29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
18 сен 2021 в 19:09

Звёзды?))Скорее позор республики!))

ОТВЕТИТЬ
Гость навальный
18 сен 2021 в 20:05

два клоуна хабаровские прихвостни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:34

наш республиканский позор

Любаша!
18 сен 2021 в 21:14

Позор страшнейший!Чё там совсем с ума посходили чтоль?Ужас просто,какой пример ещё для молодежи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 03:07

обоих на завод к станку , народ требует

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 11:48

молодожёнам счастья и побольше здоровых детишек.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
18 сен 2021 в 18:20

Уже писал,повторюсь.еДро жирует...

Карина
19 сен 2021 в 00:42

Моргенштерн ,ты все таки мусульманин , и жена -татарка ,надо себя вести подобающе

Муслима
19 сен 2021 в 06:19

Приближение конца света.

Рузиля
19 сен 2021 в 08:30

Я в шоке! Действительно конец света приближается новерное!

Гость
19 сен 2021 в 11:14

Пир во время ЧУМЫ😂😂😂

Гость
19 сен 2021 в 11:48

Алишер это не башкирское и не татарское имя,а гастарбайтерское

Гость
18 сен 2021 в 19:27

с уважением надо относиться к своим родителям как они тебя назвали с рождения , а ты лох вот чё я тебе скажу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:41

Ради супер со своеи невестои мне понравилось как себя ведёт, скромно, интелегентно молодец

ОТВЕТИТЬ
Эля
20 сен 2021 в 20:51

Морген крутой чел, не смотря на то, что он татарин. Я тожн татарка, но ужасно люблю отжигать. Я не фанат его музыки, но он крутой человек. Ах да, кто-то мне когда-то сказал, что татары слушают спокойную музыку))) какую?))) Чёрныц бумер, Федерико Фелене??))) Хаха, выбор ваш, но эти песни у меня вызывают отвращение, а татарские тем более. Это для тех, кто засирает муз.творчество Моргена, т.к у каждого свои вкусы. А еще свадьба Моргена была отжигательной и не скучной, весёлая у них жизнь с Диларой будет))) а вот Элвин Грей для меня просто какой-то маминкин сынок, и слишком тихий, не интересный совсем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:21

что за бред, какие звезды?

Гость
18 сен 2021 в 18:25

Моргенштерн и его жена гораздо симпатичнее )

Любаша!
18 сен 2021 в 18:35

Какой бред!Да кто они такие?И зачем показывать на всю Башкирию? Ещё и правитель там!Сумашедшая свадьба,да кому это нужно?У этого Грея будет ещё не 1 раз такой свадьбы!Безумие просто!

Гость
18 сен 2021 в 19:06

кто такие

Гость
18 сен 2021 в 21:17

Инста-модель это кто вообще?

Гость
18 сен 2021 в 23:22

Амбассадорам по-другому нельзя. У них камеры даже в сортире, освещают жизнь, одновременно повышая узнаваемость бренда республики.

Гость
19 сен 2021 в 06:46

она была с кем кто то её он был с кем то кой он . сравните его с Путиным тогда

Гость
19 сен 2021 в 14:11

Вот так чужие песни петь в основном
Даже по нормальному говорить не может ни по татарски ни по башкирски
Позор прозвище хер пойми
А уже народный артист
Блин как так?

Гость
19 сен 2021 в 16:32

Как можно сравнивать ангела и исчадие Ада ????

ГОСТЬ
19 сен 2021 в 21:34

Не нужно делать рекламу этому баласту и продвигать то, что представляет нулевую ценность. Жаль что такие экземпляры обесценивают смысл человека который всего лишь гость на этой земле. После нас остаётся только наша человеческая суть, т.е поступки. Он мог бы проявить себя в другом, тратя шальные деньги, собираемые за счёт родителей подростков на то,чтобы протянуть руку помощи. Больных деток к сожалению много, это круто спасать чьи то жизни, круче этого ничего нет. Стать послом бо.... ,протягивая, вытягивая даря жизнь, которая даётся свыше и осознания того, что ты к этому причастен.

Ааа
19 сен 2021 в 23:08

Собчак президент РФ , Алишер министр обороны

Гость
19 сен 2021 в 23:33

Главное, чтоьы эти "звезды" после свадьбы не вздумали размножаться

Дарья
20 сен 2021 в 02:09

Без слов один лучше другова

Дарья
20 сен 2021 в 02:11

И тут не поспоришь надо делать обычные свадьбы что бы было что запомнить это один раз больше не будет а не соревноваться между собой

Ветер
20 сен 2021 в 11:26

Майбах и копейка, чувствуете разницу

Гость
20 сен 2021 в 11:59

Думаю у Элвина норм свадьба была нет??

Нино
20 сен 2021 в 14:19

Выпендрёж полнейший.Обе свадьбы показуха.Я сама в браке 41 год,свадьбы не было,в браке счастлива.

гость
20 сен 2021 в 16:40

срам

Люда
20 сен 2021 в 17:09

Слушайте, ну как можно называть звездами этих... У нас слово звезда давно потеряла свои ценности. И артистов не понимаю. Видимо ходят, чтобы их не забыли и срубить как можно больше денег. Мир сошёл с ума

Pexota
21 сен 2021 в 10:35

Давайте строго не будем судить обе пары. Они разные, но они наши, выросли среди нас. Желаю им семейного счастья, здоровья и удачи!

Гость
18 сен 2021 в 19:04

зачем читателей кормить этой мерзостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость010
18 сен 2021 в 21:12

вам больше не о чем писать? Других проблем нет в Башкирии, пишите лучше хотя бы об обманутых дольщиках, как их правительство за нос водит обещаниями, или слабо о таком писать, очко жир жим?

ОТВЕТИТЬ