Развлечения «Опять за рулем нетрезвый кто-то, сбил пешехода»: уфимская Госавтоинспекция записала песню о своей работе

«Опять за рулем нетрезвый кто-то, сбил пешехода»: уфимская Госавтоинспекция записала песню о своей работе

Получилось своеобразно

Песня получилась эмоциональная и честная

Неожиданный креатив от ГИБДД Уфы появился в Сети накануне, 3 июля, в День ГИБДД. Начальник отдела пропаганды города, майор полиции Ильдар Ихсанов выступил в неожиданном амплуа и исполнил бардовскую песню о своей работе. А потом на нее сняли клип. Получилось весьма своеобразно.

— С течением времени задачи службы ГИБДД значительно усложнились, — сказано в описании к ролику. — Сейчас инспекторам ДПС приходится использовать все достижения техники и науки для эффективного обеспечения безопасности и порядка на улицах и магистралях нашей страны. Именно мы осуществляем комплекс мероприятий по безопасности на автодорогах, что особенно важно для детей. Еще раз всех с праздником!

Видеоклип опубликовали в профессиональный праздник

Между прочим, сотрудники ГИБДД республики не только поют, но и переводят через дорогу дедушек, сопровождают до больницы рожениц, спасают утят и, конечно же, следят за порядком на дорогах.

Если вы знаете другие интересные новости, присылайте свои фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем