UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Как развлечься уфимцам после работы: афиша на 27-28 февраля

Как развлечься уфимцам после работы: афиша на 27-28 февраля

Никак не можете перестать развлекаться после затяжных праздников? А ведь окунуться в рабочий процесс просто, главное – уметь правильно развлекаться после трудового дня. Ufa1 подобрал самые яркие события, чтобы каждый день был в радость.

Понедельник, 27 февраля

Петербург славится культурными событиями, но у многих уфимцев нет возможности сорваться и поехать в культурную столицу ради представлений. Если не едете в Питер, то он едет к вам! Оперетту «Собака на сене» покажут сегодня во Дворце молодежи. Интриги, любовь, страсть в гастрольном туре от театра «Петербургская оперетта».

Начало в 19:00.
Билеты: от 400 до 1500 рублей.

Для настоящих патриотов родного края сегодня пройдет мероприятие только на башкирском языке – Юбилейный вечер в честь 85-летия Рами Гарипова. Зрителей ждет многообразие творческих коллективов и именитых артистов на сцене Дома актеров.

Начало в 18:00.
Билеты: от 200 рублей.

Сборная музыкальная солянка порадует уфимцев рок-хитами в симфонической обработке. IP-Orchestra под управлением Игоря Пономаренко. Известные и любимые хиты прозвучат в новой для уха аранжировке. Меломанов ждут в РК «Огни Уфы».

Начало в 19:00.
Билеты: от 500 до 1500 рублей.

Вторник, 28 февраля

Лучший вариант отметить последний день зимы – пойти на лед. Не кататься, так болеть за любимую команду. Во вторник пройдет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею, 1/4 Конференции Восток – четвертая игра. В игре примут участие «Салават Юлаев» и «Ак Барс».

Начало в 19:00.
Билеты: от 400 рублей.

Театральную постановку с элементами шоу уфимцы могут увидеть в «Мастере и Маргарите». Спектакль произвел фурор в России, на данный момент он считается самым ярким в репертуаре Театра М.А. Булгакова. Необычный проект можно увидеть уже завтра в Городском дворце культуры.

Начало в 19:00.
Билеты: от 800-2200 рублей.

Народного любимца – фильм «Любовь и голуби» уфимцы смогут увидеть в формате спектакля, где приняли участие известные росссийские актеры, которые снимались в «Молодежке», «Моя прекрасная няня». Постановку можно увидеть в ГКЗ «Башкортостан».

Начало в 19:00.
Билеты: от 550 рублей.

Фото: Фото из архива редакции и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем