Алсу и Ксения Собчак станцевали башкирский танец, очевидцы сняли пляски на видео
7 декабря 2019, 16:55
Гость
7 декабря 2019, 21:52
по ходу Ралиф Сафин не теряет надежды занять пост главы Республики?! 😁
Гость
7 декабря 2019, 22:41
Все из захолустья
Гость
8 декабря 2019, 17:22
Алсу делать у нас нечего. С собчакой они одного поля ягоды. У нас,что больше не очки говорить или некого в гости приглашать? Достойных людей нет,так решили вот ЭТО позвать.
Гость
7 декабря 2019, 19:19
На утюг снимали?, или на калькулятор?.
Гость
7 декабря 2019, 19:52
Одного поля ягода ....
Гость
8 декабря 2019, 10:26
Молодец что ездиют на малую родину не забывают
Гость
8 декабря 2019, 11:29
Муж Алсу был сначала женихом Собчак, но у Алсу богаче родители оказались
Собчак, лучше бы и не танцевала, дергалась, как парализованный кузнечик!
Гость
8 декабря 2019, 03:54
После такого позора она ещё и танцует. Ну надо же какая "талантливая". Как только ей не стыдно!
Гость
8 декабря 2019, 17:59
Дешевый популизм. Противно глядеть!
Гость
8 декабря 2019, 21:07
вас забыли спросить куда им ездить
Гость
10 декабря 2019, 02:54
Собчак придется теперь вечно отмывать угробленную репутацию Алсу. Но ничего ей уже не поможет.
Гость
7 декабря 2019, 21:34
Хватит уж позориться... Им до танцующих башкирочек не добраться! Как слоны в лавке!
Гость
8 декабря 2019, 09:08
татьяна, да на фиг ей нужна эта башкирская хореография?Так для виду покрутилась!Башкиры для неё-быдло,как впрочем и остальной нищий народ!
Гость
9 декабря 2019, 10:36
татьяна, ага,башкирне до Собчак,как до Пекина...
Гость
8 декабря 2019, 10:17
Мурашки по коже когда слышу башкирскую музыку. Мой отец тоже родом из этой деревни, а я ни разу там не была.
Гость
8 декабря 2019, 18:44
Если Вы не разу Там не были,то Вы вообще не уважаете Своего Отца.Да и Вашего отца,когда уходил на тот Свет,хоронили наверняка Там же где Он Родился.А Вы просто(смотря когда по у вас мурашки по телу,за то что Вы ненавидите Эту деревню,а может и наоборот,,?)если у Вас там нет Родных приезжаете и посмотрите деревню,походите по улицам и Где лежит и Ваш Отец зыяратта-кладбище ну и положите цветы-если найдете своего ОТЦА.
Гость
7 декабря 2019, 23:52
А Её отец то Собчак хоть и раз в жизни был в БАССР?.Ну а так можно было и без шума в Родной деревне Отца,э,или в гуси-гуси га-га-га,как раз времена гусиное гостиная в деревнях по дворам.
Гость
8 декабря 2019, 18:49
Ой так потанцевали а уж устали.Да не надо было позорится,тем более с этой Собчаской.(Слова Ей отца во времена губернатора,,вон там,,:две пары носки мужикам и хватит,.)Спасибо Путину,что ОН Его спас,..
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Алсу и Ксения Собчак станцевали башкирский танец, очевидцы сняли пляски на видео