Развлечения «Неси людям солнца свет»: Элвин Грей получил высшую награду башкир

«Неси людям солнца свет»: Элвин Грей получил высшую награду башкир

Радик тепло поблагодарил всемирный курултай за доверие

Для певца это уже не первая высокая награда

Вчера на вечере памяти ученому Ниязу Мажитову Радика Юльякшина, более известного как Элвин Грей, представили к высшей награде Всемирного курултая башкир — певец удостоился медали «Неси людям солнца свет!». Высокое значение творчества певца отметил и глава председатель организации Данир Гайнуллин.

— Через свое творчество Радик пропагандирует башкирский язык и культуру. Люди подпевают ему, интересуются тем, что он делает, — отметил руководитель. — На сегодняшний день он самый востребованный артист на национальной эстраде.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам Радик очень тепло отреагировал на новую награду и от души поблагодарил Всемирный курултай башкир за доверие.

— Эту награду дают только самым уважаемым и почитаемым личностям Башкирии, — пишет исполнитель в соцсетях. — Я бесконечно благодарен за высокую оценку моего творчества! Эта награда — большая гордость и, конечно же, ответственность.

Радик также пообещал продолжать свой творческий путь с вдохновением и новыми силами. К слову, это уже не первая награда башкирского певца. В прошлом году он получил звание «Заслуженный артист Республики Башкортостан».

Как вам такой поворот в творчестве Радика? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем