Развлечения Пять концертов февраля в Уфе, которые нельзя пропустить

Пять концертов февраля в Уфе, которые нельзя пропустить

В этом месяце в Уфе пройдут несколько крутых концертов. Ufa1 представляет пятерку лучших на самый разный музыкальный вкус.

Каста

Уже на следующей неделе, 8 февраля, в ресторане «Максимилианс» выступит главная хип-хоп команда страны «Каста». Ребята исполнят свои хиты «Сочиняй мечты», «Горячее время», «Пусть пригодится», «Ревность», «Вокруг шум» и другие. С каждым годом у группы все больше поклонников. Это неудивительно, ведь их тексты честны, просты и, самое главное, они о жизни. Начало в 21:00, сбор гостей в 20 часов. Стоимость билета от 800 до 1600 рублей.

Время и стекло

16 апреля в музыкальном ресторане MusicHall27 гости из Украины – поп-группа «Время и стекло». Их песни «Имя 505», «Песня 404», «Навернопотомучто» звучат, можно сказать, из каждого утюга. Даже те, кто не их фанат, знает слова этих песен. Ребята сейчас на своем пике, поэтому билеты недешевые – от 1100 до 10 800 рублей. Начало концерта в 20 часов.

Lumen

В «Колизео» уфимская рок-группа Lumen презентует студийный альбом «Хроника бешеных дней». Здесь продолжается антивоенная тема, много размышлений, образов и историй.

– Самое подходящее к альбому слово – мощный. Он вдохновлён рок-н-роллом, – говорит вокалист Рустэм Булатов.

Их концерт начнется в 19 часов. Цена билета от 800 до 1700 рублей.

Monatik

23 февраля в «Колизео» еще один украинский музыкант – Monatik. Он стал известен после участия в проектах «Танцуют все» и «X-Фактор». Кроме того, что он певец, он еще и талантливый танцор, композитор и поэт. Он сотрудничал с Серегой, Светланой Лободой, Анной Седоковой и Димой Биланом. Билеты на его уфимский концерт стоят от 800 до 2500 рублей. Начало в 20 часов.

Айдар Галимов

В день своего 50-летия, 23 февраля, Айдар Галимов проведет грандиозный концерт в ГКЗ «Башкортостан». За 25 лет карьеры в его репертуаре набралось более пятисот песен. Поздравить его приедут Хания Фархи, Гузель Уразова, Данир Сабиров, Ришат Тухватуллин и многие другие артисты. Билеты на концерт стоят от 1000 до 3000 рублей. Начало в 19 часов.

Фото: Фото организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем