Развлечения Не проспи Хеллоуин фоторепортаж Красивый мужчина с тыквами на вашей стене: UFA1.RU подготовил красочный календарь на Хеллоуин

Красивый мужчина с тыквами на вашей стене: UFA1.RU подготовил красочный календарь на Хеллоуин

Его можно скачать и распечатать

UFA1.RU дарит вам свою любовь и настенный календарь

Сегодня, 31 октября, весь мир празднует Хеллоуин. Не исключение и Уфа. Если вы любите нетрадиционные фотосессии, обладаете чувством юмора и умеете видеть прекрасное, то редакция UFA1.RU подготовила для вас подарок, который вам точно придется по вкусу. Это календарь, который можно скачать, распечатать и украсить им стену. Второго такого вы точно не найдете.

Над ним работала целая команда редакции: фотограф, корреспондент, видеооператор и уфимский аквамен Ренат.

Сначала этот материал вышел в виде пособия по фотопозированию, но мы решили выйти за рамки привычного и сделали для вас нечто большее. Любуйтесь, смотрите и читайте нас. Редакция UFA1.RU каждый день старается держать вас в курсе всех самых важных новостей и скрашивать ваши будни.

Все материалы о Хеллоуине можно прочитать в одном месте. Переходите по ссылке. А теперь посмотрите, как создавалась эта фотосессия.

Видео: Елена Жилинская
Знаете, где весело отметить Хеллоуин? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем