октября 2021, 22:54
Тагир Гизатуллин подал заявление о досрочном прекращении полномочий. Ранее на него завели уголовное дело из-за поддельного диплома об образовании, сообщал портал UFA1.ru. Главный врач республиканской клинической психиатрической больницы Тагир Гизатуллин подал заявление о досрочном прекращении полномочий депутата. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в Курултае Башкирии. Врача избрали совсем недавно в этом месяце. Сложение полномочий связывают с уголовным делом возбужденным в отношении Тагира Гизатуллина.
Гость
24 октября 2021, 08:57
Если депутат дело будет вести СК России, если нет то УВД местное.
Гость
22 октября 2021, 14:04
Понял, что разницы никакой: что дурдом, что курултай.....
Гость
22 октября 2021, 14:40
Тоже мне новость! Подумаешь! Мало ли всяких Васий Пупкиных живет
Гость
22 октября 2021, 14:53
Да у психиатора на приеме, кто первый халат успел надеть, тот и врач.
Гость
22 октября 2021, 15:39
Ненастоящий не смог работать,а профессионал наверно всех в психушку отправил бы.
Гость
23 октября 2021, 22:07
Ой, ну у нас в России министр обороны не служил в армии, здравоохранения не медик, министр по молодежной политике бабуля, налоговик расходы и доходы считает, лже медики говорят нам как лечить и что лечить, ничего удивительного
Гость