Развлечения Экс-кандидат на пост главы Башкирии хочет установить рекорд Гиннесса с помощью своей обнаженной груди

Экс-кандидат на пост главы Башкирии хочет установить рекорд Гиннесса с помощью своей обнаженной груди

В распоряжении UFA1.RU есть видео того, как женщина собирается воплощать свою задумку

И это еще не все шедевры Тимасовой

Экс-кандидат в главы Башкирии Сания Тимасова решила попасть в Книгу Гиннесса со своим рекордом. Уфимка подала заявку на сайте на «Самое масштабное рисование картин женской грудью». Рекорд она планирует установить 7 марта на социально-значимом мероприятии, которое организуют в поддержку женщин, страдающих раком молочных желез. Теперь Тимасова ищет себе помощниц.

— Нам необходимо 50 представительниц женского пола от 18 лет, которые хотят принять участие. Также нам необходим независимый судья, фото- и видеооператор, так как нам необходимо будет предоставить доказательства рекорда и отправить в офис Книги рекордов Гиннесса. Вход на мероприятие свободный, а вот на установление мирового рекорда, к сожалению, нет, дабы исключить неадекватных посетителей. Мне бы очень не хотелось повторного нападения на мою грудь, — написала Сания в своих социальных сетях.

В распоряжении редакции UFA1.RU есть видео, на кадрах которого Тимасова демонстрирует то, как она собирается это делать. А в конце можно полюбоваться результатом.

Если вы хотите рассказать о необычном перформансе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем