Развлечения Дима Билан отменил концерт в Уфе

Дима Билан отменил концерт в Уфе

Мартовский тур перенесли на осень

Певец ведет у себя в соцсетях хронику своего пребывания в больнице

Выступление Димы Билана в Уфе, которое было запланировано на 22 марта, переносится на осень, сообщили организаторы концерта. Исполнитель пару дней назад перенес операцию на ноге — врачи диагностировали у Билана перелом. Сейчас певец проходит реабилитацию. Новостями о своем самочувствии музыкант почти каждый день делится в своем Instagram.

Уфа стала не единственным городом, где Билан отменил свое выступление. Изменения коснулись всего тура «Планета Билан». Исполнитель пообещал тем, кто уже купил билеты, что все сделает «в лучшем виде».

— В связи с переломом ноги Дмитрия Билана весь мартовский тур переносится на осень. Продажа билетов приостановлена. На данный момент ждем официальное письмо от менеджмента артиста, — сообщили уфимские организаторы концерта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Певец предположил, что первые небольшие выступления он сможет провести в марте–апреле, правда, не стоя, а сидя.

— Я уверен, что это время, которое дала мне судьба, использую с пользой — продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл — «про белые розы»! Так что на месте буксовать не собираюсь. Спасибо, что ждёте, интересуетесь и сопереживаете мне — я это очень чувствую и ценю #безсоплей! — написал на своей странице в Instagram певец.

В прошлый раз выступление артиста должно было состояться в день выборов президента страны, 18 марта 2018 года. Но певец неожиданно для всех сел в личный самолет и улетел в родную Кабардино-Балкарию, чтобы отдать свой голос там, «где платит налоги».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем