Развлечения Куда пойти уфимцу в выходные

Куда пойти уфимцу в выходные

Афиша необычных мероприятий на 18-19 марта.

Пока Уфа не превратилась в Венецию и по улицам еще можно передвигаться пешком, а не на лодках, нужно использовать эту возможность. Ходить, как можно чаще, на концерты, спектакли и цирковые шоу и даже падать с дерева! Марафон развлечений выходного дня начинаем прямо с утра и до самого вечера, если останутся силы. Днем смотрим на представление котиков, а вечером поем любимые песни на концерте известных артистов. Уфе есть что предложить на ближайший уик-энд, а Ufa1 поможет определиться с выбором в традиционной афише.

Суббота, 18 марта

«Московский театр кошек Ю. Куклачева»

Все, кто жизни не видит без котиков, с радостью отреагируют на это мероприятие. На сцене Дворца молодежи выступят Владимир Куклачев и целая армия пушистиков. В программе спектакля зрителя порадуют необычными номерами целых 40 кошек. На шоу пускают даже самых маленьких, возрастного ограничения нет.

Начало представления в 11:00 утра, стоимость: 500 – 1500 рублей.

«Doc.Тор»

После утренних детских мероприятий лучшим вариантом отдыха будет оставить детей у бабушки и расслабиться на спектакле. Вечернее мероприятие пройдет в Гостином дворе, где выступит проект THE Театр. Актеры представят публике новую постановку «Doc.Тор». В спектакле обещают открыть глаза на другую сторону профессии провинциального врача.

Начало в 19:00, стоимость: от 250 рублей.

«Легенды 70-80 мы из СССР»

Но если бабушка – та еще тусовщица, в эту субботу сидеть с внуками она точно не будет. Потому что в Уфе пройдет масштабная дискотека ее молодости. На сцене ГДК выступят легенды 70-80 годов: «Песняры», «Голубые гитары», «Лейся песня», «Добры молодцы», «Карнавал». За два с лишним часа ретрошоу прозвучат хиты, по-прежнему любимые публикой.

Начало в 19:00, стоимость: от 800 рублей.

Воскресенье, 19 марта

«Прыжки с веревкой»

Самым необычным развлечением в воскресенье можно считать роуп джампинг. Для тех, кто в танке, это экстремальный вид спорта, где вы, привязанные веревкой, прыгаете с высокого объекта. Объект, с которого будут прыгать экстремалы, находится в лесопарковой зоне города. Все подробности уточняйте в официальной группе ВК VERSUS team.

Начало прыжков: с самого утра, по записи. Объект: Гнездо (лесопарковая зона г. Уфа). Стоимость: 700 рублей.

«Александр Дюмин»

Если не любите экстремальные виды спорта, а сидеть и скучать дома не нравится, отправляемся на концерт. На сцене «Огней Уфы» пройдет концерт Александра Дюмина, известного исполнителя шансона. Артист презентует новый альбом «Не жалею».

Начало концерта в 19:00. Билеты: от 100 рублей.

Фото: Фото Александры Халай, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем