Развлечения Где уфимцам отдохнуть в выходные: афиша 23-26 февраля

Где уфимцам отдохнуть в выходные: афиша 23-26 февраля

Четыре дня выходных! Это же просто немыслимое счастье! Не упускайте шанс отдохнуть по полной программе. Ufa1 собрал для вас несколько интересных мероприятий этих выходных. Изучайте и выбирайте то, что вам по душе.

Четверг, 23 февраля

Концерт Айдара Галимова

В день своего 50-летия, 23 февраля, Айдар Галимов проведет грандиозный концерт в ГКЗ «Башкортостан». За 25 лет карьеры в его репертуаре набралось более пятисот песен. Поздравить его приедут Хания Фархи, Гузель Уразова, Данир Сабиров, Ришат Тухватуллин и многие другие артисты. Билеты на концерт стоят от 1000 до 3000 рублей. Начало в 19 часов.

Квартирник «У солдата выходной»

В уфимском Молодежном театре пройдет театрализованное представление к 23 февраля. Начало в 20 часов. Стоимость 400 рублей.

Вечеринка «Ты знаешь, я дикий мужчина»

В ресторане Morris Pub – вечеринка в честь Дня защитника Отечества. Весь вечер для посетителей будет выступать одна из самых востребованных уфимских кавер-групп Chariot. Начало в 23 часа. Вход свободный.

Вечеринка «Tony Starr»

Бар «Дорогая, я перезвоню...» приглашает провести вечер праздника в компании известного диджея, резидента Rolling Stone Bar – Dj Tony Starr. Начало в 23 часа. Вход свободный. Возрастное ограничение 21+.

Пятница, 24 февраля

Выставка «Люди наших улиц»

В Молодежном театре выставляется молодая уфимская художница Элина Тарасова. Ее работы в стиле поп-арт объединены в общую экспозицию «Люди наших улиц». На картинах изображены Рудольф Нуреев, Мустай Карим, Эвелина Хромченко, братья Абдразаковы и многие другие. Начало в 15 часов. Вход по билетам в театр.

Вечеринка «День защитника Отечества»

В ночном клубе «Театро» – настоящий коктейль из завораживающего Military Go-Go Show и лучших музыкальных треков. Начало в 22 часа. Вход – 150 рублей, до 01:00 – свободный. Владельцам клубной карты свободный вход на две персоны. Владельцам VIP-карты свободный вход на одну персону. При приобретении депозита на 600 рублей вход свободный.

Суббота, 25 февраля

Спектакль Doc.Top

В субботу в Гостином дворе проект the ТЕАТР представит спектакль Doc.Top. Главный герой – обычный врач Андрей Георгиевич Гернер – зубами и руками цепляется за каждого пациента. Попадая в самые разные ситуации (от абсурдно-комических до критически-экстремальных), он верен главной клятве своей жизни. Начало в 19 часов. Стоимость билета варьируется от 200 до 250 рублей. Справки по телефону: 8-927-348-18-34.

Спектакль «Цена счастья»

В Башкирском театре драмы музыкальный спектакль «Цена счастья». Пронзительная история о человеке, который на закате жизни задумался о своей судьбе. Постановка на башкирском языке, осуществляется синхронный перевод на русский язык. Начало в 19:00. Стоимость 160 – 500 рублей.

Чемпионат Европы по мотогонкам на льду

На стадионе «Строитель» в течение двух дней пройдут мотогонки на льду. В Уфе чемпиона Европы определяли уже шесть раз (1964, 1965, 2003, 2010, 2013, 2016). За исключением 2013 года все турниры завершались победой гонщиков столицы Башкортостана: Габдрахмана Кадырова, Бориса Самородова, Дмитрия Буланкина, Андрея Шишегова, Николая Красникова. Начало в 14:00. Стоимость от 200 до 220 рублей.

Воскресенье, 26 февраля

Концерт группы On-The-Go

Московская группа выступит в музыкальном ресторане MusicHall27. Это одна из лучших англоязычных групп, чьи песни сломали языковые барьеры и стереотипы у публики и медиа. За их плечами – четыре альбома и бесчисленное количество концертов. Стоимость билетов от 600 до 4500 рублей. Начало в 20 часов.

Фото: Фото организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем